Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 515, новых: 146

БДСМ форум » Общение на любые темы » Ищу девушку фотографа

Ищу девушку фотографа


Игорь

Игорь, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Буду рад знакомству с девушкой фотографом, которая согласиться сделать фотосессию на тему боллбастинга со мной в роли принимающего! Все необходимое включая фототехнику и место при необходимости найду, Фигура правда не идеальная, (ни разу не модель!),но очень хочется интересных фото и интересно получить опыт! При определенных соглашениях возможно использование эти фото в Ваших интересах. СПб

12.04.2024 в 13:31


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Эх...жалко города разные и не по тематике моей анкеты😁😁😁

13.04.2024 в 00:18


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

При чем тут девушка фотограф?
Либо та, которая любит отбивать, либо та, которая умеет снимать. Тут как бы сложно объеденить эти два требования. Либо она думает как будет смотреться в кадре и пробивает мимо, либо бьёт но не особо снимает происходящее.

15.04.2024 в 20:05


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Цирцея, возможно там отбивающая уже есть) заснять хотят)
Хотя мой саб в таких случаях формулировал "ищем с Госпожой"

15.04.2024 в 20:38


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Каt, Так автор чётко прописал, что нужна болбастерша фотограф, которая потом этими фото по своему желанию распоряжается. Не фотограф ( которая снимет весь процесс, как его садистка отбивает), а именно два в одном.
Техника есть, место найдёт. Нужна только волшебница.

15.04.2024 в 20:52


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Он же написал, что все необходимое найдет, включая технику. Возможно, в технику включена и болбастерша)
Если человек вменяем, он как-то понимает, что пинаться и снимать это одновременно невозможно, и просто не хочет присутствия на съёмках мужчины. А хочет, чтобы девушка посмотрела и порадовалась)
Хотя кто знает, насколько вменяем ТС.

16.04.2024 в 06:32


Игорь

Игорь, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Как всегда флудеры лезут в любую тему! Нечего делать людям, надо везде показать свою значимость м псевдо ум! )))

16.04.2024 в 07:26


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Игорь, это не флудеры лезут, это пользователи форума обсуждют заданную вами тему, что дает, в том числе, и вам возможность раскрыть свой замысел.
Чем вы недовольны?

16.04.2024 в 22:09


Нади

Нади, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я готова поучаствовать на моих условиях
Есть мысли, как сделать красиво

16.04.2024 в 22:13


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги