Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 485, новых: 152

БДСМ форум » Фетиш » Сливание на ножки в нейлоне

Сливание на ножки в нейлоне


Парень

Парень, 44 года

Севастополь, Россия

Фетишизм имеет красоту и свои образы, как вы относитесь к сливанию спермы на ножки?

17.02.2024 в 11:12


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

На любителя вот эта идея. Я бы не сказал что в восторге от такой идеи

17.02.2024 в 15:38


Алексей

Алексей, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

Нравится. Но в этом случае может создаться впечатление, что Верхняя хочет угодить твоим фантазиям. Гораздо возбуждающе, когда она не старается угодить. Например, в качестве поощрения чтобы ты мастурбировал на её ноги, но чтобы делал это в презервативе, а потом пошёл его выкидывать. Чтобы не осквернял комнату своим семенем, а тем более её ноги. Короче больше фанатею не от визуальных образов, а от психологической составляющей...

17.02.2024 в 16:04


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

В этом видится использование женщины для мужицких хотелок. Еще и с порчей ее имущества, потому что колготки после такого, вероятно, придется выбросить. И чужие жидкости на ногах. Где тут доминирование и ее собственное удовлетворение, хз.

17.02.2024 в 17:05


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Во первых, верхняя сама выбирает что и как делать, ваши фантазии остаются при вас.
Во вторых, если низ хорошо зафиксирован и лежит на полу, то можно и футджоб в чулочках, но окончание всегда на нижнего.)
В третьих, можно и хендджоб в перчатках, чулочком/колготами/гольфом, но там окончание тоже на низа.
Так что отставить влажные фантазии, лучше проверьте это в реале.

17.02.2024 в 18:39


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Почитаешь тут.. И спермой можно осквернить ноги верхней и порча имущества...

Я думаю, что любые фетиши имеют место быть.
Найдите женщину, которую не оскверняет сперма и зарабатывающую достаточно, чтоб 500 руб. на новые чулки могла потратить, и наслаждайтесь реализацией фантазий в реальности.

17.02.2024 в 19:24


Парень

Парень, 44 года

Севастополь, Россия

Интересно, а дамы чулки стирают или покупают новые?

17.02.2024 в 19:45


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так на Верхнюю тогда и нассать можно, чё уж. Наверно, есть и такие , которых не оскверняет, когда на них нижние ссут. И на колени поставить, чтоб удобнее было ссать сверху. Верхний же не действиями определяется и как к нему нижние относятся, а кем он там сам себя в душЕ считает, ага.

17.02.2024 в 19:51


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"Интересно, а дамы чулки стирают или покупают новые?"

От нейлона многое зависит.
40 ден неубиваемые и их можно стирать и перестирывать.
8 ден практически одноразовые, проще новые купить.

Лично для меня на сессии, чтоб чувствовать себя сексуально, 8 ден самое то. Более плотный нейлон по ощущениям - повседневная одежда.

17.02.2024 в 20:00


Страх

Страх, 60 лет

Адыгейск, Россия

Фетишизм имеет красоту и свои образы, как вы относитесь к сливанию спермы на ножки?
*****
Я бы не отказалась, а потом чтобы слизывал с ног)

17.02.2024 в 20:10


Страх

Страх, 60 лет

Адыгейск, Россия

Олег, у всех 🙄

17.02.2024 в 20:11


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Larry, меня всегда поражает количество и качество тараканов в ФД.

Вот почему в МД к женским выделениям относятся как к норме. А в ФД сперма - это скверна?

17.02.2024 в 20:11


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наверно, потому что в мылдоме не работают с нижними, у которых член (они там вообще от таких нижних в ужасе, ага, вон на страницах у себя что пишут). А отношение к члену в патриархальном обществе определенное заложено. И чтоб отстраниться от этого отношения разделение ролей в фемдоме должно быть жестче.
Ну и всякая подобная дрочка - это коммерческая тема, в основном (некоммерция больше по садизму). А в коммерции тупо небезопасно, негигиенично и невыгодно давать каждому обканчивать все, что он хочет.

17.02.2024 в 20:16


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Не знаю, что за особое отношение к члену в патриархальном обществе. К счастью, в этом обществе пожить не пришлось)

Не проще ли избавляться от общественных стереотипов? Член - это просто часть мужского тела, такая же как рука, нога.. Если мужчина приятен и с ним хочется темачить, как он может быть приятен не весь, а только местами?

Я, конечно, не про коммерцию говорю)

17.02.2024 в 20:27


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы все в нем живем. Хочется замечать этого или нет. Мне вот, например, неприятен и непонятен мылдом, тк неприятно видеть женщину в подчиненном положении, не важно там. по согласию, нравится-не нравится, неприятно и всё. Я могу об этом говорить, но менять им свои фетиши не предлагаю. Мне тоже не хочется менять свои представления о Верхах, фетишах, теле, дистанции и тд.

17.02.2024 в 22:44


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"Мы все" смелое утверждение.. Лично в моем обществе гендерное равенство.
Да и в "подчиненном положении" у женщины в МД свободы больше, чем в ФД.
Количество требований к доминам, исходящее от нижних мужчин, превосходит все мыслимые пределы. Но о том, что сперма оскверняет женщину я впервые читаю. Такое даже в патриархальной церкви не услышишь)

17.02.2024 в 23:35


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Я к сливанию спермы не по назначению отношусь отрицательно. Просто перевод хорошего и главное вкусного продукта.
ИМХО

18.02.2024 в 00:57


Виктория

Виктория, 24 года

Новосибирск, Россия

Я против такого, есть четкое разделение, и всегда придерживаюсь его.

18.02.2024 в 00:57


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

FireFox, где вы видели приличные чулки за 500р?

У меня только любовники-фут фетишисты на ноги могут кончить. Нижние нет. Ощущение приятное, тепло. Из минусов - нужно отвлекаться на влажные салфетки, и чтоб не попало на бельë. Чулки - шут с ними.

Метр, это кто как, я знаю и тех кто одевает чулки пару раз и выбрасывает, и тех кто стирает. И тех, кому стирают нижние.

18.02.2024 в 11:30


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Katerina, Я же не знаю, что для Вас лично является "приличными" чулками, чтоб советовать, где можно чулки по 500 руб. купить ))

18.02.2024 в 11:50


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Невинное замечание про перевод не по назначению хорошего и главное вкусного продукта - это лучше всего остального, что здесь было написано :)

18.02.2024 в 12:05


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Ага, чулки выкидывают. Да-да, после того, как силикон перестанет держать.
А что бы он дольше служил, стирают вручную( машинка убивает резинку).
Если низ кончил на ножку в чулке, то убирает за собой языком, а потом чулки идут себе в стирку. Никаких фу, никаких паданий в обморок( я бы посмотрела как они в ванили у партнёра член берут, ножом и вилкой что ли?) всё спокойно и ровно.
Здесь за мат банят, но самое подходящее выражение; 3,14здеть не мешки ворочать.

18.02.2024 в 12:58


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вон мужицкие Верха возбудились) Они вон знают, что кончать на других - способ унижения)
А в моем мире "розовые единороги" и все Верха трушные , но я осознаю, где и как я живу и вижу разницу между этим и "моим миром". И осознаю, как оно все влияет на жизнь и восприятие. Хорошо живется в мылдоме, сидите в мылдоме, не лезьте в чужие миры и фетиши. Мылдомного контента и так вокруг с избытком, мы ему не рады. Хотелось сказать больше и подробней, но влом и смысла нет, ибо непонимание уже на таком уровне.

18.02.2024 в 16:07


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Нет патриархата в нашей стране за исключением республик, где это обосновано религией. Право на образование, на работу по душе, на карьеру, на выбор партнёра, на собственность.. есть у каждой женщины и они этими правами активно пользуются. А "стонать, как страшно жить", не перестали, ибо нет ничего более управляемого, чем мужчина с чувством вины)

А унижение.. Ну любят в нашей стране тюремную романтику) Куни - унижение, сперма - унижение, проникновение - унижение, а уж проникновение в попу вообще обеспечивает пожизненное пребывание под шконкой.. Ну так не удивительно, что идеал женщины в "тюремной" иерархии - Бохиня с замашками пахана и соответствующим лексиконом.
Хорошо, что всё-таки встречаются мужчины без "шансона" в голове.

И, Larry, давайте не будем указывать кому куда идти, где сидеть и задавать прочие направления. Вы достаточно интересный собеседник. Не снижайте планку.

18.02.2024 в 17:27


Парень

Парень, 44 года

Севастополь, Россия

Всем спасибо, что высказали своё мнение и ответили

19.02.2024 в 07:42


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Fire Fox, еще раз повторю, не лезьте в чужие фетиши, если вы к ним никакого отношения не имеете. Ценное мнение "как хорошо у вас в мылдоме и в вашем воображаемом мирке" там не нужно. Все просто. Мылдомщики как-то уже достали тем, что лезут в фемдомный контент со своим ценным мнением. Что Верхние, у которых вечно "Верхних женщин не бывает"; что теперь вот еще и нижние со своим каким-то личным восприятием. "Как вы можете дрочить на унижения??? В бдсме-то?? Ооооо". Оно там не нужно.
Я, конечно, могу рассказать , как выглядят и разговаривают реальные Верхние и как совмещать неравноправные отношения с любовью к нижним, но не буду, ибо пустое оно, рассказывать каждому непонятному.

19.02.2024 в 16:04


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Аха.. Larry, как забавно Вы фонтанируете "патриархатом") Я бы, пожалуй, впечатлилась Вашей речью, но патриархат, срывающийся на фальцет, слегка напоминает базарный матриархат. Так что не впечатлили, но я оценила старания )
К тому же, меня всегда умиляют люди, считающие общение в публичном пространстве чем-то вроде посиделок на собственной кухне, с правом указывать кому и где высказывать личное мнение.
Ноги, нейлон, фетиш.. В стереотипном сознании контент, конечно же, про святой ФД.
Пожалуй, не останавливайтесь. Без тормозов Вы ещё интереснее)

19.02.2024 в 20:08


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги