Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 481, новых: 109

БДСМ форум » БДСМ знакомства » А как вы предпочитаете знакомиться?

А как вы предпочитаете знакомиться?


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Созрела тема по одному из ответов - причитаний в соседнем топике. Там один человек нижнего позиционирования сетовал на то, дескать, чего это верхние хотят, что бы я для них расстарался, напрягся да заинтересовал их. Они то этого не заслуживают - лениться будут, да и вообще им тема в тягость.
Так вот, вы то на что готовы, что бы встретиться с партнёром/партнёршей для реализации своих же фантазий? Каким образом будете покорять и тащить в реал? Или это верхняя должна разглядеть вашу особенность и сама выпрыгивая из ботфорт бежать на встречу?

14.03.2024 в 17:57


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Заинтересовать должны оба. И верхние, и нижние. Кто так умеет, тот так и делает.

Не заинтересовывать имеют возможность только те, у чьих партнёров нет альтернативы, и кто настолько хочет БДСМ, что готов на что угодно.

Я интересуюсь и пытаюсь заинтересовать умом, умением вести интересную беседу, яркой личностью итд.

Понимание основ БДСМ само собой разумеется.

15.03.2024 в 05:58


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

никто, на мой взгляд, не должен никого специально заинтересовывать
людям либо интересно друг с другом общаться с первых строк, либо нет

на встречу пойду и хожу именно при раскладе варианта мною описанного
безусловно с совпадением интересов по Теме
в противном случае интереса не возникнет)

15.03.2024 в 10:02


Анатолий

Анатолий, 41 год

Калуга, Россия

Добрый день.
Я нижний из Калуги, в городе совсем мало людей в Теме, вот только спустя 2 года намечается встреча с местной Госпожой.
Очень много обмана финансового, очень много вирта.
Чтобы хоть как то углубиться в Тему, пришлось аж из Питера вызывать Госпожу в отель, нашëл так же Госпожу в Туле. Прекрасную!
Так что тут ещë многое зависит от наличия людей в Теме вообще в городе.
Так что привлекать должны те, кто ищет, хотя мне кажеться Госпожам это сделать намного легче!)))
Но это моë скромное мнение.

15.03.2024 в 11:05


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Рост, вес, возраст, табу понравились обоим, город проживания совпадает, все, вперед, в реальность. Первая реальная встреча сразу все расставит по местам.

15.03.2024 в 11:06


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Анатолий
Аж из Питера? А как вы её смогли замотивировать на столь не близкую дорогу? Поделитесь опытом

15.03.2024 в 11:47


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

никто, на мой взгляд, не должен никого специально заинтересовывать
людям либо интересно друг с другом общаться с первых строк, либо нет

Можно общаться и месяцами, даже интересно общаться, но без продолжения.
Как вы выводите в реал? Ждёте что проявят инициативу, или сами предлагаете встречу?

15.03.2024 в 11:50


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Я всегда сама встречу предлагаю.

Моего Хозяина этим шокировала что он до сих пор офигевший ходит 🌚

Типа девушка сама первая написала. Сама первая предложила приехать. Приехала в первый же вечер, сама, без встречи в кафе.
"Так разве бывает? - подумал он. - Кажется, я попал в сказку". Вот, до сих пор в сказке : )

15.03.2024 в 12:01


Анатолий

Анатолий, 41 год

Калуга, Россия

Только хорошим общением с ней, звонком для вербального контакта и бронированием отеля + согласием на еë цену, но здесь чувствовал что без обмана, так как требовалось только бронирование отеля.
Госпожа была в Калуге два раза по моему приглашению.
Посоветовала поискать в Туле, что я и сделал и таки нашел обалденную Госпожу в Туле.
Теперь езжу по мере возможности (работа и дом). Обожаю свою Госпожу из Тулы.
Просто влюблëн в неë. Попал в еë сеть энергии и мир еë фантазий стал моим сном на яву.

15.03.2024 в 12:14


Анатолий

Анатолий, 41 год

Калуга, Россия

По поводу вывода в реал:
После флирта и небольшого общения обычно предлагаю встречу, на нейтральной территории: кафе, парк. Если человек внутренне готов к встрече, то думаю обоим интересна встреча и сессия. Для получения обоюдного удовлетворения и наслаждения Темой.
Но это лично моя тактика, после многих лет финансовой неграмотности))) и многих букетов цветов выброшенных в урну после часовых ожиданий в одиночестве.

15.03.2024 в 12:20


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

В старые добрые времена я знакомился с любительницами порки в поездах , самолетах , гостиницах , ну и коллегами из смежных организаций , в которые забрасывала меня судьба . Это было чертовски интересное занятие . Угадать наклонности , завести разговор об уголовных , школьных и семейных наказаниях и по реакции понять , можно ли переходить к открытым действиям . Срабатывало не всегда , даже с очевидными мазами , поскольку они даже себе стеснялись признаться в своих наклонностях . Но бывали и удачи . Но в начале 90тых геологию развалили , я стал оседлым человеком , зато появились газеты и журналы с объявлениями о знакомствах . Причем это не всегда были о БДСМ знакомствах , но можно было догадаться , чего хотят девушки . Ну а с появлением интернета стало ещё проще . Необходимо и достаточно выбрать даму с желаниями ,совпадающими с моими и объяснить ей , что я -лучший партнер для её хотелок . С некоторых пор мой солидный возраст стал не недостатком , а преимуществом . поскольку вношу в табу вагинальный секс , т.е. не надо опасаться сексуальной агрессии. А с некоторых пор я стал заинтересовывать дам своими литературными опусами . В частности здесь я разместил в дневнике два рассказа , на сайте "Школа БДСМ" опубликовал свои мемуары и т.д. Однако в последнее время что то стало грустно , не идут девушки . Последний экшен с девушкой у меня был аж в ноябре прошлого года . От скуки стал пороть парней , но это неинтересно . Так что милые дамы , я свободен и жду вас .

15.03.2024 в 12:24


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Andrnik
Хорошие садисты в предварительных ласках не нуждаются.)
Тут дело немного в другом, как сабы проявляют себя. Насколько они инициативны, или аморфны и обвиняют верхов в том, что те мышей не ловят( не хотят разглядеть их тонкую душевную организацию). Ведь легче ничего не делать, а сидеть и ныть, что все вокруг меркантильные и нет нормальных верхов.
По поводу девочек: Есть реальные на сайтах, но их по пальцам перечесть, да с учётом того, что некоторые под ошейником у хозяев.
А так, я например всех своих девочек находила и нахожу на улице.) Одну в книжном магазине зацепила, с другой на работе случайно столкнулась, с третьей в магазине в центре зацепились. Была до этого ещё одна, ту поймала в метро, она в роли курьера выступила когда мне во время не доставили нужный заказ, его перенесли и я смогла быть очень убедительной в том, что так дела не делаются. Руководящий состав выступил в роли курьера. И это стало началом нашей тематической дружбы, которая продлилась чуть больше трёх лет.
По этому если есть желание, то и без интеренета не пропадем. Но, это старая школа.) Меня вот интересуют те, кто кроме интернета и не знают как и с какой стороны подойти.

15.03.2024 в 12:42


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Цирцея , что касательно тех , кто не может найти партнера без интернета , то эти ребята без интернета вообще ничего не могут. Их девиз-Гугл есть - ума не надо . Ещё совсем недавно мы были самой читающей нацией , а теперь даже сорокалетние не знают , кто такие Флобер или Драйзер . И это грустно . Всё же согласитесь , что кино не дает того понимания , как книга . А касательно предварительных ласк -у хорошего садиста предварительная ласка-порка . Я не шучу , мне приходилось пару раз доводить женщин почти до оргазма с помощью обыкновенной розги .

15.03.2024 в 15:02


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Достоевский, зато звучит то как? Верхний из Нижнего! От одного этого должны толпами бежать по три в ряд...

15.03.2024 в 16:03


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну как бэ реальные Верха в ботфортах не прыгают) Ботфорты - подстройка под коммерческих мужиков, Верх одевается так , чтоб удобно было.
Знакомиться лучше на мероприятиях и на тематических тусовках. Там больше вероятности увидеть реальных тематиков, которым практики и чужие хотелки нужны.
Если про интернет, то выбирайте места. где сидят известные публичные тематики; коммерция там , как правило, не поощряется, рОбов тоже не любят; но с нормальным бдсмом все норм)
Из минусов: реальные Верха имеют , как правило, несколько партнеров и некоторую кучку друзей-моделей. Но если не ставить перед собой задачу, чтоб "взяли взамуж", можно вполне успешно практиковать в условиях постоянства.

И да. Если Верх допускает унижение людей за их позиционирование, идентичность, интересы, эмоции, способ взаимодействия и тд и практикует постоянный газлайтинг , то лучше с ним не знакомиться при любых обстоятельствах. В реале будет хуже)

15.03.2024 в 16:52


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Достоевский , в Нижнем Новгороде достаточно много тематиков , в том числе и нижних дам . Одну выпорол лично . Правда , тогда она жила в Москве , но потом вернулась в Нижний . А полного совпадения интересов не бывает . В мелочах иногда приходится идти на компромисс .

15.03.2024 в 17:11


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Andrnik
Сбитие прицелов ценностей, упрощение жизни приводит к печальным последствиям, как показывает история.
30-40 лет назад и более, когда читали книги происходило что? Правильно, погружение в книгу и проживание жизни каждого героя, что развивали память, логику и смекалку. А сейчас всего этого лишены. Забери телефон и человек из точки А не попадёт в нужную точку без навигатора. Ну да Бог с ними.
Печально то, что комуникационные навыки без помощи коучей и пикаперов не могут раскрыть молодые. А вот ныть на то, что их не понимают и хотят все только денег - это вот прям святое. Это прям в первых рядах.
По поводу порки; там настолько глубокое воздействие и настолько круто замешана энергетика, что не только кончить, но и славно отъехать в спейс могут мазы. Лично под моими воздействиями и кончали( причём в пв) и от порки уходили в измененку. Так что тут даже никаких намёков на секс не нужно.

15.03.2024 в 19:38


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Larry
У вас личная неприязнь к коммерции это последствие пережитой травмы?
Вы из топика в топик хаите коммерцию, без устали и уже без сочувствия и понимания товарищей по сайту.
Вам легче то от этого становится?

15.03.2024 в 19:40


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

По крайней мере я не завожу отдельных тем "давайте это обсудим и обосрем отельных личностей")
Кто бы говорил) Конкурировать с вами за внимание форумчан сложно)

15.03.2024 в 20:05


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

Можно общаться и месяцами, даже интересно общаться, но без продолжения.
Как вы выводите в реал? Ждёте что проявят инициативу, или сами предлагаете встречу?

совершенно нет ни времени, ни желания просто общаться даже неделями, нито что месяцами

все происходит само собой
обычно я предлагаю встречу, в клубы или где мне по дороге, до клуба, по разному
не приходят-адьюас

15.03.2024 в 20:13


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Larry
А вы попробуйте стать добрее, не брызгать ядом, не обвинять всех мимо проходящих в своих неудачах, создать топик, пообщаться с сосайтовцами нормальным языком.
Глядишь и понравится. И вас будут поддерживать и общаться в личке, да на встречи зазывать.

15.03.2024 в 20:45


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так покажите на своем примере, как это делается. Желательно без газлайтинга и унижений) Это местами забавно, но в большом количестве не смешно.
На встречи с неподходящими людьми меня зазывать не надо, я, знаете ли, тоже чужим хотелкам без моего согласия бываю не рад)

15.03.2024 в 20:49


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Достоевский
А он вот утверждает что я плохая, что я здесь всех перегрызла, по откусывала головы как самка богомола, да прям из горлА кровь у невинных младенцев пью. Обижаю невинных овечек(!) из Питера...

15.03.2024 в 23:34


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Старый Фу
Так если бы все это понимали, то было бы гораздо легче жить. Но не так весело.)
А так хоть есть кого от души попинать, да поиграть на нервах.

16.03.2024 в 14:52


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Правило простое - кому больше надо, тот больше напрягается"
А кому не надо, тот не напрягается) Что, собственно, и требовалось доказать)
А ежели у так называемых Верхних собственных предпочтений и желаний нет, ну т.е им не надо, то нет и избирательности: какие там нижние, как они выглядят, какие у них параметры, а нижние ли они вообще или просто там ноги полизать, "массаж с окончанием" и тд. Каких-то личных качеств, ради которых Верх собственноручно пошевелится, от них не требуется: сам пришел-приехал, дань принес и ок. Можно так и с 5 и 10 и со всеми "нижними" в городе) Их же много, а "Верхних нет")
Есть даже такой товарищ, который учит, как 10 нижних за вечер вязать. Его спросили: зачем? Ответ: ну вечеринка длинная, а других мастеров нет.
Толку-то кому-то внушать, что реальные нижние там кому-то нужны. Невыполнение каких-то условий - это так, отговорки.
Условия в каждой паре свои. И то после того, как договорились.

16.03.2024 в 16:57


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну времена временами, это явление временное, я верю в хорошее.

16.03.2024 в 18:17


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня все в рамках приличия. Мы делаем упор на эмоции и чувства, а не на демонстрацию гениталий и безвкусную пошлятину.
Я не в восторге от запретов, конечно, но мне больше нравится, когда это интимная радость для двоих, чувство принадлежности и тд. куда чужих пускать не надо)

16.03.2024 в 19:57


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Придëт время и проститутки займут места в публичных домах, и все красивые бабы в Москве не будут эскортницами))

Если бы учили историю в школе хотя бы, то знали о том, что в царской России проституция была узаконенной и дамы полусвета имели жёлтые билеты и ряд ограничений которые касались только жриц любви. Они обязаны были сдавать анализы, проходить врачей и были все на учете в полиции. А уж какой у них был жизненный путь, такой яркий и как правило короткий.
Почитайте в первоисточниках - очень интересное и познавательное чтиво.

17.03.2024 в 18:26


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Достоевский, я из маленького далекого города родом, где история движется в разы медленнее, чем в крупных городах. Я в курсе, как к неформалам относятся. Но тем не менее они у нас были вполне себе и были деятельнее в плане творчества, чем здесь, и легче на подъем.
Радость, что кому-то плохо, кого-то за ногти били, кто-то не мог самореализоваться. как хотел, и тд, - это злорадство. Штука нехорошая и в любой момент может обернуться против вас, когда плохо будет вам.
То, что ногти разглядели, радует. Внимательность к деталям - это хорошо.
Мне пофиг на эдалт сам по себе, я против подмены понятий. Оно влияет как бэ на реальных тематиков.
Более того, так вышло, я знаю, как устроена платная тема "изнутри". не со стороны клиента, а со стороны студий.
Разговор как бы начинался с того, что хотелки нижних никому не нужны и никто за ними не пойдет. Оно как бы и логично. В магазин мы все ходим сами , а если заказываем на дом, то курьеру платим. Но надо вещи своими именами называть. А далее каждый сам решит, покупать - не покупать. Кому-то проще купить. Кому-то придется купить, потому что реального садиста он никогда удовлетворить не сможет.
Тут не надо обобщать "все нижние должны" и не надо называть это заботой о Верхних или каким-нибудь заслуживанием внимания.

17.03.2024 в 19:08


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Эдуард, последуйте пожалуйста нахуй, спасибо

Сайт просит послать вас нахуй ещё раз, мало послала, говорит. Идите нахуй, Эдуард.

17.03.2024 в 19:19


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

*как прожжённая яойщица, в шоке что Фу известны такие вещи*

18.03.2024 в 12:37


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что я пропустил? На кого хочет Достоевский смотреть?
Андрогинами на ровном месте не становятся, это постоянная работа над собой. Даже с учетом природных данных.
Яойщиц не очень люблю. Они вроде б должны лучше относиться к яойным типажам, но в реале этого не происходит. Когда они смотрят на мужиков, это не значит, что они эти мужиков хотят, они представляют на месте феминного мужика себя. Потому что на гет смотреть неприятно из-за стереотипов о женской роли. А в яое женщин нет, нет их унижения, все мальчики красивые и удобные.
Многие из них вообще не способны и не ориентированы на реал, им достаточно воображать персонажей. Если все ж в реал (некоторые в 30+) они выходят и готовы взаимодействовать, то имеют нереалистичные представления, учатся по аниме и тд. Могут покалечить. Могут потерять интерес, когда потеряют интерес к определенному образу и тд.
Не говорю, что там совсем плохо, немножко увлечения аниме, когда это не мешает и не препятствует получения реального опыта и не становится важнее реала или чем-то вроде эскапизма , это хорошо, они бывают интересными и вдохновляющими.

19.03.2024 в 17:36


Misogynist

Misogynist, 34 года

Москва, Россия

Мне надо срочно осмотреть твои дырки. Потом объясню.

Ну как-то так.

20.03.2024 в 13:49


OskaR Svitch

OskaR Svitch, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем в жизни правит Любовь , Деньги, Симпатия, Карьера! В жизни , как в море , суда встречаются и сходятся бортами и расходятся! Всем желаю встретить себя!

20.03.2024 в 14:16


Sa Ros

Sa Ros, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ларри, кто ж так заминусил то жёстко? Мне кажется все таки что у нас есть прекрасный орган - язык. С возрастом нужно научиться им управлять. А именно доносить грамотно свои мысли

24.04.2024 в 14:43


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги