Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 456, новых: 114

БДСМ форум » Фетиш » Разница в возрасте.

Разница в возрасте.


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Достаточно давно в теме. Многое люблю и почти все что хотела когда либо, попробовала и что то зашло, а что то нет.
Например, мне не нравится когда партнер младше меня в два раза, но таким юным созданиям наоборот, хочется попасть в зрелые и опытные руки.
У кого фетиш на разницу в возрасте в большую, или меньшую сторону? Что вас привлекает в этом? Или для вас не принципиальна разница, если человек вам понравился по каким то своим качествам?

16.03.2024 в 03:06


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Мне не принципиальна разница, да. Ум от возраста не зависит, а опыт не так сильно роляет.
У меня фетиш на мужчин лет 45-55. Но от 16-ти лет тоже могу встречаться, если человек мне понравится. Но у меня самому младшему пока было 23, а самому старшему, кажется, 40. Что-то возрастные мужчины не выносят моей ребяческой наглости 😏

16.03.2024 в 06:15


Алексей

Алексей, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

Нравятся девушки старше. Ровесницы тоже нравятся, но не так будоражат, как в возрасте 40-55.
Не раз ловил себя на этой мысли, что смотришь например чьи-то фотки, потом отлистываешь на 2008-2010 год (когда девушка была твоей ровесницей) и понимаешь, что тогда бы тебя не зацепила. Многие женщины становятся красивее после 40. Просто в таком возрасте больше мне нравятся. Нипочему. Просто так. Не потому что "опытная" или еще что-то, а просто нравится и всё. Ну и ещё нравятся девушки в теле и с большой попой, а в таком возрасте чаще можно встретить такое телосложение.
Но это только что касается секса, для обычной жизни такой союз будет неудачным естественно.
Также если окунуться вглубь себя, то есть какая-то животная тяга (к женщинам, которые выбирают себе парней моложе). То что сейчас напишу будет бредом, но просто опишу, как внутренне это чувствую, логики в этом можно не искать. Срабатывает какой-то триггер, что если женщина выбирает себе для секса молодое тело, значит 1) в этой жизни выбирают не ее, а выбирает она 2) соответственно в ней есть проявления альфа-самки 3) соответственно мне хочется ей подчиняться. В основе такой реакции срабатывает базовая логика (возможно и ложная), что молодое тело лучше, чем не молодое. Ну и чем больше разница, тем больше будоражит. Короче говоря, из-за своей сабмиссивности возбуждают уверенные девушки (и разница в возрасте - как одно из косвенных проявлений этого). Странно это у меня в мозгу как-то работает.
Хотя вообще многим парням нравятся женщины старше в соответствии с Фрейдистской теорией, но лично во мне этих проявлений нет от слова совсем, природа немного другая. Нравятся короче говоря такие женщины именно из-за своей уверенности.

16.03.2024 в 15:32


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Алексей
Дело в том, что примерно в этом возрасте мы уже точно знаем что хотим, как хотим, мало что может нас смутить, или удивить и много чего пробовали.
Например в 20 лет что то и в голову не приходило попробовать и знать не знали, что можно в постели получить удовольствие не считаясь с партнёром. А многие ещё его плохую эрекцию списывали на своё неумение и занимались самокопанием. А с возрастом понимаешь, если у него не стояк, то пусть он его себе в карман засунет и не пристаёт к порядочным женщинам с ерундой.

16.03.2024 в 15:38


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я предпочитаю людей своего возраста, либо чуть младше. У молодых больше энергии, больше живого интереса, а пузо, ЧСВ и нестояк от жизненных забот, усталость от жизни и практик еще не отросли. С партнером хочется еще общаться, совместно время проводить, общаться хочется на более-менее одной волне, между разными поколениями контакта может не быть. Вообще , бывает, конечно, по-всякому, люди бывает разные. У меня одно время был лучший друг с разницей более 20 лет и до сих пор общаемся иногда. Но в среднем оно как-то так.

16.03.2024 в 17:08


PhotoGraf

PhotoGraf, 49 лет

Москва, Россия

Очень интересная тема. Когда только входил в Тему - партнёрши могли быть младше лет на 6-7 ( мне тогда 26 было). Но никак не младше 18 ( хотя школоты на сайте и сейчас хватает, только они ставят себе 18). Была одна старше меня на 6 лет. С юными интересно их реакцией на боль - она у них честная,в отличие от ровесниц (+-). С теми,кто старше меня - стараюсь не контактировать: разница поколений,можем не понять друг друга. Ровесница плюс/минус год-два -- ну такое себе, малоинтересно.

24.03.2024 в 18:24


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Не люблю слишком большую разницу в возрасте, пропасть в общении и интересах.

25.03.2024 в 15:46


Trash

Trash, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Весьма интересный поднят вопрос для обсуждения! В принципе возраст это просто цифры! Что в зрелом, что в юном возрасте встречаются те или иные персонажи! Я про интелект , физическую активность и социальное положение! Встречала ровесников и даже чуть старше ни на что не способных в принципе.. В моем принципе.. Это неуверенный в жизни, скучный и вялый в физическом плане! И напротив сверкающих во всем настоящих цельных мужчин! И так же молодых парней! Закомплексованных и неинтересных, никчемных в социуме и не впечатляющих как партнеры в интимном плане.. И искрометных и заряжающих своей безумно позитивной энергетикой и настолько развитых и общительных и приятных во всех планах общения! Но встречая разных мужчин все же пришла к выводу для себя! Лично мне интереснее заряжаться от мужчин моложе! И у нас получается прекрасный тандем! Мой опыт жизненный опыт и его молодость! Это вкратце ! Но это для меня! Хотя тут как в лотерее! Может встретиться и ровесник, который фору даст молодому! Поэтому каждому свое! А комплексов по поводу разницы в возрасте у адекватных и грамотных людей быть не должно ! Тем более в теме! Всем желаю добра и найти свое!

25.03.2024 в 18:15


СЭМ

СЭМ, 48 лет

Москва, Россия

Не люблю мужчин сильно старше, - они капризны, каждая мелочь, к которой они не привыкли, - раздражает, медлительны
Последнее так совсем уныло
Вот Он встал, вот Он присел, в окно посмотрел, вот Он прилёг...
А мной!!! ???Мной.. сладеньким пирожочком кто будет заниматься?
А?
К тому же, в очень зрелом возрасте мужчины (часто) на каком нибудь полезном питании, специальной дыхательной гимнастике и ещё какой-то хрени,жутко полезной для организма
Ни прибухнуть вместе, ни покурить, ни на шашлычинг съездить
Молодых(моложе меня более чем на 7 лет) тоже не очень люблю)
В них (ну я таких только встречала) господинистости вагон, тестостерона, - три
При этом (как в анекдоте), - "четвёртую позу меняем, а я всё сосу"
А опыта(да фиг с ним)... желания что то делать руками... два напёрстка
Остаются мои ровесники)
Плюс минус пять лет

25.03.2024 в 21:03


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Плюсую! СЭМ
Как всегда само очарование: сел, посмотрел, вздохнул, призадумался.
Хорошо хоть не уснул.)

25.03.2024 в 21:14


Лола

Лола, 43 года

Москва, Россия

Мне не понятны желания молодых мужчин. Гормон у них играет, а пару слов не могут сложить). Мне нравятся мужчинв постарше. Умеют и ума у них побольше.

25.03.2024 в 22:50


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Предпочитаю мужчин от 35 лет) Не хочу быть мамочкой для 20-25 лет, ну что с ними делать?)))
Они конечно хотят под крылошко мамочки и что мы более опытные и многое умеем)))
И что мне делать с мальчиком и не куда не выйдешь, а то скажут, что я его мама, ну реально надо отвезти в институт и проверить уроки, а темой когда заниматься?)))
А они все время пишут, я же жеребец, когда молод это супер!
Что супер возиться с мальчиком, учить мужчин в возрасте тяжело, а тут молодёжь...эхххх....молодёжь.....
Круто конечно, что молодое тело и возраст, но в 40 мужчины бывают такие ухххххх...дух захватывают...
Для меня возраст имеет большое значение)
И можно пообщаться, выпить и сходить культурно провести время и все таки чем старше тем более проще общаться)))

25.03.2024 в 23:57


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Круто конечно, что молодое тело и возраст, но в 40 мужчины бывают такие ухххххх...дух захватывают...
Для меня возраст имеет большое значение)
И можно пообщаться, выпить и сходить культурно провести время и все таки чем старше тем более проще общаться)))

Вот вот. Когда примерно ровесники, то и общаться и темачить интереснее. Да и подчинять таких больший кайф.

26.03.2024 в 15:14


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 45 лет

Я об этом же)))
Есть общие темы для общения, обсуждения и правда подчиняться проще и легче))))

26.03.2024 в 16:44


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги