Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 483, новых: 153

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Ищу Госпожу для сессий Москва ВАО

Ищу Госпожу для сессий Москва ВАО


Артем

Артем, 40 лет

Балашиха, Россия

Здравствуйте! Мне 40 лет 180 см вес 80 . Порядочный воспитаный мужчина! Для регулярных сессий в выходные ДНЕМ ищу стройную Домину!
Интересы : Футворшип!Футфетиш!Трамплинг!( буду валяться, ползать в ваших ножках, стану вашим ковриком для ног) и все что связано с ножками!
Анусилинг! ооочень нравится долгий, принудительный,проникая языком глубоко внутрь!
Куни! нравится когда ступней прижимают затылок к киске
Фэйсситинг нравится когда сильно берут за волосы и трррр киской лицо!
Это основное, так же очень нравится
Плей дог! Дрессура! Игрушки! АН пробки! Футфистинг! Зд! Прищепки на соски, перетягивание члена и тд и тп.
Подробней в лс!
Жду ответа!

10.03.2024 в 16:26


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Фетиш пишется без мягкого знака, собственно говоря и футфетиш в том числе. Свои хочу вы прописали, а вот тот факт, что верхняя не живой девайс на ножках вы как то упустили. Ни одна вменяемая верхняя без дани на такое не посмотрит, да и за дань скорее всего пройдёт мимо. А вот для вирта вы прям находка.)
Твою ж дивизию, нижний как король жизни разместил свои хочу и ждёт когда роняя лабутены к нему ломанутся стройными рядами красотки всех мастей, что бы он мог выбрать на свой вкус.
В выходные! ДНЁМ! И по фиг, что у многих в это время семейные дела с семьями и детьми, ведь ему нужна СВОБОДНАЯ для его забав...
Про куни - ани с элементами акробатики думаю можно и не говорить, тут итак всё понятно без слов.

10.03.2024 в 19:28


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда пишут про фетиши с восклицательным знаком, представляю эдакого футбольного болельщика или кого-то крупного шумного с "широкой душой". Вот сейчас он орет радостно, а чуть что будет нерадостно орать (а может, не только орать)? Мне было б страшно с таким знакомиться)
Верхние здесь зажратые, на "Куни! Налетай!" не бегут. Да и в целом нижние хотелки (а теперь еще и эмоции) никому неинтересны, ежели не приносят выгоды. Так уж нынче повелось, пишите вместо хотелок размер дани больше 15к)

10.03.2024 в 19:48


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

каким боком лизание фетишистов относится к Теме?
в ванили полно лижущих, зачем к садомазохистам лезть?

10.03.2024 в 23:22


Анастасия

Анастасия, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Почему Артем 43 года пишет, что ему 40 лет ? Куда три года делись? Как к 40-43 годам можно не запомнить, что фетиш пишется без мягкого знака? Зачем куча восклицательных знаков буквально после каждого слова? К содержанию текста даже вопросов нет , "ищу верхнюю, которая послушно будет исполнять мои хотелки в удобное для меня время, и пусть только попробует не дотянуться пяткой до затылка во время куни "

11.03.2024 в 12:25


Женя ДС СМ

Женя ДС СМ, 51 год

Москва, Россия

Почему Артем 43 года пишет, что ему 40 лет ? Куда три года делись? Как к 40-43 годам можно не запомнить, что фетиш пишется без мягкого знака? Зачем куча восклицательных знаков буквально после каждого слова? К содержанию текста даже вопросов нет , "ищу верхнюю, которая послушно будет исполнять мои хотелки в удобное для меня время, и пусть только попробует не дотянуться пяткой до затылка во время куни "

)))
и чтоб красиваябыла и стройная!!🥳

он просто быстро дрочил))

11.03.2024 в 12:57


Юлия

Юлия, 32 года

Москва, Россия

Каждый раз, когда читаю про порядочный и воспитанный, представляю на том конце порядочную и воспитанную собаку)) обычно так просто про собак говорят) что воспитанная)

11.03.2024 в 15:15


Bondkg

Bondkg, 37 лет

Москва, Россия

Автор, можешь искать домин или здесь или на интимсити или других подобных сайтах. И готовь примерно 10-15 тр и все заявленные тобой практики будут исполнены.
Верхние Дамы вы что так автора застремали? Какие не вообразимые практики он указал? Да по сути для этого не надо даже искать именно домину, среднестатистическая фея это все исполнит.
Автор Если хочешь бесплатно, то знакомься с девушкой и постепенно вводи все новые элементы в интимную жизнь. Я примерно за три месяца из обычной ванильной девахи слепил Госпожу ))), потом аж самому страшно было)))

19.03.2024 в 11:19


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги