Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 185, новых: 138

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Меняется ли человек? Вопрос к практикам.

Меняется ли человек? Вопрос к практикам.


free

free, 33 года

Ханты-Мансийск, Россия

Ведя двойную жизнь, где одна половина твоей жизни это совсем другой образ жизни. Как меняется в поведении человек потом? Например попа после анальной ебли не выдает ли сразу? Походка?

06.04.2023 в 03:10


Ник

Ник, 35 лет

Москва, Россия

free, не волнуйтесь, ничего не выдает) настроение всегда прекрасное, чем больше сексуальных утех, тем больше радостей в жизни появляется = )

Вы можете быть крутым бизнесменом, воротить деньгами, и при этом заниматься темой. Походка никак не поменяется) отношение к жизни, будет проще.

Но скорее всего, вы уже не сможете быть только с девушкой которая привыкла к классическому сексу. Перчинки всегда будет хотеться)

06.04.2023 в 12:27


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

free, конечно меняется человек, только не походкой, а всем своим восприятием жизни, Тема меняет человека, и со своего опыта, могу сказать, в лучшую сторону.

06.04.2023 в 12:47


Анна

Анна, 35 лет

Дедовск, Россия

Ну... походка от бедра это элегантно, и при такой походке никто не узнает сколько и когда, да меняется... лицо хронически довольно, на флегматиков и бабуль с мешками, улыбаешься, дебилы смешат, а не раздражают. На работе?) На работе мы работаем, а не лясы точит. А на профессиональные качества это влияет в лучшую сторону, так как настроение жить есть. А вот язык держишь с "коллего-приятелями"за зубами, что кстати очень помогает карьерному росту. Так что тема как вода заряженная Кашпировским с телевизора в 90тых, от всех недугов и проблем)))🙃

06.07.2023 в 01:42


Jordan студент

Jordan студент, 34 года

Мытищи, Россия

Меня раза три привязывали к столбу. И все три раза я кончал по несколько раз сначала когда на тебя надевают наручники и ты понимаешь, что уже ничего нельзя сделать ты зафиксирован. Затем когда якобы для пущей бдительности обвязывают цепью она блин лязгает ну и еще можно кончить когда начинают тебя лапать щипать жечь и тп

06.07.2023 в 11:19


Bars

Bars, 69 лет

Балашиха, Россия

"Ведя двойную жизнь, где одна половина твоей жизни это совсем другой образ жизни. Как меняется в поведении человек потом?"

Я, к примеру, никак не поменялся. Ванильная жизнь, она параллельна тематической и не пересекается с ней. Поэтому в ванили... Как там в песне поётся?
"Каким ты был,
Таким остался,
Казак лихой,
Орёл степной."

🙂

09.08.2023 в 00:03


Самозванка

Самозванка, 33 года

Пятигорск, Россия

А мне кажется меняется, ваниль просто становится не интересной. Как наркотик хочешь все больше и больше)))

15.08.2023 в 22:19


Linda

Linda, 35 лет

Хабаровск, Россия

Меня поменяла, теперь демонов выгуливаю. Ваниль стала пресной.

28.08.2023 в 17:03


Bars

Bars, 69 лет

Балашиха, Россия

"...ваниль просто становится не интересной."
"... Ваниль стала пресной."

Девчата, ну а раньше что, была интересной, не пресной?🙂
А то я почему-то думал, что тематически сексуальные предпочтения с возрастом не меняются.🙂

-

01.09.2023 в 06:30


Михаил

Михаил, 38 лет

Пятигорск, Россия

А как быть новичку, если хочется попробовать тему, и возможно понимаешь, что она тебя зацепит, но в своей обычной жизни менять ничего не хочешь (жена не поймёт этого, по крайней мере сейчас, были попытки). Стоит ли тогда вообще интересоваться этим и пробовать?

19.09.2023 в 11:29


Ri

Ri, 41 год

Тула, Россия

Михаил, если можете удержаться и не пробовать, можете обойтись без Темы - не пробуйте, обходитесь.

19.09.2023 в 19:37


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Человек меняется, это вполне нормально ) Правда кто в какую сторону

20.09.2023 в 07:14


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги