Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 377, новых: 112

БДСМ форум » Мир БДСМ » Записки из прошлого:)

Записки из прошлого:)


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Случайно наткнулся на мысли, высказанные 23 года назад вполне адекватным персонажем: «Считаю, что мы, Свитчи, хоть нас и считают больше игровиками, чем лайфстайльщиками, получаем гораздо больше ощущений и впечатлений от мира СМ, нежели узконаправленные ДОМы и сабы». Что-то изменилось?:)

26.03.2024 в 19:16


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Нет, не изменилось. Короче сообщение не даёт писать бот на форуме.

27.03.2024 в 22:00


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А нужны ли эти впечатления, тот еще вопрос. Получить-то эти ощущения несложно, а надо ли. В йуности тоже считал себя свитчом, имею реальный опыт, а нынче злюсь и шарахаюсь от других нижних, когда во мне пытаются видеть Верха, когда я этого не хочу. А с учетом того, что я не общаюсь в манере "ножки целую", то видят его во мне чаще, чем хотелось бы. Хочу быть собой; там, где именно то, что нужно; а не это всё.
И как там еще говорилось: пробовать в жизни всё негигиенично)

27.03.2024 в 22:04


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Взаимодействовала со свитчами и они с удовольствием вниз уходят и получают от этого удовольствие с крутой обраткой. Никаких поползновений на смену позиционирования ни разу не встречала, им хорошо от того, что ими руководят и командуют процессом.
Кайфожорки в чистом виде.)

27.03.2024 в 22:28


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -77

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А нужны ли эти впечатления, тот еще вопрос. Получить-то эти ощущения несложно, а надо ли. В йуности тоже считал себя свитчом, имею реальный опыт, а нынче злюсь и шарахаюсь от других нижних, когда во мне пытаются видеть Верха, когда я этого не хочу. А с учетом того, что я не общаюсь в манере "ножки целую", то видят его во мне чаще, чем хотелось бы. Хочу быть собой; там, где именно то, что нужно; а не это всё.
И как там еще говорилось: пробовать в жизни всё негигиенично)
_
нет не нужно, каждому свое,
но тут же, когда люди с пенной у рта требуют понимания и уважения или просто не осуждать их за их интересы, делают ровно тоже самое... "свитчи это фууу, " сейчас бы в зрелом возрасте меряться письками,

это всего лишь секс, как я люблю говорить, и поверьте это еще одна фраза, от которой у 40-летних горит одно место...
а смысл в этом горении? смысл самоутверждаться за чужой счет, той же ванили, например или доказывать всем, что вы более настоящий, чем остальные? XD

28.03.2024 в 12:12


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

что мы, Свитчи, хоть нас и считают больше игровиками, чем лайфстайльщиками, получаем гораздо больше ощущений и впечатлений от мира СМ, нежели узконаправленные ДОМы и сабы

Хвастаясь количеством полученных впечатлений, нельзя забывать о том, что количество ценно не всем, некоторых интересует другое. Например, качество, сила или глубина какого-то одного впечатления. Это не хуже и не лучше, просто каждому свое.

И не все ли вам равно, считают ли вас игровиком или кем-то там еще?

28.03.2024 в 12:43


Девушка из сейфа

Девушка из сейфа, 26 лет

Москва, Россия

Не понимаю, что не так со свитчами. И не понимаю, кому какое дело, что делают люди в спальне

28.03.2024 в 13:15


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

xnl, "ты не скажешь , скажут за тебя". И так скажут, что потом не понравится.
Далее ваши личные проекции.

28.03.2024 в 21:42


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

xnl, "ты не скажешь , скажут за тебя". И так скажут, что потом не понравится.
Далее ваши личные проекции.

28.03.2024 в 21:42
_
Ну забейте болт на мнение таких 🧐
Это по факту бессмысленно

Вообще, Из-за подобных высказываний " Кто более настоящий" У меня нет желания ассоциировать себя с бдсмщиками, потому что по факту, люди сами всё себе портят изнутри

Бороться надо с вредителями, с теми, кто людей калечит
А не с теми, кто не похож на вас, но абсолютно безобиден 🧐

Но в бдсм люди приходят за магией и не дай бог кто-то усомнится в их божественности или не поверит в их чудо 🤣 вот из-за этого люди и спорят кто настоящий, а кто нет

Ещё, если написать, что бдсм это игра, вообще будут готовы глотку вам перегрызть 🤣 и вы никакими здравыми аргументами не убедите их в том, что лучших и худших нет, и что бдсм это не про насилие 🤣

28.03.2024 в 21:48


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бдсмщики с игровиками не скрещиваются. Это два разных вида людей. Как минимум, чревато дропами при попытке взаимодействовать. Разная мотивация, разные цели, разная обратка, разная степень погружения, разное восприятие партнеров и куча всего разного.
В бдсм люди приходят , потому что потребность и хочется жить хорошо и быть собой. Потому что иначе никак.
На "всего лишь сексе" в жизни вообще много чего строится, хочется этого замечать или нет. Когда к 30 оно всё доформируется, заметите.
Вас лично никто не трогает, я вас не знаю, отстаньте от меня, мне от вашего самоопределения ни тепло, ни холодно, пока вы ко мне и к моему партнеру не лезете. Каждый защищает свои интересы.

28.03.2024 в 22:30


Tagrina

Tagrina, 31 год

Москва, Россия

Я вот мазохистка. Но подчиняться никогда особо не любила. Зверя "Верхняя маза" освоить не вышло, партнёр не смог так переключаться. Пришлось стать раздельным свитчем. При этом нижняя - по сути, верхняя - по настроению.
Ощущение в обеих ролях крутые. И совершенно разные.

30.03.2024 в 08:17


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Вас лично никто не трогает, я вас не знаю, отстаньте от меня, мне от вашего самоопределения ни тепло, ни холодно, пока вы ко мне и к моему партнеру не лезете. Каждый защищает свои интересы.
_
а что за истерика?
а я вас трогала? я дала вполне безобидный комментарий, что плохого я сказала?

ну нравится вам когда в вас пальцем тыкают и указывают как жить, пожалуйста, не буду отбирать у людей игрушку...

игровики какие-то у ни опять,

начали за здравие, закончили...

30.03.2024 в 11:58


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Снова какие-то проекции в стиле "диагноз по аватарке". В мире полно несогласных с вами людей и тех, кто не считает вас офигенной или кому вообще наср@ть, называть каждого истеричкой как-то фу, неадекват и детство.
( И да. Судя по кол-ву дизлайков за день, у меня здесь, похоже, уже личный фан-клуб)

30.03.2024 в 22:51


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Сложно мериться ощущениями и впечатлениями, кто знает что мы там испытываем в моменте. Я не могу утверждать, что пионеры целуясь за гаражами переживают в моменте меньше чем зрелый дядя натягивая на руку милую деву и оба начинают ритмично двигаться, плыть в этом тумане.
Нужен дозиметр, замеры, анализ и группа добровольцев)

03.04.2024 в 00:34


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги