Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 485, новых: 110

БДСМ форум » Безопасность в БДСМ » Безопасность за и против.

Безопасность за и против.


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Вот прям возникли несколько вопросов. 1.Отменяете ли вы встречу если не важно себя чувствуете, или же вы ставите партнёра в известность о своих недомоганиях?
2.Возможно нижние сами отменяют взаимодействия когда узнают о ваших проблемах со здоровьем?
3.Или по умолчанию пускаете всё на самотёк и ничего не говорите о головокружениях, давлении и прочих неприятностях?
4. Хотели бы вы сами знать о проблемах со здоровьем партнёра, или для вас это неважно?

26.03.2024 в 07:20


Anna👑

Anna👑, 34 года

Великий Устюг, Россия

Это важно.Если я не в ресурсе,это сказывается на сессии.Плюс чувство жалости нижнего ко мне,не то,что должно быть в тематических отношениях.
И соответственно самочувствие нижнего тоже важно. Вдруг у него с сердцем что то,или давление подскочило🤦‍♀️Потом сложно будет объяснить медработникам след от наручников и что это не связано между собой)

26.03.2024 в 10:22


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Плюсую.)
Если верх не в состоянии, то лучше и не начинать. Тоже самое и с нижними.
Но может у кого то другое мнение?

26.03.2024 в 11:02


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Я не помню чтобы я из-за этого отменяла, но мои домы отменяли. В первую очередь Хозяин говорил о нежелании заразить меня, а уже во вторую о том, что у него будет мало сил итд (ещё бы, это меня точно не убедило бы 🌚).

Я считаю что правильно предупреждать, опять же, из-за возможности заразить партнёра. А тому может это вообще не вовремя, на работе завал итд.

Если же это не заразно а просто ногу сломал, то тут точно любой предупредит как минимум))

26.03.2024 в 11:05


Мама-в-Шубке

Мама-в-Шубке, 35 лет

Свердловск, Россия

Привет) Я тоже озабочена темой безопасности и приятными способами её обеспечить;) Хотя, они все равно ничего не гарантируют

26.03.2024 в 11:10


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

В первую очередь Хозяин говорил о нежелании заразить меня, а уже во вторую о том, что у него будет мало сил итд (ещё бы, это меня точно не убедило бы 🌚).

Как бы печально не звучало, но крайне редко когда кто либо говорит о том, что с температурой и соплями. Мне например хотелось бы быть в курсе до, а не постфактум. В свою очередь я предупреждаю и тоже отменяю - когда нет сил никакого кайфа не получаю. Понимаю что низ остаётся голодным, но принимаю только такое решение.

26.03.2024 в 11:19


Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41 год

Москва, Россия

Если я чувствую себя плохо - однозначно информирую и переношу.
В плохом самочувствии я не смогу полноценно взаимодействовать и быть на высоте. Ещё хуже, если станет плохо в процессе. Ничего хорошего.
Так же я понимаю, когда человек себя плохо чувствует и отменяет или переносит.
Все мы люди.

26.03.2024 в 15:37


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А причем тут безопасность? При плохом самочувствии сессию проводить тяжело и удовольствия никакого не получишь. Так ради чего тогда ее проводить? Я понимаю еще - на работу прийти с температурой, потому что аврал, подмениться нельзя и подведешь всех. Но сессия-то - она же для радости должна быть, а не для самопожертвования.

26.03.2024 в 16:01


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Мною это просто изначально обговаривается, и потом даже если до встречи час остался - обязательное информирование. Да и в начале встречи негласно проверяю все ли в порядке, типа «медосмотр перед рейсом».

26.03.2024 в 16:05


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

А причем тут безопасность? При плохом самочувствии сессию проводить тяжело и удовольствия никакого не получишь.

Безопасность нижнего напрямую связана с плохим самочувствием верхнего. Ведь если с верхним/ей что то случится в процессе, а низ будет зафиксирован, то может очень и очень печально всё закончиться для двоих.
Не только же от простуды может быть плохо, но например и боль за грудной клеткой тоже. Да и слабость с головокружением могут потерей сознания обернуться.

26.03.2024 в 16:13


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, позиционирование не имеет значения в вопросе здоровья.

26.03.2024 в 16:43


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Тоже согласна с тем что надо говорить если просил, ну какой кайф если кашлеешь и насморк, можно заразить и нет концентрации, жесть будет если насморк, а потом чихнуть на него и блин это противно будет потом видеться.

У меня был случай, когда отменила встречу из-за давления (а это мои проблемы) так нижний написал, что не может встречаться с теми кто не выполняет своих обещаний, а встречу отменила за день.

Вот этого не понимаю вообще, значит я должна была увидеться с повышенном давлении и что бы повысилось у меня и я попала в больницу или вызывали скорую, а мне потом надо было бы лечение.

Мы все люди и все может случиться и надо понимать других людей, потому что не дай бог если такое произойдёт с другим человеком.

Одно слово, что такие люди думают о себе и своих желаниях и плевать на состояние и здоровья другого человека.

26.03.2024 в 16:57


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

У меня был случай, когда отменила встречу из-за давления (а это мои проблемы) так нижний написал, что не может встречаться с теми кто не выполняет своих обещаний, а встречу отменила за день.

Нижний. Написал...
Не, все мы люди - человеки живые, но если он не понял изначально всю суть, лично я сама бы с таким встречаться не стала. Так что вы не многое потеряли в отличии от него.

26.03.2024 в 17:10


Алла

Алла, 37 лет

Москва, Россия

Я как медик отменяю если болею и прошу ко мне не приходить с орз. Вирусняк потом схватить не очень хочется. Да и не хочется,чио бы сопли мне на пятки наматывали тоже .

26.03.2024 в 19:07


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Нижний. Написал...
Не, все мы люди - человеки живые, но если он не понял изначально всю суть, лично я сама бы с таким встречаться не стала. Так что вы не многое потеряли в отличии от него.

Так его в блок и пожелала, что бы не когда такое не испытывал)
Это да, не стоит тратить время на человека, который с такими запросами

26.03.2024 в 19:09


СтранныйНик

СтранныйНик, 40 лет

Москва, Россия

Безопасность всех участников это важно, в том числе вроде бы такие мелочи как недомогания, простуды или просто плохое самочувствие, всё может негативно повлиять и закончится не совсем весело, кому это надо? Адекватным людям, независимо от позиции, никому геморрой не нужен, а неадекватным туда и дорога.

27.03.2024 в 07:51


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги