Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 375, новых: 142

БДСМ форум » Мир БДСМ » Ванильно-тематический брак

Ванильно-тематический брак


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Девченки, с наступающим Вас! Кого то с Наступившем. Несмотря ни на что, мы Вас любим) Тематические браки не редкость, но без выноса не то что наружу, а и внутри. Не важно, кто верх, низ, в быту не соблюдая субординарность "поскандалить, подраться" в порядке вещей. Иначе скучно)

07.03.2024 в 21:50


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Очень интересно... Настолько интересно и свежо, что окно надо закрыть, а то весна - дует.)

07.03.2024 в 23:49


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

редактировать

Порочная Цирцея

Рейтинг: 204

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Очень интересно... Настолько интересно и свежо, что окно надо закрыть, а то весна - дует.)

07.03.2024 в 23:49

КаНечно) Вы смотрю везде со своим мнением. Хотите приезжайте. без физичекого воздействия само собой)

08.03.2024 в 00:02


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

КаНечно) Вы смотрю везде со своим мнением. Хотите приезжайте. без физичекого воздействия само собой)

Мая харошая, уже выезжайю. Адресок черкани, я пока лыжи смажу...

08.03.2024 в 00:29


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Общаяясь на сайте. ПОНЯТНО еальные нижние вывелись) Одни прости... те)

08.03.2024 в 21:38


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"Тематические браки не редкость, но без выноса не то что наружу, а и внутри. Не важно, кто верх, низ, в быту не соблюдая субординарность "поскандалить, подраться" в порядке вещей."

Без выноса чего? Выноса мозга? Сора из избы? Без выноса мусора?

На самом деле большинство тематических браков со временем ованиливается. Потому что Тема, страсть, влюбленность - это яркие, пиковые эмоции, часто на грани. А в хорошем браке все пиковые эмоции затихают, уступая место более глубоким - любви и гармонии. Сложно сохранить тематическое дистанцирование, когда сливаешься в одно целое. Да и не надо.

08.03.2024 в 22:31


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

На самом деле большинство тематических браков со временем ованиливается. Потому что Тема, страсть, влюбленность - это яркие, пиковые эмоции, часто на грани. А в хорошем браке все пиковые эмоции затихают, уступая место более глубоким - любви и гармонии. Сложно сохранить тематическое дистанцирование, когда сливаешься в одно целое. Да и не надо.



Извините, позволю себе с Вами не согласиться. Мы с хозяином живём в браке уже 21год и должна сказать что эмоции отнюдь не затихают. Переходят в другую плоскось, становятся более зрелыми и обдуманными но отнюдь не ованиливаются. Наоборот с годами всё больше привязываешся к партнёру, узнаёшь его полностью и иногда достаточно одного взгляда чтобы понять чем ты можешь его порадовать снова.

08.03.2024 в 23:55


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

Сложно сохранить тематическое дистанцирование, когда сливаешься в одно целое. Да и не надо.

две личности в одно целое не сольются, они каждый, целостная личность

вот когда обваниливается, тогда и начинается поиск недостающего
в этом и засада
девиации не пропьешь ©

10.03.2024 в 07:52


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"Наоборот с годами всё больше привязываешься к партнёру, узнаёшь его полностью и иногда достаточно одного взгляда чтобы понять чем ты можешь его порадовать снова"

Не вижу никакого противоречия с ванилью. В хороших ванильных браках все происходит точно так же)


"две личности в одно целое не сольются, они каждый, целостная личность"

Предположу, что Вы не в браке. Иначе, Вы бы не видели противоречия в том чтобы бы быть частью целого, оставаясь личностью)

"вот когда обваниливается, тогда и начинается поиск недостающего
в этом и засада
девиации не пропьешь"

Не важно, ванильный брак или тематический, поиск не недостающего, а нового - это нормальное желание. Моногамность - это всего лишь религиозно-социальная традиция. Такая же как, например, сохранение девственности до брака. Но большинство людей любит традиции, не задумываясь о социальных причинах их появления и персональных последствиях приверженности традициям.

10.03.2024 в 10:32


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

"Не вижу никакого противоречия с ванилью. В хороших ванильных браках все происходит точно так же)"

В ванилных браках супруга вряд-ли угадает по взгляду мужа что ему сейчас подать, кнут или розги.

10.03.2024 в 20:23


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тематики, у которых в отношениях ованиливания не происходит, существуют. Это просто воспринимается как естественное поведение, оно ничему не противоречит. Ну просто надо изначально таким вот быть, с такой вот личностью. "Муж", "жена" - это тоже роли с определенным набором характеристик, никто не задумывается же , что это неестественно и чему-то мешает, ну и тут так же, просто "Верх" и"низ".

10.03.2024 в 21:19


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Я потому и написала "большинство ованиливается", так как есть и меньшинство)
Лично я разделяю понятия тематическая семья и семья тематиков. Для меня тематическая семья - это ЛС, с разделением ролей на Верх и низ нон-стопом и в быту и в сексе, когда Верх решает за двоих и устанавливает правила. Просто семья, где изначально ключём били тематические эмоции на разделение ролей, а потом остались только практики, как способ получения сексуального удовольствия, с сокращением дистанции между партнёрами - для меня ванильная семья тематиков)

В тот момент, когда говоришь Верху "Вынеси мусор", становишься вполне ванильной "Женой")

10.03.2024 в 23:04


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

Предположу, что Вы не в браке. Иначе, Вы бы не видели противоречия в том чтобы бы быть частью целого, оставаясь личностью)

один плюс один, будет два, но никак не один))
чтобы не предполагать, достаточно читать анкеты)

Не важно, ванильный брак или тематический, поиск не недостающего, а нового - это нормальное желание.

вижу-вижу, не читаете ни текст, ни анкеты))

10.03.2024 в 23:16


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Ну если мыслить на уровне счётных палочек - "один плюс один, будет два, но никак не один", то Вы конечно правы))) Я просто не предполагала, что отвечаю человеку с мышлением ребенка 3-х лет. Признаю свою ошибку)

А насчёт Вашей анкеты.. Вы не входите в круг моих интересов настолько, чтоб мне захотелось посмотреть Вашу анкету. Даже сейчас)

10.03.2024 в 23:53


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

Ну если мыслить на уровне счётных палочек - "один плюс один, будет два, но никак не один", то Вы конечно правы))) Я просто не предполагала, что отвечаю человеку с мышлением ребенка 3-х лет. Признаю свою ошибку)

А насчёт Вашей анкеты.. Вы не входите в круг моих интересов настолько, чтоб мне захотелось посмотреть Вашу анкету. Даже сейчас)


это вы столько писали и фантазировали изза отсутвия интереса?))
нуда-нуда))))

13.03.2024 в 06:55


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги