Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 408, новых: 150

Павел., 41 год

Москва, Россия

Был(а) 29.04.2024 в 20:45



Марш, марш левой

В юности, в те далекие годы, когда девичьи губы были тоньше, но слаще чем сегодня, я занимался дзюдо. В те времена еще не было смартфонов, и чтобы сбагрить, детей отдавали в кружки и секции или изгоняли на самовыгул.

Родители, глядя на педагогов ИЗО и музыкалки, здраво рассудили, что меня они не потянут. И отдали в спорт. Пройдя через череду различных спортивных дисциплин я остановился на единоборствах.

Борьба, надо сказать, самый тематичный вид спорта. Тут учат терпеть и причинять боль. Игры с удушением. Запахи в мужской раздевалке не каждый фетишист потянет. Была и борьба с девочками. Я тогда все никак не понимал, чего они такие довольные? Проиграли ведь мне.

Так вот, был у нас такой прикол с тренировкой пресса. Все ложились плотненько плечом к плечу на татами. А крайний в ряду вставал и шел по животам в другой конец очереди, чтобы лечь там. И так друг за другом все проходили в одну сторону зала, а потом в обратную. И так несколько кругов в быстром темпе.

И так как я парнишка тонкой душевной организации и склонный к рефлексии, то я наблюдал за происходящей реальностью, данной мне в ощущениях. И вот что я заметил.

Пацанчики в нижней позиции, будучи здоровыми и спортивными легко могли перенести подобную нагрузку, кроме двух исключений. Первое это когда пузоступ был сильно тяжелее, а о втором расскажу ниже. Но в большинстве своем все напрягали пресс, отпускали шуточки и ржали.

Те же кто был в верхней позиции делились на две очень разные группы. Первая спокойно шагала по ржущей биомассе, чувствуя, как мостовая из кубиков пресса приятно щекочет пятки. Находясь в этой группе, ты мог с закрытыми глазами отделить нормальных пацанов от мутных.

Нормальные пацаны спокойно держали твой вес, передавая легкие ржущие вибрации в ногу. Ибо нельзя опереться на то, что не оказывает сопротивление. А вот мутные продавливались, используя тебя для улучшения своей перистальтики.

Вторая группа в верхней позиции как раз, о которой обещал рассказать. Их не любили все участники данного упражнения. Они сомневались, переживали, что наступят не туда, сделают больно, боялись, что получат потом п…ды. И в итоге, в отличии от первой группы, реально наступали не туда, делали больно, а некоторые даже получали п..ды. Вот такое само сбывающееся предсказание.

И вот лежишь на татами, смотришь кто бежит к тебе. Главная задача выдох под наступ подстроить. И нормальный пацан идет в своем ритме, подстроиться легко. Если даже тяжеловес, то крякнешь, но вытянешь. А вот мудаки идут, с шага сбиваются. Ноги трясутся, хрен знает куда наступят. В общем ни о чем пацанчики.

И вот к чему я все это написал?

А, да. Товарищи сосайтовцы. А как вы относитесь к свитчам?

17.04.2024 в 13:15

        


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

"был у нас такой прикол с тренировкой пресса. Все ложились плотненько плечом к плечу на татами. А крайний в ряду вставал и шел по животам в другой конец очереди, чтобы лечь там. И так друг за другом все проходили в одну сторону зала, а потом в обратную. И так несколько кругов в быстром темпе"

У нас то же самое было, но в виде кувырков через лежащих.

По сабжу: норм.

17.04.2024 в 13:36


__pink__

__pink__, 51 год

Москва, Россия

Нормально, если они не пытаются углубляться в жесткие и/или травмоопасные практики.
Люди разные нужны, люди разные важны )

17.04.2024 в 13:38


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

У меня почти все были свичами

17.04.2024 в 13:45


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Посредственность это чтоб перед кувырком перепрыгнуть или по народу кувыркаться?

17.04.2024 в 13:46


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Katerina без смайлов не понятно) вы это с сожалением написали или с удовольствием?)

17.04.2024 в 13:47


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Павел , кувырок следовал за прыжком. Допускалось по людям кувыркаться, но фактов сего не помню

17.04.2024 в 13:58


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Посредственность в длину так тоже кувыркались. Одних мотивировало перепрыгнуть, а у других страх контакта прорабатывался.

В единоборствах любят брутальные упражнения и игры)

17.04.2024 в 14:04


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Павел , через людей в длину мы не кувыркались)
Разбитый нос в секции борьбы - нормальное явление; раньше думал, что это характерно лишь там, где бьют по открытому лицу)

17.04.2024 в 14:08


Geo

Geo, 47 лет

Гомель, Беларусь

С пониманием, если раздельный свитч.
К свитчам в паре, когда они меняют свои роли по отношению друг к другу, с удивлением.

17.04.2024 в 14:40


__pink__

__pink__, 51 год

Москва, Россия

Павел ) кто вас просил ностальгию проецировать ) поневоле вспомнился 86 год, клуб Юного десантника ) еще тогда непривычная "афганка" правда берцев не было и черные береты (голубых не было, таскали что было) ... ОФП, рукопашка, у нас не дзюдо было, а самбо, ориентирование ... и да ) смешанные занятия с девченками
Туристический кружок, постоянная подготовка к соревнованиям - кроки, узлы, обвязки, установка палатки на время ... выезд на соревнования, почти неделя - соревнования, костры и консервы, проснувшиеся комары, палатки и гитара по вечерам

17.04.2024 в 14:42


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

__pink__ черные морпеховские береты поинтереснее даже)) Но это моя вкусовщина)

17.04.2024 в 14:52


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Как всегда, спасибо за пост, Павел)

Я смотрю Вам понравилась идея мальчукового клуба по интересам) Интересно что дальше - рыбалка, восхождение на Эльбрус, замена масла в авто.. чем там ещё мальчики занимаются, чтоб отдохнуть от девочек?)

Я, конечно, не занималась дзюдо и не могу оспаривать его тематичность, но считаю самым тематичным видом спорта художественную гимнастику. Вот уж где боль и унижения, становится твоим образом жизни. Мало того, что ты скручиваешь свое тело в позы, которые даже в Камасутре запрещены, растягиваешься как грешница на дыбе, ешь морковь на сладкое, глядя как девочки из музыкалки уплетают "мишку на севере", так при этом каждую тренировку тебе говорят, что все это недостаточно хорошо, а если хвалят, то словами "Молодец. Можешь когда, захочешь". И кто хвалит.. Кармическое воплощение die Waffen-SS в лосинах и леотарде.

У нас тоже были своеобразные "спаринги" на растяжку. А так как гимнастика это всё-таки индивидуальный вид спорта, в парной растяжке можно выбить соперницу из тренировок на пару месяцев и после невинно хлопать глазами, утверждая, что она плохо разогрелась. Но если не было девочки в пару и ты удостаивалась чести растягиваться вместе с тренершей.. хм.. что Вы знаете о пытках, если Вашего тела никогда не касалась Ирина Антоновна.

А свитчей одобряю) Чем меньше заборов в голове, тем забористее иррумация)

17.04.2024 в 15:02


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Fire Fox , "Ирина Антоновна"

Отчество Ирины Дерюгиной - Ивановна, Винер - Александровна; Антоновну не знаю)

17.04.2024 в 15:12


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Fire Fox столько текста и лишь в конце об иррумации)

До дзюдо занимался акробатикой несколько лет. Как сейчас помню, по четвергам была хореография и всякий дроч с позицией ног, тягой носочка и прочие пытки.

В борьбе проще, заборол - победил. И гимнасток бороть тоже приятно было))

17.04.2024 в 15:17


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Посредственность там у всех тренеров профдеформация)

17.04.2024 в 15:18


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Посредственность

"Антоновну не знаю)"

Региональный монстр)

17.04.2024 в 15:40


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Павел

Кстати во взрослом возрасте занималась акробатикой на пилоне. Вот это супер спорт. И умахаешься с потерей калорий, и квадрицепцами можно шикануть. И те, кто узнавал, что я пилонистка, думали, что кручу попой в стрингах ))

17.04.2024 в 15:43


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Fire Fox ладошки не стерли?)

Помню познакомился с девчонкой в клубе. А в танце почувствовал ее шершавые ладошки. Даже телефон брать не стал)

17.04.2024 в 15:46


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Павел

Мозоли на ладонях и синяки по всей внутренней поверхности бедра были только в самом начале. Из-за неправильно распределяемой нагрузки в мышцах и их общей слабости для этого вида спорта. А когда тело привыкло и прокачало силу в нужных местах, все пришло в норму.

Правильно, что телефон не стали брать.
Пилонистка может яйца как в тисках зажать. И придушить бедрами случайно. Опасные женщины )

17.04.2024 в 15:59


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Fire Fox рекламируете тут своих товарок))

17.04.2024 в 16:05


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Предпочитаю девушек с крупными, крепкими бёдрами ;)

Занятия борьбой у нас проходили в помещении, где в другое время девушки танцами занимались. Только щас возник вопрос: какие могут быть танцы на матах? Вероятность, что маты убирались для цели танцев и возвращались для борьбы стремится к нулю

17.04.2024 в 16:09


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Павел это факт, а не эмоция. Раз были, значит всë приемлемо

17.04.2024 в 16:09


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Посредственность танцы разные бывают. Может нижний брейк?

17.04.2024 в 16:16


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Павел , вид танцев не сообщался (или не помню)

17.04.2024 в 16:20


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Посредственность и ни разу не подсмотрели? Не полюбопытствовали у них? Кремень.

17.04.2024 в 16:25


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Павел , более того - ни разу не видел входящих\выходящих туда\оттуда девушек, так что инфа о танцах там тогда при допущении истинности моих слов о них может быть ложной ;)

17.04.2024 в 16:28


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Посредственность

Может что-то вроде стрип-пластики, если босиком. Там полтанца по полу на коленках ползают. Если на матах, то и баланс лучше и на наколенники тратиться не надо)
Сейчас погуглила, есть что-то японское на матах, но я такое слово даже не встречала, не то что не видела в танцевальных студиях

17.04.2024 в 16:31


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Павел

"Fire Fox рекламируете тут своих товарок))"

А почему бы и нет) Всегда можно на домашний стриптиз развести девочку))

17.04.2024 в 16:33


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Мы в порядке разминки часто играли в регби на коленках)

17.04.2024 в 16:34


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Fire Fox дома шеста нет. )

17.04.2024 в 16:35


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Павел

У меня дома тоже был шест, когда тренилась)) Специально покупала, чтоб отрабатывать элементы не только на тренировках, но и когда хочется. Не все, конечно из-за ограниченного пространства можно было тренировать, но именно силовые упражнения были возможны.
Ну и мальчики балдели, которых домой приводила)

17.04.2024 в 16:49


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Fire Fox а ируммацию на шесте не делали? )

17.04.2024 в 16:51


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Павел

Вот тут упущение)) Тогда я ещё не предлагала сама иррумацию, а сейчас уже не умею на пилоне зависать, обхватив его бедрами) Я закончила с пилоном 9 лет назад)

17.04.2024 в 16:57


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/36094/post3606/



AlexTop

AlexTop, 45

Москва, Россия

0 фото

Девушку для использования

Сейчас на сайте!


Любовь

Любовь, 36

Туапсе, Россия

3 фото

Знакомлюсь с мужчиной для постоянства. Юг РФ. Возможен отпуск вместе

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги