Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 494, новых: 146

Legendarus., 35 лет

Среднеуральск, Россия

Был(а) сегодня в 17:42



Ай-Ай-Ай, девчёнки))).

На дворе стояло лето 2000-го. Первое лето нового тысячелетия. После потерянного десятилетия жизнь только-только начинала меняться, и мы менялись вместе с ней. Это было первое лето после 1996 года, когда я приехал в Россию.

После того, как Лебедем были подписаны Хасавюртовские соглашения, я не мог оставаться в России. Слишком многое было отдано на той войне, слишком велик оказался груз предательства со стороны властей.

Тогда я уже служил сверхсрочную, поэтому сразу уволился и, поддавшись на бесчисленные уговоры матери, уехал к ней во Францию. К тому времени она жила там несколько лет после тяжелого развода с отцом, из-за которого я, собственно, и оказался в армии.

Студент-отличник 3-го курса московского иняза, спортсмен и дамский угодник, я почему-то решил, что бросить институт и уйти служить срочку, будет отличным способом наказать и без того запутавшихся родителей. Если бы я тогда знал, как сильно это легкомысленное решение изменит мою жизнь...

Отца не стало через год — у отставного чекиста не выдержало сердце. Мать второй раз вышла замуж за француза. Собственно в 1996-м именно у них я, морально раздавленный и духовно опустошенный, приходил в себя на маленькой уютной вилле с бассейном в 30 километрах от шумного Марселя.

Понадобился год с небольшим, чтобы привыкнуть к нормальной жизни. Помогли мать с ее новым мужем, любимая младшая сестра и, конечно, спорт, который до этого уже не раз спасал мне жизнь.

Свободное знание французского и английского открыли дорогу на новой родине. Закончив местный колледж, я начал помогать отчиму с его бизнесом, а вскоре при его помощи открыл свой. Клубная культура в Европе переживала очередной расцвет и мне удалось вовремя попасть в нужную струю.

В Сочи меня пригласил мой боевой товарищ Андрюха. В годы службы мы были не очень близки, но, абсолютно случайно встретившись на Крите, с невероятной теплотой вспомнили былое, помянули погибших друзей и рассказали, как у кого сложилась дальнейшая судьба.

Оказалось, многие из тех, кто не погиб под пулями, пали жертвами алкоголя и героина, нищеты и наплевательского отношения со стороны государства. Сам Андрюха по возвращении на гражданку удачно попал в мощную «бригаду» и, благодаря боевому опыту и природной рассудительности, достаточно быстро поднялся и даже купил себе шикарный особняк в Сочах. Отказываться от настолько искреннего приглашения было неудобно, да и затосковал я уже по родным пенатам... В общем, было решено — летом гощу у Андрюхи.

Быстро пролетели несколько месяцев и вот я уже еду по нашим не самым ровным дорогам на нулевом белом «мерине» с откидным верхом, так заботливо отданным другом в мое распоряжение. Сам он куда-то отъехал на несколько дней, оставив мне одному роскошный особняк с прекрасным видом на море.

Я с удовольствием наслаждался природой, употреблял отечественные деликатесы и, конечно, разъезжал на новеньком «Мерседесе» как, собственно, и в тот день. Обычно я любил слушать компакт, но тут почему-то включил радио. Из динамика доносился рассказ о невероятно популярной и широко ротируемой группе с идиотским названием «Руки Вверх!».

Я не без интереса выслушал историю о молодых ребятах собирающих стадионы — сам я про них ничего не знал, потому что, уехав во Францию, напрочь перестал слушать отечественную музыку.

Внезапно мое внимание привлекла пестрая компания людей на берегу. Наметанным взглядом я определил, что проходят какие-то съемки. Я остановил машину и присмотрелся. Режиссер, ассистенты, звукооператоры сновали по площадке, пока группа гримеров колдовала вокруг двух молодых парней в ярких штанах и рубашках. Чуть поодаль стояла толпа девчонок в купальниках.

Собственно, именно это меня окончательно убедило в необходимости задержаться здесь подольше. Съехав с дороги и намеренно сделав полукруг в поле зрения девушек, я припарковал машину чуть в стороне, устроился на капоте и стал наблюдать.

Очень быстро я пришел к выводу, что проходят съемки музыкального клипа: двое парней-исполнителей, и группа поддержки в купальниках. Мое появление не осталось незамеченным и сначала девушки начали показывать пальцами в мою сторону, а потом уже и съемочная группа обратила свое внимание. Вскоре от нее отделился коренастый парень и легкой трусцой направился в мою сторону.

«Охранник, не иначе»,

— за секунду пронеслось в голове.

— Что надо?! Вы мешаете съемкам, уезжайте отсюда! — сходу начал он.

Годы жизни вдали от Родины заставили меня забыть, что такое российское хамство, но я не подал виду и в привычной для армейских лет манере ответил вопросом на вопрос:

— Где служил-то, брат?

Спокойный тон, улыбка на лице и неожиданный вопрос заставили парня опешить.

— Да, я это... ВДВ... ДМБ 97..

— Поучаствовал?

— Полгода в Чечне... Чё надо-то?!

— Да ничего, братишка... — я ОБрСпН. Где-то рядом с тобой ходили.

И чтобы окончательно закрепить произведенный эффект, расстегнул верхние пуговицы поло и, оттянув ткань, продемонстрировал кусок черной летучей мыши. Парень оглядел меня с ног до головы, потом уставился на машину, в итоге расплылся в улыбке и протянул руку:

— Сергей!

— Егор, — с улыбкой ответил я ему и крепко пожал протянутую руку.

Через минуту он уже во всю рассказывал, что здесь действительно проходят съемки клипа, но, что заставило меня по-настоящему удивиться, клип снимали для той самой группы «Руки Вверх!», про которую я совсем недавно слышал по радио. Вот его, как охранника, и попросили «убрать» незнакомца.

Окончательно убедившись, что здесь имеет смысл задержаться подольше, я рассказал Сереге, что у меня во Франции свой клуб и даже достал из бардачка французские документы и пару фоток, которые привез из Франции для Андрюхи, чем, кажется, окончательно сломал психику бедному саратовскому парню.

— Так это... Пошли я тебе с режиссером познакомлю! Нормальный парень! Ну как... Не пи*ор, вроде!

От души посмеявшись и все больше вспоминая родной колорит, где все режиссеры, музыканты, художники и писатели априори голубые, я не стал отказываться и пошел вслед за Серегой. В этот момент вся группа с интересом и некоторой тревогой наблюдала за нами, поэтому мой новый знакомый ускорился и к тому моменту, как я подошел к съемочной площадке, уже полминуты что-то усердно объяснял режиссеру.

Видя дикое недоверие на лицах собравшихся, я решил брать ситуацию в свои руки и, широко улыбаясь, представился:

— Егор... , музыкальный продюсер и директор клуба в Марселе. Приехал в Россию в поисках интересных исполнителей.

Помня о важности тактильного контакта, сразу протянул руку и, пожимая протянутые в ответ, раздал пару своих марсельских визиток. Вот теперь до них, кажется, начало доходить. Кинув взлгяд на Мерседес и откровенно пялясь на меня (всё-таки наших людей везде бы узнал), режиссер, наконец, оттаял и с гордым видом начал рассказывать, как он ездил прошлым летом в Париж и кого он там знает.

Я вежливо слушал, улыбался, а в это время Серега принес для меня еще один стул и поставил его рядом с режиссерским. В итоге мы сели, но тут подошли двое тех ребят в ярких рубашках и спросили, когда они продолжат съемку. Нас кратко представили друг другу, мы обменялись стандартным набором вежливых фраз, и режиссер, сказав, что времени осталось мало, повел их на ранее выбранную позицию.

Никто моему присутствию вроде как против не был, а спрашивать дополнительно я не стал. Просто уселся поудобней и стал внимательно разглядывать девушек. Было их человек 9 или 10. Все молодые, в купальниках всевозможных цветов и фасонов, наши славянские девчонки.

Я сразу для себя отметил трёх: русую с большой грудью в закрытом голубом купальнике, рыжую в цветастых стрингах и жгучую брюнетку с обалденной фигурой в откровенном красном купальнике. Меня девчонки тоже разглядывали вовсю. До них уже тоже донеслась информация, кто я и откуда, что, разумеется, вызвало живой интерес у юных представительниц прекрасного пола Высокий, атлетичный, с интересным (или как сказала мне одна француженка «проникновенно мужским») лицом я везде невольно обращал на себя внимание прекрасной половины человечества.

Вскоре раздались команды режиссера, и съемка была продолжена. Музыка, конечно, после Европы показалась до ужаса примитивной, но мотивчик был заводной, и я подумал, что песня непременно станет летним хитом. Девушки старались вовсю. Как человек, побывавший не на одном десятке танцевальных кастингов, я видел их любительский уровень, который во Франции иначе как дилетантством никто бы и не назвал. Но ранее отмеченная мною троица изгибалась столь откровенно и нарочито сексуально, что у меня невольно собрался полный рот слюны, а в брюках я почувствовалась знакомая тяжесть.

Поинтересовавшись у кого-то из съемочной группы, я узнал, что девчонки не местные, а из Питера, из какого-то диско-клуба. Еще я узнал, что брюнетку в красном зовут Даша. «Что ж, «, — подумал я, — «это уже информация».

Время летело незаметно, и вот в какой-то момент было объявлено, что съемки на сегодня завершены и все едут на какую-то тусовку в Сочи. Как только я это услышал, не тратя времени, подошел к девушкам и нарочито смущенно улыбаясь, со всеми поздоровался и сказал, что во Франции таких красоток очень сложно встретить. Надо было, конечно, видеть их реакцию. Меня облепили как Юру Шатунова после концерта в Олимпийском в 88-м.

Имея большой опыт, я ловко общался с девчонками, не забывая особое внимание уделять своим «фавориткам», отвешивая комплимент за комплиментом, попутно пытаясь отвечать на сыпавшийся на меня град вопросов. За две оставшиеся у меня визитки у девчонок началась настоящая потасовка. Воспользовавшись моментом, я взял Дашу за локоть и, чуть притянув к себе, без слащавости и заигрывания в голосе сказал приблизительно следующее: «А вот тебе это не надо. У меня есть еще.»

И еще очень пронзительно посмотрел ей в глаза. И увидел, как они загорелись в ответ. Еще минут через 5 окрик режиссера заставил всех грузиться в автобус, девчонки нехотя начали прощаться, но Даше я успел сказать, что у меня есть предложение получше, чем ехать на какую-то средней руки провинциальную дискотеку. Гораздо лучше...

Она сказала, что ей надо предупредить режиссера, а я, остановив ее в последний момент, предложил захватить кого-нибудь из подружек с собой, как бы невзначай упомянув двух конкретных из общего числа. На секунду я увидел тень разочарования на ее лице, но тут же поспешил уверить, что это для возможной компании, а лично с ней никто сравниться и близко не сможет, и все перспективы только для нее. Даша просияла и убежала отпрашиваться у режиссера.

11.04.2024 в 16:22

        


Катя

Катя, 39 лет

Москва, Россия

Ты откуда это слямзил?)

11.04.2024 в 20:15


Маргинал 🇷🇺

Маргинал 🇷🇺, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Катя, Брат и Брат 2)))

11.04.2024 в 20:17


Маргинал 🇷🇺

Маргинал 🇷🇺, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Стоит отдать должное, сюжеты творчески подработаны)))

11.04.2024 в 20:31


XREN

XREN, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прикольно
Примерно так я фаловал беларусских моделей, до 17 лет, в Минске случайно оказавшись на одном мероприятии
Инфа что из Питера, открывала думаю и те и другие губы, девочек из Бобруйск и могилева
Встречались потом, с тремя из них.. Секса не случилось, я был в ошибочно розыске и соответственно напряжении
Всех трахнуть невозможно😼

11.04.2024 в 20:35


Legendarus

Legendarus, 35 лет

Среднеуральск, Россия

Катя , Я не занимаюсь воровством)

11.04.2024 в 21:05


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/40249/post3398/



Сергей

Сергей, 50

Москва, Россия

0 фото

место есть

Сейчас на сайте!


Ax

Ax, 48

Москва, Россия

0 фото

До 25. Внимательно читайте


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги