Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 427, новых: 163

БДСМ форум » Общение на любые темы » Что для вас тема ?

Что для вас тема ?


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Стало интересно спросить , что есть тема для вас ? Что привело вас сюда ?

21.04.2024 в 17:07


Tagrina

Tagrina, 31 год

Москва, Россия

Врожденная потребность в боли. Я Тему не выбирала, я отмечена ей с детства. Рада бы без неё жить, но не могу. Пришлось встроить в свою жизнь и научиться получать удовольствие, находя свои плюсы ))

21.04.2024 в 17:31


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Есть Доминантность от природы.
Следовательно есть и противоположность. Потребность в желании подчиняться. Может проявиться сразу. А может при определенных обстоятельствах.
А попал, из за мелкого члена.

21.04.2024 в 17:38


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо за интересный ответ - Пришлось встроить в свою жизнь и научиться получать удовольствие, находя свои плюсы ))

21.04.2024 в 17:39


Ольга

Ольга, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне ещё в садике хотелось связывать и пороть мальчишек, а с начальной школы я уже ими вовсю командовала - и так по жизни. Поэтому, когда спрашивают, что привело в Тему, отвечаю, что я всегда была такой.

21.04.2024 в 20:16


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Я тоже с детства. Сколько себя помню, мне всегда нравилось смотреть на боль и страдания.

21.04.2024 в 20:24


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

«Ноги растут» из детства, как ни странно. Потом волнами.

21.04.2024 в 20:27


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Не достаточная, но необходимая часть жизни.
Удлиняю-ю-ю-ю-ю-ю...

21.04.2024 в 23:24


Астарта

Астарта, 47 лет

Абрамцево, Россия

Я с хорошей семьи.Для таких девушек,очень много правил..........!!!! Вообщем люблю пройтись по встречной полосе.,я не она ,я не такая как все!!!!
Эффект неожиданности,плюс психология,копатель адриналина ...!!!!Противоречивость!!!Фантазия и сексуальность через край,реализация.
Но...........это все,мелочи!!!!По сравнению с игрой мозга!!!! Псидоминация....

22.04.2024 в 00:56


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Не знаю что такое "тема"
Знаю что такое бдсм и вот там в терминологии всё просто

Для меня это способ развлечения,

22.04.2024 в 01:14


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Для меня тема это часть меня , часть моей жизни , не самая главная , но очень нужная и важная , уже давно так )

22.04.2024 в 07:09


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Читаю что тут пишут друг-другу , такое ощущение, что для большинства тема это ведро с помоями , куда можно любую грязь, лить не задумываясь ни о чем ...

22.04.2024 в 10:55


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Доминирование - это моя сущность. Люблю кофе по утрам, с кем пить выбираю!

22.04.2024 в 12:39


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

***Читаю что тут пишут друг-другу , такое ощущение, что для большинства тема это ведро с помоями , куда можно любую грязь, лить не задумываясь ни о чем ...***

Сергей, так тут же не Тема, а форум сайта знакомств. Сюда заходят разные люди с разными запросами, и каждый пишет то, что ему нравится. Причем тут Тема?

22.04.2024 в 12:57


Tagrina

Tagrina, 31 год

Москва, Россия

Мазохисткой местами удобно быть - например, у стоматолога на анестезии экономлю неплохо )))))

22.04.2024 в 19:44


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Сюда заходят разные люди с разными запросами, и каждый пишет то, что ему нравится. Причем тут Тема?

Да конечно же , и при чем тут тема , сайт же любителей вкусного завтрака )))

23.04.2024 в 07:22


Василий

Василий, 51 год

Москва, Россия

На одном из тематических сайтов была закреплена запись
"трудно плыть против течения, особенно если это течение твоей крови"

Тема это некий триггер, пробуждающий скрытый, и от того неизведанный мир внутреннего "я"
волнующий, удивляющий и манящий, как голос сирен.

23.04.2024 в 08:04


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

***Да конечно же , и при чем тут тема , сайт же любителей вкусного завтрака )))***

Среди новичков очень распространено заблуждение, что Тема - это сообщество каких-то особенных людей. Открытых, дружелюбных, готовых с радостью прийти на помощь. Вообще людям свойственно верить в то, что где-то есть такое место, где они будут нужны и любимы.

Но увы. Люди в Теме - такие же люди, как и все остальные, поэтому они тоже ведут себя не так, как вам бы хотелось)
И поэтому пишут тут не то, что вам нравится, а то, что нравится им.

23.04.2024 в 09:26


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Но увы. Люди в Теме - такие же люди, как и все остальные, поэтому они тоже ведут себя не так, как вам бы хотелось)
И поэтому пишут тут не то, что вам нравится, а то, что нравится им.

Вот вы и ответили себе , если человек воспитанный и разумный он или она не будет опускаться то хамства , во всяком случае постарается избежать этого , а если не заложено , тогда вперед и матом )))

23.04.2024 в 12:03


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Сергей, я не себе отвечаю, а вам пытаюсь объяснить, что в Теме люди все разные, а не только воспитанные и разумные)

23.04.2024 в 12:05


жанна

жанна, 52 года

Абатский, Россия

Наверное смысл жизни. Потребность и необходимость.

23.04.2024 в 18:13


Кошка

Кошка, 31 год

Воронеж, Россия

Тема для меня способ получить новые эмоции, перезагрузится. Но опять же, не со всяким партнером получится. Должны совпадать не только практики, но и энергетика.

23.04.2024 в 18:21


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Стало интересно спросить , что есть тема для вас ? Что привело вас сюда ?

Тема то же самое, что воздух, вода и еда - необходимая часть жизни.
А сюда это куда? На сайт?)

23.04.2024 в 20:46


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Тянет. Что я могу поделать если нижние девушки такие сексуальные, любят порку и что бы их на поводках водили. Офигеть просто.

24.04.2024 в 22:35


Ольга

Ольга, 40 лет

Краснодар, Россия

Тема. Очень сложно когда спрашивают, что я в ней люблю, какие практики мне нравятся. Не знаю. Просто не знаю. Наверное для меня тема, это когда я отдаю себя, всю и полностью. И не важно, что мой хозяин хочет сегодня! Я всегда на все готова. И нет ответа, нет. Мне всегда приятно, чувствовать, что мои исполнения приказов доставляют ему удовольствие. Наверное тема для меня, это полное подчинение.

24.04.2024 в 23:15


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги