Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 412, новых: 144

БДСМ форум » Мир БДСМ » Хочу попробовать

Хочу попробовать


АдЦкий ВарениГ

АдЦкий ВарениГ, 44 года

Москва, Россия

Не часто конечно, но порой приходят сообщения "хочу попробовать" то или это. Ну пробуйте, здесь не магазин. А вот встреча допустим, попробовала, не понравилось, дальше что?! И изюменка, процентов 70 пишут парни, из серии какая разница кто... Ну есть же рубрика для таких, зачем засорять эфир

30.03.2024 в 14:03


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

вам, возможно, счастье само идет в руки, а вы от него и руками и ногами отбиваетесь....

не вижу ничего страшного в слове "попробовать", как раз таки на это "попробовать" тут много желающий, то есть, много кто ищет людей без опыта...

30.03.2024 в 14:32


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Меня тоже раздражает. "Здравствуйте, я хотел бы попробовать (список практик)" У меня есть в анкете запись "здесь пункт дегустации"? Нету? А знаете, почему ее там нету? А потому что у меня не пункт дегустации, я не раздаю попробовать всем подряд.

Страшного в желании попробовать ничего нет, но можно же как-то по-человечески это сформулировать, чтобы не создавалось неприятное впечатление.

30.03.2024 в 14:44


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Страшного ничего нет в желании попробовать, в вот пробЫвальщики в отдельный котёл дружно всей кучкой.
Те, которые автозамену могут переубедить в правописании.

30.03.2024 в 14:48


Кошка

Кошка, 31 год

Воронеж, Россия

Чаще всего " попробовать" используют в своём лексиконе новички, ибо не знают, подойдёт ис эта практика или нет. А с чего то начинать надо . Минус в том, что будет куча вопросов, сомнений и в итоге, лишь малый процент все же" попробует".

30.03.2024 в 15:43


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Желающим встречаться с пробо\ывальщиками яндексить:

"Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений..., выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений...или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях..., вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям..., за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.21.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния"

30.03.2024 в 16:58


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Чаще всего " попробовать" используют в своём лексиконе новички, ибо не знают, подойдёт ис эта практика или нет. А с чего то начинать надо .

Естественно, новичкам интересно пробовать и они не знают, зайдет им это или нет. Но почему-то вместо того, чтобы пойти к платницам, готовым за вознаграждение дать попробовать что угодно, они ищут женщин, готовых обучать их безвозмездно и от души.
Интересно, до прихода в Тему они и к ванильным девушкам подкатывали с фразой "здравствуйте, я хотел бы попробовать минет, вы не могли бы мне помочь?"

30.03.2024 в 17:23


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Естественно, новичкам интересно пробовать и они не знают, зайдет им это или нет. Но почему-то вместо того, чтобы пойти к платницам, готовым за вознаграждение дать попробовать что угодно, они ищут женщин, готовых обучать их безвозмездно и от души.
_
если вам человек прям так уж не интересен, то можно отказать,
а за спрос в нос не бьют,

при чем тут платницы?

а почему в мд, если девушка захочет попробовать плейпирсинг, такой реакции нет? и никто к платницам ее не посылает?

30.03.2024 в 17:53


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

“Назвался груздем - лезь в корзину»:) А там уже будем с хотелками разбираться:)

30.03.2024 в 19:17


✨SwͥeͣeͫtDevil

✨SwͥeͣeͫtDevil, 34 года

Москва, Россия

Jadis Те кто ищут острых ощущений «безвозмездно», они в ванильном взаимодействии такие же - халявщики и не более , и не только в плане денег ..

30.03.2024 в 19:21


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

У меня аллергия на пробольщиков!
«Можно попробовать ваш кофе?»
«Можно попробовать ваше тело?»
«Можно попробовать вас?»
Че это за дегустация Темы такая?) Ну пробуй с женой, кто мешает?

30.03.2024 в 19:30


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

если вам человек прям так уж не интересен, то можно отказать,

А чем может быть интересен человек, написавший "здравствуйте, я новичок, я хотел бы вас попробовать"? Если бы он перед этим/после этого хоть как-то еще себя показал, то было бы чем интересоваться, а так...

30.03.2024 в 21:17


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обычно, если люди чего-то хотят, они знают конкретно чего и зачем. А этих вполне можно игнорировать.

30.03.2024 в 22:54


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги