Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 484, новых: 113

БДСМ форум » Экстрим БДСМ » Бондаж колючей проволокой

Бондаж колючей проволокой


DGadykin

DGadykin, 29 лет

Клин, Россия

Сильно ли опасен бондаж колючей проволокой, стоит ли рисковать ? Мне кажется это очень экстремально

05.10.2023 в 05:02


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

С таким же успехом можно спать на гвоздях или на саморезах , на саморезах еще лучше )

06.10.2023 в 07:15


Страх

Страх, 60 лет

Адыгейск, Россия

Видела фото с таким бондажом, выглядит выглядит весьма эстетично.

06.10.2023 в 07:40


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Знаю с Н Новгорода и с Москвы нескольких умельцев, которые делают такой бондаж. Выглядит очень круто.
Только нужно уметь обращаться с колючкой, что бы не навредить ни нижнему, ни себе.

08.10.2023 в 11:43


Вад

Вад, 53 года

Абрамцево, Россия

В московской тусовке есть некто Зень, он достаточно часто практиковал это на паблик. Обратитесь к нему, думаю он не откажется поделиться опытом.

12.10.2023 в 04:51


Cartoon

Cartoon, 34 года

Уфа, Россия

Красивая и редкая практика, по опыту общения с Практикующим верхом, у него по максимуму всё стерильно, первое время замачивал даже эту проволку в растворах антисептических. Желание вызывает только посмотреть, как и у большинства)

27.03.2024 в 14:15


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

На фото выглядит очень красиво, вживую ни разу не видела. Вряд ли это опасно, шипы колючей проволоки не настолько длинные и острые, чтобы ими можно было что-то всерьез повредить.

27.03.2024 в 21:17


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Повредить очень даже можно. У нас в сексшопах продаётся специальная колючая проволока, она довольно мягкая и просто бондаж ею безопасен. Но ни в коем случае нельзя всязанного колючкой подвергать болевым воздействиям - меня ударили розгой и на коже от колючки остались довольно сильные шрамы. Тело просто дёргается и колючки раздирают кожу. Больше так не делаем.

27.03.2024 в 21:26


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не сильно. Когда связывают, шипы наружу торчат, а не в тело. Но напугать можно.
И не забывайте обрабатывать проволоку.

27.03.2024 в 21:42


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

У нашей проволоки шипы были на букву Х похожи. Как не обматывай а на тело всё равно давят.

27.03.2024 в 22:07


Стикс

Стикс, 54 года

Минск, Беларусь

На одном из тематических сайтов я писал про бондаж колючей проволокой.
Я изготавливал из анодированого алюминия колючку для эстотов она бывает разных цветов. И вяжется намного легче чем стальная.
Стальная колючка мой первый опыт в стил бондаже без слесарного инструмента не обойтись)

27.03.2024 в 23:25


Лиса

Лиса, 32 года

Улан-Удэ, Россия

Если цель: красивая фотосессия, то пластиковую имитацию можно заказать. А если цель: подпортить шкурку, то можно экспериментировать с реальной.

28.03.2024 в 09:28


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Повредить очень даже можно. У нас в сексшопах продаётся специальная колючая проволока, она довольно мягкая и просто бондаж ею безопасен. Но ни в коем случае нельзя всязанного колючкой подвергать болевым воздействиям - меня ударили розгой и на коже от колючки остались довольно сильные шрамы. Тело просто дёргается и колючки раздирают кожу. Больше так не делаем.

Говоря "нельзя повредить" я имела в виду серьезный вред здоровью. Конечно, это кому как, но для меня шрамы - это не повреждения, а красивая отметка на память об удовольствии, а повреждение - это когда надо ехать в больницу и спасать жизнь)

28.03.2024 в 10:06


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги