Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 510, новых: 113

БДСМ форум » БДСМ творчество » Изготовление девайсов своими руками.

Изготовление девайсов своими руками.


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Многие покупают игрушки и девайсы через интернет, либо же в магазинах для взрослых, что то можно приобрести в строительных и хоз. магазинах.
А есть ли у вас то, что вы сделали собственно ручно? Или что то, что вы доработали и довели до ума лично под себя?
Насколько это вам понравилось и возникла ли у вас при этом гордость, или желание с кем либо поделиться своей радостью?
Самое волшебное и невероятное, что вы изготовили и, возможно это вас сподвигло двигаться в этом направлении и вы стали мастером например, по изготовлению ударных девайсов?

16.03.2024 в 08:36


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Кусачие розги... Звучит очень привлекательно 👀

Захотелось 👀

16.03.2024 в 12:02


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Старый Фу
Кусючие... Кусючие розги...
Звучит как вызов, так что ждите в личке жаждущих ощутить и удовлетворить жгучее любопытство.

16.03.2024 в 15:27


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

У нас дома все девайсы или куплены или сделаны на заказ. Есть только одна вещь, которую Хозяин сделал своими руками. Он в мягкий резиновый шланг втянул стальной тросик. Штука получилась просто убойная, бить правда можно только по мягким частям тела - попе или ляжкам. Один раз прилетело вдоль спины так я реально описалась.

17.03.2024 в 23:29


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Флоггеры делала чуть, верëвки. Но любимое всë же заказывала у мастера.
Руками я другие вещи изготавливаю, не тематический инвентарь.

18.03.2024 в 01:12


JuuL

JuuL, 41 год

Ярославль, Россия

Есть, сама делала деревянные распорки, комплект веревок (зареклась, никогда больше, муторный и грязный процесс), шила мешки, маски, смирительную рубашку и так по мелочи. На 8 марта партнёр подарил собственноручно сделанный столик для СВТ. Шикарный столик))

23.03.2024 в 20:21


PhotoGraf

PhotoGraf, 49 лет

Москва, Россия

Порой,в ванильных магазинах,продаются вполне тематические девайсы. И сто́ят недорого. Но если мне нужно что-то из ударных - я лучше куплю у известных мастеров.

24.03.2024 в 16:40


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

PhotoGraf
Особенно в хозяйственных, там много деревянных лопаточной, дощечек и прочих вкусностей.)

24.03.2024 в 17:17


СтранныйНик

СтранныйНик, 40 лет

Москва, Россия

Не знаю, потходит или нет к данной теме, лет 5 назал была изготовлена многофункциональная скамейка-пуфик из дерева. Сама скамейка довольно жёсткая, с четырьмя металлическими крепежами под фиксацию спереди и сзади за конечности, слева и справа скамейки имеются две полочки-ступени, на них можно стать на колени, хоть справа, хоть слева, можно и двоим одновременно, также зафиксировать можно сразу двоих. Сверху на скамейку при помощи защелок крепится мягкая съёмная поверхность-седушка из поролона и ткани, если вдруг верхний захочет прилечь на мягенькое ))) Для устойчивости ножки фиксируются металлическими оттяжками за кольца в полу, так что всё надёжно. Дерево покрыто тёмной морилкой, сверху прозрачным лаком. Конструирование сего агрегата заняло больше года, зато испытания доставили удовольствие всем участникам, жаль только часто пользоваться им не получается, зато такую штуку ни за какие деньги купить нельзя, хенд мейд, ёпта!

26.03.2024 в 20:28


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

СтранныйНик
Облизнулась...
Хорошая видимо скамеечка. Прям напрашивается на язык слово "хочу".)

26.03.2024 в 20:35


SergeyCT

SergeyCT, 41 год

La Serena, Чили

В теме, где пригодилась тема, уже писал, что "я у мамы инженер".

Изза скудного ассортимента, особенно качественных товаров, научился плести кнуты, плети, делать штеки, ну мебель и т.д. это уже очевидное. По периметру здоровенной, дубовой кровати - 7 почти незаметных колечек. Продаются в любом магазине хозтоваров, а счастья так море:)

Ещё, рулон пищевой пленки, дает очень уникальное ощущение при шлепке им по попе. Шапочки для плавания прекрасны для духательных игр (с умом!).

Кстати, я рад поделиться электронной книгой по плетению кожанных изделий. Шикарное задание нижнему, самому себе сплести кнут или 9-хвост. Занимает время и требует усилий...и все это время думаешь о Госпоже и как это будет...Очень хороший процесс:)

...вспомнил. Если взять ремень, застегнутт, и пропустить в полую трубку, будь то купленный кусок ПВХ, или картонная втулка от фольги/пищевой пленки, получается прекрасный спредер!!! С регулируемыми "ушами".

И палочки для суши и канцелярские резиночки...шикарные зажимы...а уж как они эффективны если их задеть пальцем мли чуть повернуть...

Как-то так. Вспомню ещё что-то, редактирую сообщение.

31.03.2024 в 21:21


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

SergeyCT, "я рад поделиться электронной книгой по плетению кожанных изделий."

Можно в личку по этому поводу?

31.03.2024 в 23:08


Рита Ч (моя, чья же еще)

Рита Ч (моя, чья же еще), 37 лет

Белгород, Россия

первый ошейник сама для себя делала. и когда селф-шибари увлеклась, в какой-то момент сделала себе плеть. уровень эффективности превышает уровень эстетичности, но практиковать это не мешает.

01.04.2024 в 05:41


Мона

Мона, 46 лет

Москва, Россия

В руках Садиста любой бытовой предмет может стать девайсом. Как говорил один Тематик "даже в кирпиче можно увидеть девайс". А ещё спортивные магазины просто кладезь интересных вещиц.

01.04.2024 в 07:51


Кошка

Кошка, 31 год

Воронеж, Россия

Помню, только начинала темачить, низ предложил порку, а у меня ничего из ударных Девайсов нк было. Решила выйти из положения самостоятельно ... Скрутила несколько старых проводов зарядок от телефона и как оказалось на практике, удачно. Плеть получилась для чувствительных ударов и следы оставляла и силу не надо прикладывать. До сих пор храню, как память о первом опыте жесткой порки.

01.04.2024 в 09:53


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Зарядки от телефонов, провода, скакалки, ремни - это немного не то.
Ремни если только сделанные своими руками.

01.04.2024 в 10:42


Чудесник

Чудесник, 37 лет

Москва, Россия

Два направления.
1)Красиво,
2)Функционально.
Но лучше всего вкладываться в качество изготовления. Потому что самый сложный вопрос это как изготовить.
А так с 3Д принтером можно много чего сделать.

01.04.2024 в 18:31


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Кстати да, розги то девайс ещё тот болючий)
Кусючий...

02.04.2024 в 16:12


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Последний девайс был огурец из 5ры. Но в реальности, крайнем неудобен. В паре с смазкой постоянно вылетает из рук, тактильный ощущений не передаёт. Так, не более чем дроч фантазия и инвентарь для, фото.

Руки, вот это девайс. Их тоже можно крафтить)) грубые, нежные, сильные, слабые, тёплые, холодные, вариаций миллион. И конечно индивидуальный почерк владельца. Да и в целом, пришёл к выводу, что лучший девайс это собственное тело. Оно всегда с нами, готово к работе, его нельзя потерять или украсть))) любите его и будем вам счастье на каждой встрече. Удачи.

02.04.2024 в 23:51


Вадим

Вадим, 38 лет

Москва, Россия

Обычная ПРка норм девайс-дешево,надежно,безопасно и много вариантов применения)

03.04.2024 в 03:48


MJ

MJ, 41 год

Тюмень, Россия

А так с 3Д принтером можно много чего сделать.

Сначала не поняла что речь про 3D - вот думаю есть же мастера, аж фантазия разыгралась 🤭

А по теме у нас один тут есть в Тюмени мастер - все сам. Особенно эффективно на мой взгляд он крафтит девайсы для фаера и электро

Девайс может быть любой. «Размер не имеет значения, главное уметь им пользоваться» Но сделанный для меня безусловно греет душу. А когда у Верхней поет душа у низа печёт зад 🌚

03.04.2024 в 08:45


Нижний муж

Нижний муж, 59 лет

Кстово, Россия

А Порочная Цирцея ни че так себе !
От такой можно и ……. вкусить.

05.04.2024 в 14:10


Чудесник

Чудесник, 37 лет

Москва, Россия

Моделил и печатал девайсы из пластика. Самое главное то что сам решаешь какие габариты и формы. Можно делать формы, максимально неприятные для низа, какие в магазинах не купишь. Пришёл к выводу что печатать надо не девайсы, а формы для отливки из резины/силикона, потому что твёрдые длинные нельзя.
В пару девайсов добавлял моторчики. По идее ФМ с китайским 5в моторчиком работать не должна, но для "первого блина" тот факт что оно работает благодаря оригинальной конструкции некоторое достижение. (Где-то от 20Вт двигатели надо, а больше 350Вт точно избыток.)

05.04.2024 в 20:59


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Хотела вставить фотографии самодельных приспособлений для фиксации но не получается.
К сожалению не знаю как.

05.04.2024 в 23:09


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

А Порочная Цирцея ни че так себе !
От такой можно и ……. вкусить.

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...

06.04.2024 в 12:05


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Пару флогеров, стек, изготовил сам.
Плетение, не очень сложное. Гугл, в помощь.
Что касаемо, всего остального, против.
Убого смотрятся кольца от сан. тех. труб. Трудно представить самодельный страпон.. Из черенка лопаты!?
Всякие кожанные манжеты и поножи.
И совсем не представляю, как сделать
металлический ПВ. ! ?))
Зачем, этим убожеством заниматься?
Можно купить. Не так уж и дорого.
Здоровье дороже.

07.04.2024 в 19:19


R.Rebel

R.Rebel, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"Самое волшебное и невероятное, что вы изготовили и, возможно это вас сподвигло двигаться в этом направлении и вы стали мастером например, по изготовлению ударных девайсов"
Так примерно и произошло )))

12.04.2024 в 14:46


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

R.Rebel
Зашла на вашу страничку и залипла на фотках...
Разве человек способен создавать такую красоту? Это что то из раздела фантастики. Мне кажется что я даже не дышала когда рассматривала всё это чудо.

13.04.2024 в 13:58


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

СтранныйНик, мне кажется масло-воск немного приятнее морилки и лака. Лак будет от пота растворяться.

13.04.2024 в 16:25


Shogun

Shogun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

R.Rebel реально красивые изделия. Сочетание кожи, дерева и металла (я про ударные) - хорошая идея и великолепно смотрится

13.04.2024 в 16:28


🐉ИСИДА🐉🐉🐉🐉🐉VESTA🐉

🐉ИСИДА🐉🐉🐉🐉🐉VESTA🐉, 36 лет

Москва, Россия

Подскажите мастера,который резиновые игрушки делает. Моего мастера спушнули )

13.04.2024 в 16:29


Творение Олимпа

Творение Олимпа, 33 года

Абрамцево, Россия

А есть ли у вас то, что вы сделали собственно ручно? Или что то, что вы доработали и довели до ума лично под себя?
Насколько это вам понравилось и возникла ли у вас при этом гордость, или желание с кем либо поделиться своей радостью?
@@@@@@
Заказала на одном известном сайте заготовки из кожи, купила необходимый инструмент, винт ременной, пряжки для ремня, набор для работы с урезом, краски по коже, пробойники и массу всего остального, но столь необходимого. И сделала наручи, поножи, крепление( бицепс к портупее, рука к поясу, запястье к гастерам). Всё сама. С нуля...
Когда сделала поняла что если пришлось бы продать, то необоснованно высокую цену заплатить сможет только очень большой ценитель.... Прекрасного... Кстати получилось очень неплохо, на мой взгляд...
Надёжность такая, что разорвать ремни из настоящей кожи нереально... Особенно важна фурнитура, её меняла раза три, пока не не нашла очень качественную... И набор этот никогда и никому не продам...

15.04.2024 в 17:39


Александр

Александр, 36 лет

Красноярск, Россия

Есть резинки спортивные, жгуты такие. Бывают плоские и круглого сечения.
Из того и того можно сделать фалоимитатор.
Вот из круглых получается достаточно мощная штука. Выбираешь подходящую длину, отмеряешь с одного края, складываешь в два раза(можно и больше,если нужен больший диаметр) и начинаешь наматывать на этот отрезок остальную резинку. Можно в одном месте два раза обмотать, получится шире чем в один слой, количество таких "наплывов" по желанию. Чем туже скручиваешь, тем жестче получается. Жесткости вполне хватает, что бы заходил в любое отверстие, если вы понимаете о чем я). После использования легко возвращается в исходное состояние.

22.04.2024 в 11:11


Alina

Alina, 28 лет

Москва, Россия

Добрый день!
А кто-то знает мастера, который делает пояс верности на заказ?

27.04.2024 в 05:08


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги