Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 490, новых: 152

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Что еще используете в качестве кляпа?

Что еще используете в качестве кляпа?


Бархат (Мужчина)

Бархат (Мужчина), 52 года

Москва, Россия

Приветствую всех читающих. Хочу спросить: что кроме покупных кляпов используете чтоб заткнуть рот?

19.01.2024 в 19:01


Алекс Долларс

Алекс Долларс, 39 лет

Сочи, Россия

Специально ничего не использую, так как завожусь и кончаю от криков Нижней

19.01.2024 в 19:51


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Оу, да тут на что у вас хватит фантазии и смекалки.)
Чулки, гольфы, шёлковый платок, газета и скотч слоёв в пять вокруг, на трензель намотать чулочек, трусишки кружевные, резиновая уточка, мех, кожаный кляп( очень быстро дубеет от слюны, специальные силиконовые вкладыши, стелька для обуви и скотч, небольшое твёрдое яблоко глубоко, что бы зафиксировать челюсть. Маска и армированный скотч, или теплоизоляционный туго вокруг головы и челюсти.
Главное помните: нельзя оставлять ни на секунду без присмотра, нос может заложить и будет летальный исход.
А так, девушке нижней можете её же трусики вставить, бюстик, или топик. Но лучше всё таки использовать спец игрушки, благо выбор более чем огромен.

19.01.2024 в 22:40


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все, что угодно, насколько фантазии хватает. За техникой безопасности только надо следить.

19.01.2024 в 22:58


Isseu

Isseu, 42 года

Москва, Россия

Член лучший кляп, что может быть лучше?! Странный вопрос, конечно

19.01.2024 в 23:55


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вязать и пороть как будете. ежели член не вынимать?)

20.01.2024 в 17:39


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

А зачем вообще затыкать рот? «Это не наш метод» (с)
Если только для конспирации от соседей, когда экзекуция происходит в домашних условиях, а издаваемые звуки слишком громкие…

02.02.2024 в 14:25


Каа

Каа, 51 год

Абрамцево, Россия

Член откусят от боли. И ваще, если раненный товарищь лежит, ему член в рот вместо кляпа пихать как-то странно было бы. А надо что-то в зубы дать чтоб язык от боли не прикусил.

03.02.2024 в 17:56


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну член - это потому что рук нет и фантазии маловато)
Понятно же, что любой фетишист, которому не только ванильно потрахаться, найдет, что можно применить, и сориентируется по обстоятельствам)

03.02.2024 в 21:28


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Как то видел, что умудрялись девушке ее туфельку как то фиксировать в качестве кляпа. Но с этим надо осторожно, что бы в горло не лезло.

04.02.2024 в 08:39


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Как то видел, что умудрялись девушке ее туфельку как то фиксировать в качестве кляпа. Но с этим надо осторожно, что бы в горло не лезло.

А секс игрушки уже не катят, нет?)
То члены, то туфли, лишь бы не платить денег на приобретение девайсов...

04.02.2024 в 11:08


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Когда девушка сверху, она легко может заткнуть рот нижнему партнёру, если сядет на него :)

04.02.2024 в 11:22


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

"А секс игрушки уже не катят, нет?)
То члены, то туфли, лишь бы не платить денег на приобретение девайсов..."

Верха нынче прижимистые, но находчивые

04.02.2024 в 21:19


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Девайсы , говорят, не всегда использовать можно. В некоторых позах задохнуться/захлебнуться можно.
У меня , так исторически сложилось, фетиш на кляпы, мне сложно пройти мимо интересного девайса, у меня их уже много. Но большая часть из них так и не использовалась до сих пор. Использовались другие материалы: веревка, платок и тд. (Партнерша, на всякий случай уточню, известный опытный тематик, а не тот, кто не имеет девайсов и/или не умеет ими пользоваться)

04.02.2024 в 21:37


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Бархат мужчина 51 год, Москва
Игорь Лайт 51 год, Москва - это обе ваши анкеты? То есть одной мало нужно ещё, что бы наверняка заметили и клюнули?)
А потом жалуемся на фейков, сами создавая призрачные тени?)
Точно... Обе ваши первая как низ лизать сосать, вторая верх - доминянькать. Тьфу, словно слизняка в руки взяла. (

08.02.2024 в 20:47


Александр Михайлович

Александр Михайлович, 67 лет

Москва, Россия

приходите ко мне я ради такого выделю свои потянки. супер кляп будет

21.02.2024 в 12:50


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги