Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 485, новых: 145

Ванилин., 25 лет

Москва, Россия

Был(а) сегодня в 18:07



история О или о том, почему рабство в сознание О было ненастоящим

На что больше всего обращали внимание читатели?
На то, насколько главная героиня была жертвенна по отношению к Рене, сэру Стивену? На то как легко она соглашалась быть послушной или на то, какие яркие отметины оставили на ее теле, а может то каким образом ее клеймили?

Обращали ли внимание фанаты данного произведения на следующий фрагмент, а главное, пытались ли они сделать вывод исходя из прочитанного, который лежал на поверхности и прозвучал из уст подруги главной героини Жаклин ?

далее цитата отрывка из романа:

"-Дело совсем не в этом, Рене,- сказала Жаклин. Ты знаешь, например, что ваша драгоценная девочка, не такая уж послушная, как вам кажется, особенно, если вас нет рядом...."

Данный отрывок намекает, что какой бы жертвенной не была любовь, а человек все-таки не готов полностью отказаться от своей воли и соблюдать правила строго так, как ему это было предписано, оставшись наедине с собою, она могла также нарушать правила и чувствовать свободу, забывая о том, что у нее есть правила.

Конечно, это художественное произведение и сравнивать его с реальностью абсурдно, но данный момент очень даже реалистичен.
О понимает, что она не настоящая рабыня, она также понимает, что всегда может уйти или сказать нет, что дает ей на самом деле, внутри таких отношений много свободы, что в свою очередь показывает, что это игра, хоть моментами довольно и грубая, в которой О моментами находится в сомнениях и она делает то, о чем ее просят, чтобы доказать свою любовь и получить каплю взаимности.

И через то, насколько она "пала" в глаза окружающих и даже в глаза своей подруги автор как будто намекает, что все это не совсем то, чего отела О, даже самостоятельно дав согласие на это.

13.04.2024 в 16:24

        


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Вы б еще 50 оттенков вспомнили…:)

13.04.2024 в 19:40


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

BladS вы вот накаркали, вспомню же, да как выкачу пост, да как начну переубеждать, что Грэй еще тот извращенец, а Анастейша настоящая трусаба XD

13.04.2024 в 19:43


Ольга

Ольга, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

грей нижний, которым женщины вертят как хотят)

14.04.2024 в 03:05


Geo

Geo, 47 лет

Гомель, Беларусь

Давно читала, не помню подробности, но самым отвратительным для меня моментом было вовлечение в их игры какой-то девочки ещё несовершеннолетней. Помню она сама рвалась, они ей разрешили только присутствовать, не трогали её, но это всё равно вызывает во мне протест.

15.04.2024 в 03:48


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/51802/post3462/



Василий

Василий, 25

Москва, Россия

2 фото

Свидание?🍷

Сейчас на сайте!


Alehandro

Alehandro, 45

Москва, Россия

3 фото

Познакомлюсь для постоянных отношений

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги