Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 167, новых: 166

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Грустно и смешно)

Грустно и смешно)


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Думал на сайте меня сложно чем то удивить, ан нет) Моя анкета однозначна, девушка, серьезные отношения и ctr. Сообщение от ПАРНЯ! Вам нужен раб? Взвесил все ЗА и ПРОТИВ, да нужен. Уборка, мытье посуды, стирка, глажка, з\п в кассу... Не пойму почему слился((

10.02.2024 в 21:34


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А представьте, нижняя девица вот так кому-то напишет, а ей в ответ : стирка. уборка, огород, рабыня на плантацию и тд. Сколько вони будет в ответ и плача в интернете и обвинений для таких Верхов в неадекватности ? Дескать, она вся такая свою нижнесть кому-то принесла, а ей: "копай огород". Но нижние мужики почему-то должны вызывать смех. Странности.

11.02.2024 в 11:10


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Larry, 30 лет, никогда не было такого отношения к девушке). Не зависимо от позиции, быт есть быт, все вместе (пока девушка гладит например, не напрягает выдраить и ванну с туалетом). Рабовладельцы наверное только в фантазиях развращенных умов. Здесь другое, просто стеб над парнем, мало того что абсолютно не по теме, так и еще не может называть все своими именами. Почему у некоторых раб ассоциируется именно с сексуальной подоплекой?! Наверное стОит перечитать хоть несколько исторических книжек) Да, и, если он нижний, ну пусть пишет в соответствующие обьявления) А не парню... Это говорит как минимум о не совсем адекватном восприятии)

11.02.2024 в 16:35


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

При чем здесь исторические книги? Вы не на сайте знакомств любителей истории Древнего Рима, а на сайте девиантов, где слово "раб" часть терминологии ДС.

То, что Вам написал нижний, не удивительно. У них самый сложный поиск из-за высокой конкуренции. Тут и черту лысому напишешь, а не только верхним ж или парам.

Логично, что человек слился в ответ на Ваш стёб. Странно, что человек, указывающий "адекватность" в анкете не только считает забавным стебаться над людьми, так ещё и выносит это в публичное обсуждение, вовлекая других постебаться вместе с ним.

11.02.2024 в 17:29


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Видимо о разных вещай говорим. Скажу примитивно. Пишу, ищу девушку, пишет парень, может я подойду?! Одену женское и т.п. Идиотизм лишь бы нравилось.

11.02.2024 в 17:51


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Жалобы в другом месте) А вот понимание психологии не от носителя неадекватной информации может быть интересна.

12.02.2024 в 21:34


Малинка

Малинка, 43 года

Москва, Россия

Стирка-уборка-готовка, это бытовой раб. И хорошего бытового днём с огнём не сыщешь, если что... Так что зря Вы, Лимончик, так мальчишку отшили. Можно было и поласковее))

13.02.2024 в 01:38


Elena

Elena, 40 лет

Москва, Россия

Лимон рублей? Вы живете в самой щедрой и богатой стране мира. Хотя бы два.

18.02.2024 в 08:56


Александр Михайлович

Александр Михайлович, 67 лет

Москва, Россия

хоть бы кто анекдоты рассказал. а то как в морге скучно и грустно

21.02.2024 в 12:50


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Я здесь не часто, благодарю что пишете) Всегда интересно Ваше независимое мнение, не важно отрицательное или положительное.

21.02.2024 в 21:09


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Малинка, 43 года

Москва, Россия

Стирка-уборка-готовка, это бытовой раб. И хорошего бытового днём с огнём не сыщешь, если что... Так что зря Вы, Лимончик, так мальчишку отшили. Можно было и поласковее))

Я сам не без рук, меня рядом мальчик вообще не прельщает))))) Да даже нижней девочке не позволил бы полностью на себя все взять...

21.02.2024 в 21:14


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -8

Госпожа Джулия, 43 года

Москва, Россия

1
ра этом сайте еще много чему удивишься. поверь мне


На этом сайте меня нечем удивить, поверьте уж) Потому и не ищу серьезных отношений

21.02.2024 в 21:18


Elena

Elena, 40 лет

Москва, Россия

В Морге не очень весело. Надеюсь, вы там не долго. Основная причина, наверное, наркотики.

22.02.2024 в 03:55


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Elena
Рейтинг: 0

Elena, 39 лет

Москва, Россия

-1
В Морге не очень весело. Надеюсь, вы там не долго. Основная причина, наверное, наркотики.

22.02.2024 в 03:55

Не совсем понятно к чему это) Но в морге действительно все не надолго, и сотрудники и пациенты. Другое дело, кто то едет домой, а кто то... В общем разный транспорт доставки. А к наркоте даже ни разу не прикасался, единственное из этой области курю, обычные сигареты))))

22.02.2024 в 21:29


Your mistress

Your mistress, 29 лет

Москва, Россия

Ох, и правда жаль что слился 🤣
Адекватный бытовой раб на вес золота ))))

22.02.2024 в 23:45


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Your mistress
Рейтинг: 0

Your mistress, 29 лет

Москва, Россия

Ох, и правда жаль что слился 🤣
Адекватный бытовой раб на вес золота ))))

Да ладно) Что проблема разве в них?! Щелкни пальцем слетятся как... Если уж к парням напрашиваются, к девушкам думаю на крыльях с тапками в зубах)

23.02.2024 в 08:39


Александр Михайлович

Александр Михайлович, 67 лет

Москва, Россия

Привет мои друзья. всем желаю здоровья и всего самого наилучшего) всем удачи и любви))

23.02.2024 в 08:56


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги