Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 492, новых: 131

Таня., 46 лет

Иркутск, Россия

Был(а) сегодня в 19:02



О том, как всё начиналось!

Привет, я Таня! И я нашла свой рецепт семейного счастья!
Даже когда у меня плохое настроение, мне всё равно хорошо!
Да потому, что я по-настоящему счастлива! Судите сами:

Я За мужем, за сильным, уверенным в себе человеком.
Я себя чувствую полностью защищенной!
Меня носят на руках.
Мне дарят цветы так часто, что они не успевают увядать.
Мне разрешают всё, ну или, почти всё.
Меня не только любят, но, ещё сильнее – уважают!
Никаких обид, манипуляций, долгих ссор.
Я работаю в своё удовольствие, дома, могу нанять горничную, но предпочитаю вести дом сама.
Я могу полностью реализовывать себя, где я хочу – как мама, как жена, как любовница, как специалист.
Меня часто будят утром долгим поцелуем, иногда – завтрак в постель, а иногда… мы опаздываем на работу…
Меня настолько любят, и настолько мне доверяют, что разрешают иметь любовников, причём вполне официально!

И я очень люблю мужа, причем настолько, что стала его собственностью!
Ничего такого – я в любой момент, могу встать и уйти! Но зачем?
Я очень счастлива, наверное, как ни одна женщина в мире.
Я вполне свободна, и могу от всего этого отказаться, и, если я решу уйти, меня обеспечат до конца жизни!
Но я хочу быть его «собственностью», я вверила себя Ему, и счастлива именно от этого!

Разумеется, есть и правила, которые я должна выполнять, причем, я всегда могу от этого отказаться.

Ну, во-первых, нас женщин, частенько несёт, и должна быть система наказаний. Мы без этого, правда, не можем. И она есть. Ремешком по попе. В игровой форме. Но, чем больше провинностей (а я люблю пошалить), тем меньше в этом игры, и больше наказания.

Зато дурные мысли просто не появляются! И обиды не копятся.
Провинилась? – Выпороли. И никаких обиженок.

Только пороть должен воспитатель. Не муж. Это правда. Муж настолько меня любит, что не способен причинить мне сильную боль. А, порой, и вправду это очень надо!

Я не мазохистка, и к боли отношусь адекватно. Тем не менее, за 15 лет таких отношений, я искренне полюбила их.
За это время я стала очень женственной, мимо меня мужчины не проходят не обернувшись.
Рядом со мной, и мужчины и женщины чувствуют себя очень легко и непринужденно.

Мы вместе уже почти 25 лет, и до сих пор, у нас страсть и тяга друг к другу.
Просто 15 лет назад, когда муж заметил мою тягу к сексу, предложил мне не строить из себя «порядочную женщину» раздвигая ноги втихую, на стороне, а стать той, о роли которой, я уверена, мечтают все женщины. Делать это вполне официально, выполняя ряд условий.
Например, каждый раз, просить у него на это разрешение (ни разу не отказал).

Так вот, тогда, совершенно случайно, мы попали в закрытый клуб, куда мужчины привозили своих жен на порку. И именно тогда, мы узнали, что эта «игра» дает стойкий эффект в виде счастья.
Постепенно, клуб разъехался, кто в Москве, кто за границей…

Мы уже тогда лет пять вместе прожили, и я уже сына родила, на работу вышла, и жить стало как в день сурка- одно и тоже. Мой попивать стал. Ссоры каждую неделю, он на работе остался ночевать часто, приходил домой пьяный. Деньги правда приносил, но не так, чтобы много, в общем, жесть. А потом я на работу вышла. Ну и стал там на меня один поглядывать. Ну и добился своего.
Сначала один раз, у него орган такой длинный, поначалу, пока внове все было, вообще в восторге была! В тот же вечер, призналась Игореше.
У нас уговор был, если вдруг случится, то сразу признаваться. Боялась. Но не смогла ослушаться. Когда договаривались, я думала, что это про него будет, а вот как вышло.

Ну да, он у меня, рассудительный уже тогда был, сказал, что всякое в жизни случается, и главное, не скрываться
Ничего страшного он не сделал, неделю, чернее тучи ходил, вот когда очень страшно было! Куда я с ребенком? А мне как будто специально, Серегин аппарат снится, и во сне и днем, наяву
Я сама не знаю, как так вышло, но в конце недели, он меня раком загнул, и знаешь, (прости, тут другого слова не получается подобрать) ебет, как наказывает. А я стою ни жива не мертва, а перед глазами Серегин прибор, да так к губам и тянется… развратная я, да?

Ну, в общем, я дождалась, пока он кончил, развернулась, встала на колени, и давай нектар слизывать, когда почувствовала, что у него снова все на боевой взвод встает. Давно уже такого не было.

Он жестко повалил меня на ковер, приказал раздвинуть ноги, и… Резко вогнал свой прибор мне в рот, точнее в глотку, при этом зажав мне руки, так, чтобы я не могла сопротивляться вообще.
Я об этом так подробно рассказываю, потому что с этого момента всё и началось, пока моя жизнь не превратилась почти в сказку.

Так вот. Я уже почти задохнулась, давилась тошнотой, когда мы одновременно кончили. И так бурно, как у меня и с Сережей не случилось. Меня обозвали похотливой блядью, и приказали повернуться снова раком. Обычно я раком не кончаю – у меня там, ну ты знаешь, становится всё шире, и короче, и головка там упирается, и мне больно.
Но тут боль была фантастической. Он вошел в попу. Ну всё там мне и порвал, пятна от лужиц крови потом неделю с ковра выводила, попа заживала дольше.
Ну я и решилась! Я попросила разрешения дальше встречаться с Сережей, когда он кончил мне в попу. Точнее, за секунды до этого. У него сразу появилась эрекция, и сказав, что более грязной бляди, он ещё не встречал.
И дал мне выбор. Или мы всё забываем, и живем дальше тихой жизнью, до тех пор, пока он не заподозрит в измене, и тогда, как получится, либо, я беспрекословно выполняю правила, которые он мне выдаст.
Теперь я должна быть полностью доступна всем, кто меня захочет, и напрямую об этом скажет. (Было один раз, и я отказала – бомжеватый тип какой-то, за что нещадно получила, да хоть как, всё равно бы отказала). Остальные просто не догадываются, что ко мне можно, вот так просто, подойти, и предложить. Было, правда несколько раз в ресторане, но там уже я напрашивалась.
Мне теперь запрещается носить одежду, перекрывающую доступ в меня. Трусы, штаны, колготки, и т.п., даже в месячные.
Мне теперь запрещается перечить мужу, в чем бы то ни было, теперь, я могу только просить.
Если муж прикажет под кого-то лечь, это не обсуждается.
Я обязана о каждых своих прегрешениях ему докладывать.
Каждый месяц, или чаще, на усмотрение мужа, я буду получать порку, сколько, и какой силы – определяет только он. За пререкание и неповиновение, дополнительная, очень жесткая порка.
Каждый раз, орудие, выбираю я, из того, что он предложит, (слава богу, до скакалки не додумался, надо ему рассказать). Вообще, можно я ему о тебе расскажу?
Зато, я теперь могу отпрашиваться куда угодно, и с кем угодно!
При этом, я должна принести в себе соки этого мужчины.
И, согласись, что есть в этом, что-то первобытное – подчиняться своему мужу. Если он тебя, конечно, по-настоящему любит. Мой – такой. Даже выпивать стал очень редко. И приходить домой стал раньше – особенно, когда у меня пятничный отчёт. Вообще-то, о своих провинностях, я должна говорить сразу, но, если что-то забыла, есть пятница вечер, потому что самой вспомнить, это сильно облегчает наказание.
Вот, только, пороть он не умеет. Трезвый – просто гладит, один раз подшофе, такое устроил, что сам испугался, хорошо, что я от боли сознание потеряла.
Мы не самые бедные люди, но тогда моя попа, обошлась в приличную сумму.
И тогда, мы стали искать того, кому можно было это дело поручить. Я случайно, наткнулась на целую культуру наказаний жён.
Оказывается, не одни мы пришли к выводу, что, если жену регулярно пороть, жизнь в семье, стремится к идеалу. Не все мужья, разрешали своим девушкам столько, сколько мой Игорёша мне, некоторых пороли просто так, но, удивительно, это только укрепляло их отношения. Причём, я правда, со многими девчонками об этом говорила. А о чем ещё говорить, сидя в очереди на порку?

Слушай, это вообще прикол был, Мы с сослуживцами всегда в одно и тоже кафе обедать ходили «Арюна», называется, ну, что-то типа бурятской кухни, хотя там всякие блюда, самое главное, что рядом, недорого, и вкусно.
А у меня в это время, роман, с Серёжей завертелся, я не ходила – летала, прямо с ним обедать. Это как раз летом было, из одежды на мне, только лёгкое, в середину колена, платье, и босоножки.
Игорёша, как раз на мне практиковался. И понятно, что полосы были не только посередине попы. Серёжа, как увидел их, так вообще с ума сошел. У меня такого в медовый месяц не было! Утром, перед работой он меня на лабораторном столе раскладывал, Вечером – муж. И во все дырочки, разумеется.
Так вот, не знаю доподлинно почему, но я стала замечать, что на меня постоянно, хотя, и исподтишка пялится мужик – лет под 60. Потом то я уже догадалась – платье лёгкое, полоски от ремня то и дело «светят», Да Серёжа ещё как-бы невзначай подол приподнимет, и на обозрении всего кафе - мои красные полоски на попе.
В общем, этот дяденька, когда я уже от него на измене сидела, вдруг подошел, и дал мне визитку, и попросил передать мужу. Как он понял, что Серёжа не муж – ума не приложу.
И вот с этой визитки, и началось самое невероятное время…
Так вот, тогда, совершенно случайно, мы попали в закрытый клуб, куда мужчины привозили своих жен на порку. И именно тогда, мы узнали, что эта «игра» дает стойкий эффект в виде счастья.
И самое интересное, несмотря на жесткие правила клуба, начиная от мед справок, заканчивая «кабальными» условиями для нас - жён, этот период вспоминается мне особо тепло.
А условия были простые.

На порку нас привозили в специальное здание, где работал воспитатель, и была прислуга, — из «взрослых» строго (по офисному одетых) женщин, иногда мужчин.

Для нас тоже существовал дресс-код. Это светлое тонкое, свободное и короткое (чуть больше ладони от пояса), платье, больше похожее на ночнушку, и босоножки. Ну, зимой ещё шуба.

Мужья должны были привозить нас заранее, нас сажали на низкую деревянную жесткую скамейку, подобранную так, чтобы, когда садишься, твои губки раскрывались, и через некоторое время, там натекала лужица. Так вот, по мере продвижения в очереди на порку, нас пересаживали строго на эти лужицы. Не знаю, для чего это было нужно, но заводило это страшно.

Особенно, под конец, когда ты сидишь на лужице той, кому ты только что смазывала попу кремом, - ягодицы, чтобы больнее было от ремня, и отверстие, чтобы наоборот, воспитателю и помощникам было легче туда входить. И слушая, как она, за тонкой перегородкой кричит во время порки, невольно исходишь трепетом и соками еще больше. В предвкушении боли ноет попа, и очень-очень стыдно, за то, что ты опять провинилась!

Для наших мужей, были накрыты столики напротив этой скамейки, и попивая, что-нибудь вкусное, они могли наблюдать за нашими волнениями, и решать свои мужские дела.
Иногда, они менялись, уходили помогать Воспитателю, «пускать по кругу», очередную публично выпоротую.
А потом, её выносили, испоротую – вся попа в красных рубцах, и «оприходованную» в 5-8 членов, и из каждого отверстия вытекают мужские соки.
А в это время, уже тебе, следующая после тебя подруга смазывает попу и задний проход кремом, и снимает с тебя пОрочное платье, которое ты трясущимися руками отдаёшь мужу.

Иногда, кто-нибудь из мужей, мог вытащить из очереди на порку, любую из нас, и «оприходовать» на кушетке, стоящей неподалеку, и у всех на виду. После чего вернуть обратно в очередь. И тогда лужицы на скамейке становились гораздо больше, из-за его, вытекающих из нас соков.
Если он кончил еще и на лицо и ли тело, то стирать их нам запрещалось, можно только с губ слизнуть.

Таким девочкам, когда воспитатель находил на них сперму, добавлял ещё треть наказания, и порол гораздо больнее, за то, что не дождались, пока их пустят по кругу. А уж если кого-то ловили на попытке скрыть этот факт, тогда наказание удваивалось.

Почему вспоминаю с теплотой? Да ты сама могла регулировать глубину наказания, выполняя все правила, и мне редко доставалось, уж слишком сильно! Иногда я даже «выпрашивала» побольше. Это и сладко, и больно, и ещё несколько дней после «экзекуции», у меня на платье красовалось здоровенное пятно моих соков. В это время, муж любил меня под кого-либо подкладывать – попа в шрамах у мужчин особо ценится… Так вот, оргазмы у меня не проходили – по 5-6 штук сразу!

Так что за правила клуба?
1. Клуб закрытый.
2. Все здоровы
3. Все мужья подчиняются правилам распорядка, и привозят своих жен не реже раза в месяц.
4. Все мужья, находящиеся, во время сессии, участвуют в «обработке» жен после порки, и обязательно в них/на них кончают. Кроме своей.
5. Все жены, во время сессии, общие, поэтому мужья, находящиеся, во время сессии, могут «взять» любую из сидящих в очереди, обязательно, по окончании, пометив её спермой, чтобы воспитатель, «начислил» ей дополнительные розги.
6. На период между сессиями, для жён введены особые правила поведения для жен:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Носить трусики, и любую другую одежду, затрудняющую доступ ко влагалищу.
2. Отказывать любому мужчине, если он впрямую, лично приказал отдаться.
3. Заниматься сексом по собственному желанию, без разрешения мужа.
4. Пререкаться с мужем, или представителем, либо членом клуба.

Жены обязаны:
5. Беспрекословно подчиняться мужьям, членам, и представителям клуба.
6. Выполнять любые сексуальные фантазии.
7. Отдаваться любому мужчине, кто этого впрямую, и лично этого потребует.
8. Отдаваться любому мужчине, когда этого потребует муж, член, или представитель клуба.
9. Быть примерными женами, матерями, и приучать всех домашних вести примерный образ жизни.
10. Строго заботиться о своем здоровье
Постепенно, клуб разъехался, кто в Москве, кто за границей… В общем, мы потерялись.
В общем, мы ищем единомышленников, чтобы вновь восстановить клуб, и дать людям кусочек Настоящего счастья!

Огромная просьба, мало адекватным мужчинам - проходите мимо!

Нам нужны семьи, кто хочет попробовать наш образ жизни, ну и вопрос с Воспитателем, пока открыт. Но к нему требования строгие!

17.04.2024 в 13:47

        


ЖукТолстый

ЖукТолстый, 40 лет

Абрамцево, Россия

Чего то по вашей фотке не скажешь что вас спонсор способен обеспечить до конца жизни Да и наврятли с таким телом кто то захочет , кроме него на вас лечь

17.04.2024 в 16:06


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

"Свежо предание, да верится с трудом" :-))))

17.04.2024 в 17:20


Shogun

Shogun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

Шедевр

17.04.2024 в 19:26


Di

Di, 24 года

Москва, Россия

А все так хорошо начиналось….

17.04.2024 в 20:52


Ласка

Ласка, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Влажные фантазии мужика под женской анкетой
Не смогла дочитать, женщины такое не пишут

17.04.2024 в 21:13


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Мне особенно "понравилось", что запрещено носить трусы, колготки и штаны. В Иркутске.

17.04.2024 в 21:36


Катя

Катя, 39 лет

Москва, Россия

А есть такие, кто это вообще прочел до конца?)

17.04.2024 в 22:29


Shogun

Shogun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

Возможно, иркутская зона. Пусть пишут

17.04.2024 в 22:58


Наталья

Наталья, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец🤣

17.04.2024 в 23:15


Sa Ros

Sa Ros, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну красиво что сказать

17.04.2024 в 23:24


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Обычный свингер клуб в фантазиях Вирта!

18.04.2024 в 01:32


Лиса

Лиса, 32 года

Улан-Удэ, Россия

Мне прямо интересно: где? Где этот чудо-клуб? Хоть район города бы написали... За 10 лет жизни и особенно за последние 5 из них в активном интересе темой: не попалось ни одной брошурки или объявления об Иркутском движе. Хотя, скорее всего, аффтор не местный (да и вряд ли женщина)...

18.04.2024 в 17:43


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/50164/post3607/



Иван

Иван, 40

Москва, Россия

0 фото

Приеду к TS. Сегодня вечером

Сейчас на сайте!


Сергей

Сергей, 50

Москва, Россия

0 фото

В рот бы. Место есть

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги