Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 490, новых: 135

Sensual Lady., 46 лет

Абрамцево, Россия

Был(а) 05.01.2024 в 01:14



Страпон. Первый опыт.

Мы не виделись с тобой с прошлого года, с того самого дня, как ты меня встречал из аэропорта, когда я вернулась осенью из своего очередного отпуска.

Давно не общались, но тут ты как-то намекнул, что хочешь опробовать на себе страпон...

Учитывая, что моя давняя мечта - поиметь мужчину в задницу, при этом его слегка выпоров стеком, идея встречи мне понравилась.

По твоим словам, до этого дня у тебя такого опыта не было. Мы договорились, что ты выберешь страпон, который тебе больше всего понравится, приедешь ко мне и я поимею тебя им так, что тебе мало не покажется...)))

Ты приехал. Боже, какой ты миленький мальчик. Симпатичный, нежный, сладенький.

Отправила тебя в ванну, а сама стала изучать девайс, привезенный тобой. Небольшой твердый член, крепящийся на трусики. Как же я я должна сексуально выглядеть в этом обмундировании!!!

Но не все сразу, я не торопилась.

Надела на глаза тебе повязку - для остроты ощущений. На руки - кожаные наручники, чтобы ты не мог сопротивляться и....

Массажное масло на твою попку. Какая же она у тебя маленькая и упругая - я принялась ее целовать и вылизывать. Совсем скоро эта попка лишится своей невинности... О да! И первой буду я - эта мысль будоражила мое воображение и не хотелось торопиться, хотелось насладиться этими великолепными мгновениями...

Массаж твоих ягодиц, массаж спины... Для разогрева решила использовать свои анальные бусики. Сначала один шарик, другой, третий - и вот уже почти вся палочка в твоей классной заднице.

Ты слегка постанывал, я неторопливо двигала палочкой в твоей заднице, осыпая при этом поцелуями область ягодиц, крестца и немного выше, поглаживая тебя и одновременно трахая елочкой...

Чувствовалось, что тебе нравится. Я называла тебя своей сучкой. Своей блядью, которой хочется, чтобы ее выебали в задницу. Для меня сегодня ты был не мужчина, который когда-то классно меня поимел во все дырки. Для меня ты сегодня был МОЕЙ СУЧКОЙ. девочкой, самкой, шлюшкой, блядью - всеми сразу в одном флаконе.

Я взяла в руки стек, надела трусики со страпоном и перешла к более жестким процедурам. Я похлопывала тебя стеком по ягодицам, говорила: "Ну что, сучка, ты готов, чтобы тебя жестко выебали в задницу страпоном? Да, девочка, я чувствую, что ты этого хочешь. Ну признайся мне в этом, ведь так?"

Мне не нужно было твоих ответов, я чувствовала, что ты этого хочешь. Я аккуратно вытащила из твоей задницы анальные бусики, обильно увлажнила твою уже разработанную дырочку смазкой и медленно стала входить в нее страпоном.

Ты слегка постанывал, я похлопывала тебя стеком. Эти шлепки сопровождались поглаживаниями твоей обалденной попки. О да, твоя задница мне безумно нравится и очень хотелось войти в нее как можно глубже и ощутить весь кайф от проникновения...

Я не торопилась, но с каждым разом амплитуда проникновения в тебя становилась все больше, а вхождение в тебя все жеще. Я всаживала в тебя страпон сначала не сильно, потом все глубже и глубже, пока не стала входить полностью, почти до самого основания.

Ты испытывал удовольствие на грани боли, твои стоны стали издаваться чаще и в конце концов ты стал срываться на крик. Какое же удовольствие видеть мужчину, лежащего в моей постели и слышать его непрекращающийся крик.

Я чувствовала, как тебе классно. Волна возбуждения прокатилась по моему телу и я стала дрожать всем телом, не в силах сдержать охватившего меня возбуждения. Я прижималась к тебе и ты чувствовал, как я возбуждена. Похоже, тебе передавалось мое возбуждение и ты ощущал, что я покрылась испариной от наслаждения обладания тобой.

Я трахала тебя и кайфовала от этого. Ты был моим первым мужчиной, которого я поимела...

весна 2010 года

28.12.2022 в 00:54

        


Sensual Lady

Sensual Lady, 46 лет

Абрамцево, Россия

Видеограф, какой нафиг опыт 12 лет назад?))) я тогда была ванильная ваниль) просто нашла старую запись и опубликовала)

03.01.2023 в 22:52


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/6561/post333/



Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41

Москва, Россия

12 фото

🍆🍑💦
Можно то, что нельзя

Сейчас на сайте!


Garry

Garry, 40

Москва, Россия

0 фото

Самую развратную киску для всего ;)

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги