Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 519, новых: 146

БДСМ форум » Мир БДСМ » Старые знакомые...

Старые знакомые...


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Переписывалась с одним нижним и в процессе переписки оказалалось что темачили с ним 20 лет назад. Был разовый эпизод, сейчас уже и не вспомнили по какому поводу прекратилось общение и всё тогда затухло.
Вопрос вот в чем; как вы относитесь к таким друзьям из прошлого? Какие чувства у вас возникают?

01.04.2024 в 11:29


✨SwͥeͣeͫtDevil

✨SwͥeͣeͫtDevil, 34 года

Москва, Россия

Прошлое пусть останется в прошлом , ведь если бы было что-то хорошее и запоминающиеся , не забыли ли бы . Посредственностей в теме полно , так что и переживать не о чем !

01.04.2024 в 12:11


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нормально отношусь. Разойтись можно по разным обстоятельствам. Например, из-за чего-то внешнего от самих людей не зависящего. А смысл людьми разбрасываться.

01.04.2024 в 12:20


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Чувства разные возникают, в зависимости от того, что именно было и как именно закончилось.

01.04.2024 в 12:26


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Будете покупать машину, которую сами же и продали несколько лет назад?

01.04.2024 в 13:01


SergeyCT

SergeyCT, 41 год

La Serena, Чили

Очень хорошо отношусь к этому!

Уже упомяналось, что наверное причина расставания играет важную роль.

В моей жизни, остались прекрасными друзьями, женщины, с кем сам уровень "доверия", знания друг друга...отличается от общепринятого. В свитч отношениях, остались и Верхние свитч партнерши, так и нижние. И там, и там, тёплые, уважительные отношения.

С этими людьми, можно обсудить какие то аспекты темы...НО в моём опыте, никогда не обсуждаются новые Д/с партнёры (в первую очередь изза того, что это неуважительно к новым партнерам, а так же предаёт глубину связи с новым Д/с партнером.)

Все мои расставания были продиктованы моими скитаниями по планете, а потому, помнится хорошее. На мой взгляд, самое важное это то, что в моих расставаниях не было покалечено взаимоуважение. Д/с это удивиьельный формат отношений (слово формат даже как то грубовато) и я иногда удивляюсь комментариям...мол "продал - не перекупай", "выкинул - в помойке не ройся"...может быть, мне просто повезло и я обрёл "проверенных огнём и водой;)))" друзей.

01.04.2024 в 13:35


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Если с человеком не было конфликтов, то и какого-то особо отношения быть не может 🤷‍♀️

У меня был первый опыт с одним парнем, который год назад тоже написал мне с предложением о ддлг

В итоге сам исчез
Его выбор, ничего плохого сказать не могу 🤔

01.04.2024 в 14:13


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Если с человеком не было конфликтов, то и какого-то особо отношения быть не может 🤷‍♀️

У меня был первый опыт с одним парнем, который год назад тоже написал мне с предложением о ддлг

В итоге сам исчез
Его выбор, ничего плохого сказать не могу 🤔

01.04.2024 в 14:13


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

У меня как весна, так появляются старые знакомые по теме🤣🤣🤣

Начинают написывать и на сайтах и в ТГ и начинаю копаться в воспоминаниях и вспоминать что было, как было, как выглядит, но если перестали общаться, то лучше там и оставить и вспоминать, потому что потом через время понимаю почему перестали общаться, а причины разные и не всегда хорошие))))

02.04.2024 в 21:01


Rfb

Rfb, 43 года

Москва, Россия

Пока не встретил такую Домину,чтобы было желание встретиться с ней второй раз

03.04.2024 в 12:09


Mistress

Mistress, 34 года

Омск, Россия

Rfb, бытовое рабство - очень ограничивающая практика. Поэтому: не удивительно.

03.04.2024 в 14:47


Klim

Klim, 64 года

Москва, Россия

Одной моей знакомой верхней даме ,из прошлого стали приходить деньги.
Переводы на почту.
Она заинтересовалась от кого.
Оказалось ,присылает один нижний ,с которым она темачила давно ,когда ещё за тему не брали деньги.
Ну возвращать не стала/

03.04.2024 в 17:26


Julia SM

Julia SM, 43 года

Саратов, Россия

А, зачем возвращаться к таким потеряшкам из прошлого, хоть 20 лет, хоть год, прошло и прошло.. И х с ними

03.04.2024 в 21:16


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Какие, все непокобелимые)) ...
Уходя, уходи. Не каких компромисов.
Раз и навсегда.
Как, я вчера, себе кувалдой, по пальцу....

09.04.2024 в 13:09


AlexWolf

AlexWolf, 53 года

Ярославль, Россия

Никогда не говори никогда...старый друг лучше новых двух... как-то так

09.04.2024 в 14:52


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Неожиданно и приятно появилась гостья, с которой потеряли связь несколько лет назад. Это радостное событие.
Бывает и такое!)

09.04.2024 в 22:41


Творение Олимпа

Творение Олимпа, 33 года

Абрамцево, Россия

Я за то что бы прошлое оставалось в прошлом, но иногда старые связи вызывают тёплые эмоции. Ностальгия....

10.04.2024 в 19:20


Яэль

Яэль, 45 лет

Fort Worth, США

Замечательно отношусь к старым знакомым. Так одноразовая сессия 10 лет назад и потерянные контакты переросли в отношения мечты после случайной встречи на каком-то форуме

10.04.2024 в 19:50


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Нормально отношусь.
У меня осталась пара-тройка тематиков, с которыми в поездках темачили, со могими продолжаем иногда общаться, а иногда нет-нет да и на самолëт и вместе в горы, или порка там на закате на крепостной стене, чем чëрт не шутит.

10.04.2024 в 22:36


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги