Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 521, новых: 145

Дурак., 49 лет

Abaran, Армения

Был(а) 14.04.2024 в 07:24



Что вам напоминает о ярком прошлом?

Тот случай когда чувствую, что выгляжу невероятно глупо. И когда в этом признаюсь, то еще более ощущаю нелепость ситуаци. Но Госпожа приказала и этот случай не скрывать. Меня от страха заклинило и руки не мог поднять, а в голове, конечно не опилки, но что там у нижних в таком состоянии бывает?

Вроде бы немного воды в меня вошло, но как же давит изнутри... Такое напряжение, что терпеть поначалу сил нет, и удерживать в себе удаётся только потому что собака попой вверх. В этот момент начинает сообщения присылать жена. Понятное дело, хотел проигнорировать, но Госпожа требует, чтобы отвечал. А от голоса и вида этой незнакомой Женщины из интернета я плыву. Такого никогда в жизни у меня не было.... Только на Неё эта реакция.

Собственно, я анальный девственник. Но проникшая бутылка 0,35 через некоторое время вышибла меня из нижнего состояния, понял что ловлю кайф. Просто, как ваниль получал физическое наслаждение. И когда все закончилось оргазмом, то был в состоянии недоразумения. Мой мозг нормально воспринимал все, что я делал, чувствуя себя рабом, но на обычное удовольствие он отказывался давать согласие.

Потом по прошествии, воспоминания оставили только позитивное отношение к факту случившегося и я пожалел, что выбросил бутылку - она была изящной и могла стать трофеем, стоящим как элемент декора.

12.04.2024 в 16:09

        


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/54594/post3429/



Garry

Garry, 40

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Есть девушке по теме массажа? ;)

Сейчас на сайте!


Сергей

Сергей, 50

Москва, Россия

0 фото

место есть

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги