Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 496, новых: 113

БДСМ форум » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » У кого были смешные, или казусные ситуации на встречах?

У кого были смешные, или казусные ситуации на встречах?


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Наверняка у всех были моменты, когда в какой то момент что то пошло не так как планировалось, вышло из под контроля и обернулось либо комедией, либо чуть ли не трагедией. Можете поделиться, если посчитаете, что это заслуживает отдельного внимания.
От одной из моих тематических подруг верхнего позиционирования...
Договорилась о встрече, муж на работе, ребёнок с классом уехал на экскурсию и она думает отчего бы мне не по темачить. Ждёт. В назначенное время звонок в дверь, она открывает, с порога берёт за галстук. И ведёт значит внутрь квартиры. Когда открыл рот в попытке что то сказать, она ловко снимает чулок и в рот его значит, а потом вторым уже фиксирует его.
Приковывает наручниками и...
Звонок в дверь. Она уже в настрое, не хочет отвлекаться, но посетитель не спешит уходить и звонит в дверь. Она пошла узнать кого там нелёгкая принесла и узнаёт, что там товарищ пришёл по договорённости...
А кто тогда в комнате, думает она. Как выяснилось учитель по английскому решил пройтись по домам учеников и познакомиться в неформальной так сказать обстановке. Она оказалась первой в этом списке, так как соседкой являлась. Учитель новый, она в шоке, тот кто пришёл на сессию тихонько слился.
Но вроде всё обошлось, учитель не стал поднимать панику но о дальнейшем событии она не говорит...

15.03.2024 в 20:22


Алексей

Алексей, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

Класс, очень понравилась история) Улыбался в 32 зуба)
Из последнего что вспомнилось, опускаясь на колени перед Верхней случайно приземлился ей коленкой на ногу. Тогда испугался, но сейчас смешно) я знаю что я осёл)
А вообще, отдельная тема, это когда кошак приходит и начинает с довольным прищуром наблюдать за происходящим. А то и вовсе мотаться по комнате.

16.03.2024 в 01:55


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

А вообще, отдельная тема, это когда кошак приходит и начинает с довольным прищуром наблюдать за происходящим. А то и вовсе мотаться по комнате.

Кошак... Улыбнуло.) Пушистики умеют поднять настроение, то на мумми запрыгнут и свернутся калачиком напугав до полу обморока после того, как сказала что дома есть удав. То красноушка в аквариуме решит устроить пробежку издавая звуки как из фильма ужасов. Очень свежо действует, если добыча впервые с таким сталкивается и хорошо зафиксирована.)

16.03.2024 в 02:22


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Старый Фу
Очень актуальненько, как раз на родном чорном вкинули темку с похожим рекламным сюжетом. Как товарищ пришёл на фф, а попал на уборку территории.)

16.03.2024 в 02:25


Страх

Страх, 60 лет

Адыгейск, Россия

ак выяснилось учитель по английскому решил пройтись по домам учеников и познакомиться в неформальной так сказать обстановке.
****
Вот и познакомились 😂😂😂

16.03.2024 в 06:28


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Тема могла бы стать интересной и перспективной, если бы сразу в стартовом сообщении вместо реальной истории не был предложен бородатый анекдот. Теперь, видимо, дальше в обозначенном русле пойдёт накопление анекдотов разной степени бородатости, перемежаемое самодеятельными фантазиями…

16.03.2024 в 09:47


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Старый Фу
Вы думаете у нас другая ситуация? Личку обрывают бытовые, готовые на фсё и если не умелые, то готовые научиться.
А дальше картина маслом;
- Окна мыть? Так сейчас холодно( летом жарко, весной дует, осенью сдувает).
- Унитаз чистить? Я могу тока языком, в наряде горничной и на каблуках.
- Трусики могу во рту постирать (Мои. Во рту... Про размер рта история умалчивает, а для постирушек давно придумали машинки).
- Пааасуду мыыыыть? Неее.. Я лучше голышом перед вами похожу...
А так они на всё готовы. Ага.)

16.03.2024 в 15:33


Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41 год

Москва, Россия

Порочная Цирцея

Дада

Пишет мне тут один.
Хочу, говорит, контроль, пояс верности (то есть я уже вложусь) и тд. Денег нет, хочу, грит, отношения

Я говорю, окей, не вопрос, есть у меня пв новые и тд, приезжай, надену и отдоминячу тебя.

И заодно отвези меня в аэропорт, подожди там и обратно домой.

Ой, говорит, не, далекоо, я не такое искал.

16.03.2024 в 21:38


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Старый Фу
Не устаю повторять, что фантазия ничего общего с реальностью не имеет. Кино для взрослых пересмотрят и дрочат на всё подряд без разбору, а ты потом объясняй отчего сквирт не фонтаном бьёт, а лужей под жопой образуется, анал при разработке не про кончать членом, а "Ай, тётенька, мне больно".
Мария 🩷😈🪻
У меня таким макаром при вхождении в тему ушли пара поясов в неизвестном направлении, да пара раз было: Заприте меня на неделю, я с прежней хозяйкой по месяцу в нём был", а сами через три часа после расставания начинали скулить и проситься приехать, что бы сняла их: Ходить больно, натирают. Утром на осмотр в поликлинику, а я и забыл. Кошка на крыше рожает. Тёща беременная в аэропорту застряла... Всё как обычно. Jadis
Унитаз не самое страшное, его хим средствами легко помыть, а вот после приборки бытовыми нужно вызывать клининг, сама уже не справишься явно. Может мне конечно так везло, но они у меня прям надёжно в табу сидят. Без права на помилование.
Гигрофильчик
Так кто был бы против ручек то? Ничего против лично я не имею, но не жевать же их во рту под видом стирки.)

17.03.2024 в 08:11


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, если нижний на первой встрече украл кучу госпожовских шмоток, фетишной одежды, обуви, девайсов, игрушек, атрибутики - то это случай смешной, или скорее казусный? )

Мало с3,14здить нужно ещё всё сохранить и приумножить, вот тогда это высший пилотаж.
А если украл, пришёл домой, а там жена люлей за чужое добро вломила, тогда госпожа от псисадировала дистанционно невольно воспитав себе замену.)

17.03.2024 в 16:28


Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41 год

Москва, Россия

Абрамцево, Россия
Интересно, если нижний на первой встрече украл кучу госпожовских шмоток, фетишной одежды, обуви, девайсов, игрушек, атрибутики - то это случай смешной, или скорее казусный? )


Скорее обидный. Я по началу ездила с чемоданом одежды и белья для переодевания. И постоянно не находила 1-2 предмета. А так как иногда я покупала их в 2 экземпляре или уже не продавали на маркете (я люблю определенные вещи) вдвойне обидно. То корсет за 1500 то ещё чего скоммуниздят. Но сейчас уже нет такого

17.03.2024 в 16:52


АдЦкий ВарениГ

АдЦкий ВарениГ, 44 года

Москва, Россия

Реально) Снимали квартиру на первом этаже. Захотелось легкого экстрима. Вход в подьезд, сразу лифт, справа ниша с широким подоконником и окном. Входя в подьезд сразу к лифту, тогда не видно. Кому надо пешком ниша видна, или кто спускается по лестнице, как на ладони. Подстелили на подоконник полотенце, ну и... И писк домофона, дверь открывается, и не понятно они на лифте или пешком... Но над ее фразой при писке домофона "только не останавливайся" до сих пор ржем. Расстались, общаемся, но есть что вспомнить)

17.03.2024 в 18:15


Tagrina

Tagrina, 31 год

Москва, Россия

Спалились в парке с веревочками перед собакой и её хозяйкой, у которой почему-то были круглые глаза, когда мы крайне вежливо с ней поздоровались ))))

19.03.2024 в 21:51


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мопс решил в зад нижнего уткнуться носом, в момент когда я выходила из комнаты оставив его связанным

20.03.2024 в 00:14


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

А меня мелкая псина верхнего трахать подходила. Ну, по классике - ногу, руку...

Вообще у него было три псины, большая просто запрагивала на диван и рядом лежала)

20.03.2024 в 06:25


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Мопс решил в зад нижнего уткнуться носом, в момент когда я выходила из комнаты оставив его связанным

Однозначно лайк. Но мопса жалко, бедный испугался наверное.

20.03.2024 в 06:25


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порочная Цирцея, испугался только нижний. Хотела сказать ни одна собака не пострадала ....но нет, только мопс😁

20.03.2024 в 08:12


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги