Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 378, новых: 119

БДСМ форум » Общение на любые темы » Реал и только реал

Реал и только реал


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Посмотрел я ваши анкеты уважаемые Верхние и нижние. И понял что ломиться к вам в личку не имеет никакого смысла. Это будет только потеря времени и денег. А посему у меня к вам вопрос, участвует ли кто нибудь из вас в реальных тематических тусовках или мероприятиях? Поделитесь опытом, куда можно бедному Верхнему или нижнему податься? И не важно в каком это городе или стране. Мне конечно интересна Москва. Но здесь наверняка есть читатели и из других городов и стран. И возможно они отыщут что-то и для себя.

24.04.2024 в 11:29


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Понял что запостил не в тот раздел форума. Но удалить не могу.

24.04.2024 в 11:32


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А чем вас не устраивает раздел Афиша на этом сайте? https://bdsmpeople.ru/events/

24.04.2024 в 11:41


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Тут все радеют, за реал. И только реал.
Поэтому вам и не интересно. Только он к вам сам не явится. К Реалу самому идти надо..

24.04.2024 в 13:50


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Jadis, не знаю как тут на форуме отвечать с цитатой, или конкретному человеку. Афиша вещь интересная. Но иногда проводят и обычные тусы или квартирники, а про них в афишах обычно не пишут. Что касается клубов, то я там бывал, толку для меня ноль. Народу конечно любопытен новый человек, но не более того, так как пары уже давно устоялись, и никто никого не ищет, по крайней мере людей моего возраста. Молодняк понятное дело всегда в цене. Это я сейчас про московские клубы. По этому для меня представляет интерес более широкая аудитория, которая собирается на тусовки в реале. Может там кого себе найду. Вот я и ищу выход на этих людей.

24.04.2024 в 16:05


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Не все радеют за "Реал". Есть и радетели "Барсы", "Манчестер Юнайтед", ПСЖ и пр.

24.04.2024 в 16:10


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Хайнц, смех смехом, а все же где те реальные места в которых обитают наши тематики?

24.04.2024 в 16:29


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Slave, их всё меньше и меньше = духовности всё больше.
Я в 2008 г. хотел сходить на фф-вечеринку, запланированную на вечер пятницы. Из буквы объявления не следовало, что обязательна предваряющая мероприятие встреча. Утром той пятницы в районе 10 ч. звоню на тел.организаторши. Заспанный недовольный голос сообщает, что вечеринка уже прошла 🤦‍♂️
Летом 2010 г. дважды был приглашён оргом одного тем.мероприятия, отказался. Вроде, реально не мог, но и не шибко хотел. В 2013 г. был на фишинге. Вот и все история с моими походами в места обитания (или "обитания" - сути не изменит) тематиков, и нельзя сказать, что я недоволен)

24.04.2024 в 16:44


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Да, фишинг теперь все. Грустно. Интересно Предел тоже закроют, или уже закрыли?

24.04.2024 в 17:01


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Предел закрыли после Нового года. Остались Биззарре, Домикс, Кнут и Пряник, и разные ТГ-каналы для знакомств.

Но там тоже не дают гарантий, что вы себе кого-то найдете)

24.04.2024 в 17:08


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Не, не, не, каналы нам не нужны, мы хотим реалы. Вот я и говорю, остаются только квартирники и встречи на природе в тайной компании тематиков.

24.04.2024 в 17:39


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Хайнц
Летом 2010 г. дважды был приглашён оргом одного тем.мероприятия, отказался. Вроде, реально не мог, но и не шибко хотел

Понятное дело. Это не на Баского сходить...
Тут определённое настроение нужно.
Это не так, как рот всегда готов к минету....

24.04.2024 в 18:37


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Slave, ну, если вам не подходят каналы, то остается только ждать, пока кто-нибудь пригласит вас на квартирник)

24.04.2024 в 19:43


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Мазохист который ищет жестоких унижений и боли. Вы можете обращаться со мной максимально грубо. Всегда мечтал о всякой жести, но так и не смог найти тех, кто хотел бы сделать это со мной. Живу в Москве, в районе Ховрино, рост 180, вес 150, очень жирный, не женат, места для встречи и своих девайсов нет, опыта тоже нет. Дань не плачу, подарки не дарю.

Девайсов нет. Опыта нет. Места нет...
Есть только желание сразу по жести. Да в реале?)
И ни разу не вирт. Ну вот нисколечко...
+-+-+-+-+
Посмотрел я ваши анкеты уважаемые Верхние и нижние. И понял что ломиться к вам в личку не имеет никакого смысла. Это будет только потеря времени и денег. А посему у меня к вам вопрос, участвует ли кто нибудь из вас в реальных тематических тусовках или мероприятиях? Поделитесь опытом, куда можно бедному Верхнему или нижнему податься? И не важно в каком это городе или стране. Мне конечно интересна Москва. Но здесь наверняка есть читатели и из других городов и стран. И возможно они отыщут что-то и для себя.

А теперь подробнее разберём посыл ТС:
Посмотрел я значится на вас, да вы мне не особо то и опирались на поясницу читать всё то, что вы понаписали у себя в анкетах.
Денях терять не охота что бы закинуть голд отписываясь всем вам, по этому несите мне всех скопом на блюде, а я так и быть( возможно) и посмотрю на кого то из вас...
Не важно в какой стране и городе, но Москва( в районе Ховрино) мне милее и ближе.
Вы тут дайте наводку на тех, кто где то по квартирам щемится, а я к ним приду ( просто так, денег я ни за что не плачу, ведь достаточно того, что Я их своим царским вниманием одарю), ну а если они будут против, то я их сдам как самых жёстких и злых извращенцев. Будут знать, как без меня проводить квартирники!
Не вирт! И совсем не обнаглевший верх, а желающий жести мазохист. Без опыта.)

24.04.2024 в 20:09


Slave

Slave, 47 лет

Москва, Россия

Порочная, вообще то там в моем профиле написано что шаг за шагом. Видите, уже ошибка. Ну и так далее по списку. Сами за меня написали, сами мне и ответили. :) Нет бы просто пригласить в реал, в какую нибудь компанию. Посмотреть в глаза и потом уже решить какой я там мазохист и на сколько реален. Но вы просто лишний раз показали всю бесполезность всей этой информации из профилей. Да и то что я тут пишу тоже имеет мало отношения к реальной жизни. Сидите тут в форумах и дневниках. Нет бы взяли девайсы, встретились, и пошли бы темачить.

24.04.2024 в 20:31


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Непонятно кто, 47 годиков.
Вы же сами и раскрылись, нижний вы наш, мазохист.)
Да и берём мы девайсы, и машем ими в реале, да вот только с теми, кто вызывает симпатию, а не отторжение.)
Ну а вам счастливо оставаться в собственном котле вариться.)

24.04.2024 в 20:57


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чем плох интернет-то. Людям в одном городе вообще встретиться не проблема. Если есть проблема, что никто не хочет встречаться, то либо нет людей со встречными потребностями, либо никому не нравится конкретный человек уже онлайн, и неохота встречаться в оффлайне.
Если на мероприятие из афиши сходить какое-то, наверняка можно с кем-то зацепиться языками и попробовать договориться на экшен. Главное понравиться, чтобы при мысли о воздействиях на потенциального партнера, было возбуждение и интерес.

24.04.2024 в 21:12


диссонанс

диссонанс, 52 года

Краснодар, Россия

Slave,здесь очень мало реальных тематиков.в основном могут только умничать и бла-бла-бла по какому нибудь поводу.для реала нужны какие то телодвижения а всем,в основном,лень.особенно москвичам и питерцам.

24.04.2024 в 21:12


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

диссонанс, а зачем вы тут умничаете и мешаете реальным тематикам находить друг друга?

24.04.2024 в 22:04


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

диссонанс соглашусь частично, да, лень) но причина, что многие уже заполнили свои запясные книжки. Что тут ищут и что делают? Иногда приятно и нужно почувствовать, что ты не одинок. Но только иногда.

30.04.2024 в 17:39


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Жабис, ты что ли «реальный тематик»?
Тролль на пенсии, сидит целыми днями здесь шкуру трет и душнит своим пробздеханным нафталином.

30.04.2024 в 18:20


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги