Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 325, новых: 117

0 фото

Элен

Санкт-Петербург, Россия

Возраст: 39 лет

Взрослая послушная девочка


Был(а) сегодня в 07:43

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

Хотелось бы встретить здесь интеллигентного, строгого, сильного, умного, харизматичного Господина, Властелина своей жизни, гурмана и эстета. В идеале свободного от отношений. Ростом 180+. Возраст 50+.


О себе

Красивая, умная, ласковая, тактичная, харизматичная. Взрослая девочка со своими тараканами в голове. 165/62. С интересными людьми пообщаюсь. В общениии не приёмлю отсутствие такта, хамство, неуважение. Кроме темы, люблю прогулки в парке, театры, музеи или просто куда нибудь. Скучать, перечитывать сообщения, ждать звонка, радоваться встрече. Мечта... Просто хочу рядом видеть жизнелюбивого живого человека.


Интересы в Теме

Нет ничего более вкусного, чем зарождение тематической близости, где постепенно шаг за шагом изучаются пределы. Тема в сексе и секс в теме. Сочетание силы и нежности, грубости и тактичности, бесцеремонности и уважения. Подробнее при общении.


Табу

Не приемлю копро, антисанитарию, ножи, порезы, шрамирование и кровь, проколы, травмы, вред здоровью, очень сильную боль, игры с дыханием, мумификация, шибари, группы, передача в третьи руки, секс с животными; дети, семья, а так же игры, намекающие на это; фистинг. Тусовки и показ в бдсм клубах. Видео, фото съемки с лицом и показ их третьим лицам, паблик. Пси - доминирование. Неухоженные мужчины.


Позиционирование в Теме

Подчинение





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/35430/


Просмотров за месяц: 420





Way

Way, 38

Москва, Россия

0 фото

Домину для: фф, куни, римминг, туалетная тема (зд и копро)

Сейчас на сайте!


Доминантович

Доминантович, 51

Апатиты, Россия

1 фото

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги