Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 476, новых: 113

БДСМ форум » Мир БДСМ » "Присмотр" за "монстрами"

"Присмотр" за "монстрами"


South

South, 42 года

Москва, Россия

Доброго времени суток.
Давно не заходила на Тематические ресурсы, а тут решила посмотреть что нового в нашем удивительном и прекрасном мире.
Народ, а что происходит?
Один из ведущих клубов Москвы для людей с оригинальными предпочтениями -закрыли. Тьфу, а ведь только нашли время посетить его.
Интернет площадки стали регламентироваться очень жесткими правилами. Это конечно наверное неплохо, но на мой взгляд гайки затянули уж слишком сильно. Даже этот топик пишу, и не знаю, достаточно ли завуалированно получается, чтобы вписаться в заданные рамки.
Перебирая последние громкие новости в памяти, возникает вопрос - вот эта вся "культурная" волна пошла из-за чего? Благодаря одной недалекой барышне, которая устроила пати с оглаской в столь непростое и тяжелое время? Или есть еще какие-то причины для столь внезапных и резких решений государства по контролю за клубами и площадками имеющих более свободные взгляды, чем у большинства?

29.02.2024 в 12:18


South

South, 42 года

Москва, Россия

Ну, государство же должно понимать, что даже для таких, скажем так - не таких как все, должны быть пристанища. Даже для того чтобы избежать появление маньяков, люди то разные. И некоторым надо стравливать давление, иначе-привет, крыша уедет безвозвратно. Преступность расти может начать )

А клубы наши достаточно закрытые, себя нигде не рекламирующие. И ничего не пропагандирующие. Интересно? Заходи, будем рады. И не более.

И вообще. За несколько лет общения с ..... ээээ... подобными себе людьми не замечала чтобы кто-то настойчиво тянул в свои страсти простых мимопроходящих обывателей.

А вот в том же ТТ всяких радужных товарищей которые стараются привлечь к себе как можно больше внимания и собрать миллион подписчиков пруд пруди. Лучше бы их брали за различные мягкие места и показательно журили.
Так нет же, заваривают кашу одни, а последствия расхлебывают нормальные, приличные, адекватные извращенцы. Прям зло берет!

29.02.2024 в 15:24


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Предел достиг своего предела видать. Тема пропаганды «нетрадиционки» была всего лишь предлогом.

29.02.2024 в 15:38


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

И вообще. За несколько лет общения с ..... ээээ... подобными себе людьми не замечала чтобы кто-то настойчиво тянул в свои страсти простых мимопроходящих обывателей.

Неправда. Я сижу на ванильных ресурсах периодически. Не обозначаю даже тенью намёка на тему в анкете, но мне упорно пишут на "полизать-страпон-доминация-отрезатьяйца-готовна фсё" И когда я говорю что для этого есть специальные площадки, меня иногда не в самой мягкой форме посылают не вмешиваться в их личное дело, ведь им удобнее здесь.
А если взять не тематика и ему такое прилетит? У меня приятельница и у неё по работе знакомая тоже сидит на ванильке, так она приходит со стеклянными глазами, закуривает и шёпотом говорит о том, что наверное кто то прикалывается, ведь люди такое не могут хотеть.
И что я должна на это ответить когда это имеет место быть?
Головой нужно в первую очередь думать, а не ломать то, что потом фиг построишь.
По факту закрытия и доносов - видимо чаша уже переполнена, раз взялись за самую небольшую группу из четырёх буковок...

29.02.2024 в 15:54


South

South, 42 года

Москва, Россия

Jadis, да, маятник качнулся в другую сторону.

Другие клубы, которые позиционируют себя как Тематические, на мой взгляд, достаточно агрессивно держатся какой-либо конкретной линии. Хотелось бы присмотреть место полояльнее. Может посоветуете какие клубы можно рассмотреть? Если в комментариях публиковать данную информацию нельзя, если не затруднит, скиньте инфо в личку, буду признательна ) Спасибо.

29.02.2024 в 15:55


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы не стал теперь незнакомым людям про клубы и вечеринки рассказывать.

29.02.2024 в 16:10


South

South, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, может вы и правы. На ванильных форумах я не сижу ВААПЩЕ))) Именно потому что там нормальных людей почему-то меньше чем на Тематической площадке. Но, спорить не стану. Если все действительно так и есть как вы говорите... значит мне просто везло с теми кто мне писал.

А люди, которые такое пишут.... ну, я таких персонажей к нашим, так сказать, не отношу. Там не то что БДР нарушен сразу, там элементарной культуры и воспитания нет. Кому такие вообще нужны? Хоть в ванили, хоть в Теме.

29.02.2024 в 16:11


South

South, 42 года

Москва, Россия

Larry, мы знакомы с Jadis на другой площадке. :) Она может быть уверена в моей личности, так как на той площадке моя реальность подтверждена (тут подтвердить еще не успела, работа мешает), да и фотки мои разные она видела. Так что, не шпиЁн я, не шпиЁн. )))

29.02.2024 в 16:15


Спарта

Спарта, 44 года

Боголюбово, Россия

Так ли важны причины? Расслабились мы, загуляли, нюхнули "свободы". Лет тридцать погуляли, верно? Пора обратно в леса.

01.03.2024 в 09:26


South

South, 42 года

Москва, Россия

Лет 30... А мы как всегда на последней волне успели. :)
Но в леса, или холодные подвалы, не очень хочется, привыкли к комфорту, в том числе и комфорту свободы слова. )

01.03.2024 в 11:23


Marquis de siD

Marquis de siD, 39 лет

Краснодар, Россия

Меня всегда забавляли тематики, которые все это поддерживали, думая, что их это не коснется 🤭
Ведь даже дураку очевидно, что когда разделаются с педиками - возьмутся за бдсмщиков.
На этом фоне глупость автора, верящей, что все это из-за одной барышни - выглядит почти как интеллектуальная норма...

01.03.2024 в 12:28


SOLACE

SOLACE, 43 года

Мурманск, Россия

Президент ответил на ваши вопросы. - Взрослые люди, развлекайтесь как хотите, но не наперекор закону и не трогайте детей вот его ответ.
Все остальное передел и отдим ресурсов для денег, все!.

01.03.2024 в 17:06


South

South, 42 года

Москва, Россия

Шана, мне кажется тут впору вспомнить следующие слова - Голосуй, не голосуй, все равно получишь.....ничего. В нашем случае - ничего хорошего, а точнее - все тоже самое.)

SOLACE, согласна с Вами.

01.03.2024 в 18:35


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Хорошо, если стёртые посты комиссар с наганом не заскринивает и по папкам с компроматом не разлаживает :)

19.03.2024 в 13:13


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Я живу в Германии, по представлению многих это рай для всех меншинств и извращенцев. на самом деле дела обстоят не совсем так. Да, здесь очень много тематических клубов на любой вкус, НО! Они существуют пока ведут себя тихо и не высовываются. Стоит только какому ни будь клубу выложить в открытую сеть видео со своих вечеринок как этот клуч тут-же прикрывают.

19.03.2024 в 15:44


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Старый Фу

Да, это вполне официальное, зарегестрированное предприятие платящее налоги. Просто их очень много разных и тяжело найти именно свой. Они все строго делятся на любителей чего-то конкретного, есть клубы любителей пороть и клубы тех кому нравится когда их порят. Как то раз даже нечаянно попала в женский клуб любителей делать минет. Короче, всегда есть возможность найти клуб именно под свои извращёные фантазии.

19.03.2024 в 19:02


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги