Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 308, новых: 156

БДСМ форум » Фетиш » Есть ли тут любители укусов?

Есть ли тут любители укусов?


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Увидел тут тему от любителей щекотки и захотелось найти любителей моего фетиша, а именно укусов. Просто по телу: грудь живот, ягодицы и иные места. От ласковых укусов до серьезных с синяками потом (я мазохист, если что). Для меня это и СМ и во многом эротичная практика, очень, на мой взгляд, красивая. Как выяснилось, многие женщины любят кусаться, не только с садиским уклоном. Знаю одну, которая это любит делать в обычном ванильном сексе, не будучи в Теме ни разу.
Жду комментарии и впечатления от тех, кто любит кусаться и быть кусаемым

23.04.2024 в 05:24


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Люблю кусать, и в качестве поощрения и в качестве наказания! Без крови, но нравиться, когда есть след - как небольшое клеймо, на шее!

23.04.2024 в 07:48


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Гиджил.
Когда переполняют эмоции, когда накрывает волной экстаза многим хочется укусить. Причём, серьёзно так тяпнуть зубками, до следов. Я это называю " Большим желанием сожрать".)
Можно погуглить по верхним буковкам - поисковик выдаст много интересного и даже то, что к теме это относится постольку-поскольку.)

23.04.2024 в 07:51


СНЕГ

СНЕГ, 51 год

Руза, Россия

И тамада симпатичная и конкурсы интересные 😁😁😁 А если серьёзно, то практика может быть достаточно травмоопасной и в тоже время эротичной особенно при соответствующим антураже

23.04.2024 в 08:13


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Да, я обожаю кусаться. Но в основном делаю это не очень сильно, так как мои партнёры слабые юниты в основном)

Когда меня кусают тоже нравится.

23.04.2024 в 08:57


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да это как какая-то женская тема как будто ) правда приятно почесать зубы о партнера

23.04.2024 в 11:51


Ri

Ri, 41 год

Тула, Россия

Не только женская) Мужчины тоже вполне себе кусаются)

23.04.2024 в 17:28


наташа

наташа, 27 лет

Чехов, Россия

я люблю когда меня партнёр кусает, иногда самой хочется, но я боюсь поставить мужчину в неловкое положение

27.04.2024 в 10:06


Вечная Весна

Вечная Весна, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Про пытки щекоткой знаю давно из статей про Диту ФонТиз. Она практикует данный фетиш. В жизни я не встречала таких людей, возможно мне никто не признавался...

27.04.2024 в 22:22


Жирненький

Жирненький, 24 года

Антополь, Беларусь

Интересная тема. Я бы хотел, чтобы меня покусали. Это как бы продолжение моего основного фетиша. Сам бы конечно не стал кусаться)

03.05.2024 в 02:18


Ri

Ri, 41 год

Тула, Россия

А как укус поставит мужчину в неловкое положение? Если ему понравится, то и хорошо. А если не понравится - объяснит нижней, что так поступать больше не нужно, тоже часть тематического взаимодействия)

03.05.2024 в 11:44


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Кусай меня Верхняя! Кусай меня полностью!
Ты сможешь меня покусать? Ты укусишь меня???

03.05.2024 в 12:13


Ник

Ник, 35 лет

Москва, Россия

бывшая жена во время секса кусала, больно блин) сразу все падало )) и было ну вот прям неприятно больно. Спрашивал зачем так сильно? говорит не могла себя контролировать...не понимаю. Я всегда очень нежно все делал.

03.05.2024 в 13:23


снегурочка

снегурочка, 41 год

Пермь, Россия

кусь меня вдохновляет ....у меня зубы острые как у лисицы, мое любимое место шея, яремная вена

03.05.2024 в 13:44


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги