Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 295, новых: 121

БДСМ форум » БДСМ юмор » Вспомнился случай как тема помогла в жизни.

Вспомнился случай как тема помогла в жизни.


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Рассказывала одна знакомая верхнего позиционирования лет примерно 10-11 назад.
Сидит на работе, никого не трогает, дело близится по немногу к вечеру и она планирует пойти на перекур. Открывает дверь на улицу, а там в этот момент проходит подвыпивший товарищ и значит ищет до кого бы ему докопаться и тут видит её.
Она нало сказать дама статная, рост 180 без малого и всё при ней. Но он прям шкаф против нее. Испугалась она и от испуга неожиданно даже для самой себя как рявкнет: Сидеть!
Мужик аж протрезвел от такого здрасьте...
До сих пор вспоминаем тот случай периодически. Было у кого то что либо похожее?

26.03.2024 в 17:23


СЭМ

СЭМ, 48 лет

Москва, Россия

Мой самый первый тематический Партнёр,зная,что через месяц уезжает за границу на ПМЖ (то есть мы больше не увидимся) ,научил меня, - "Никогда не будь овцой, что- то пошло не по плану, Верхний не слышит тебя, не чувствует, если совсем плохо, - открыла рот и ДВА ШАГА НАЗАД, ДЕВАЙС НА ПОЛ!!! "
С тех пор прошло некоторое количество лет
В теме мне такое ни разу не пригодилось(слава богу)
В жизни пригодились эти "два шага назад"
На корпоративе
На концерте
И в метро ещё был случай
Командного голоса у меня нет, но сработал эффект неожиданности
Да и вообще, коротко и ясно, вместо "Мущщина, ну что вы делаете, ведь так нельзя же... "
Не совсем по теме ,
Но мой случай чем то похож на СТ😊

26.03.2024 в 18:58


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Аааахахах... Представила как хрупкая СЭМ командует парадом. Огромная благодарность такому верху, который вложил нужные и полезные знания.
Пока читала вспомнила свой случай.
Приятельница улетела на три дня на малую родину, а мне досталась её живность( два мопса и котейка для кормёжки и выгула).
Приехала я погулять с мопсами, дело было зимой, уже начинает темнеть и жуткая скользина. Делаю я круг почёта вокруг двора и понимаю, что обратно идти той же дорогой нет желания, там детская кухня, каток рядом, помойка и этот дурий угол совсем не чищен. И решила я пройти перед домом, но для этого нужно вырулить со двора. А там стоит машина аварийной службы. Ко мне спиной стоят трое мужчин, один в кузове и тоже спиной. Слева ледяной сугроб, справа ледяной сугроб, узкая тропинка и они прям на ней стоят топчутся. Под ногами два мопса, один совсем старенький( ему тогда было 13 лет) и он еле ходил. Принимаю за секунду единственое решение и спокойно говорю:
Стоять, не двигаться. Я с собаками...
Спины застыли соляными столбами, даже дыхания не слышно стало. Один медленно начинает поворачивать голову и со своего роста начал мееедленно сканировать глазами вниз( больше ничего не шелохнулось).
Доходит до моего пупка, глаза становятся круглее, в районе моих ботинок они уже как два блюдца. Тихо отчитывается; Твою маааать... Это моооопсы...
Ну да, говорю, мопсы.
- А сказали так, словно волкодавов вывели....
-Так один старый, пока объяснила бы, уже затоптали бы.
Голос включила непроизвольно тот, которым толпу можно остановить не напрягая голосовые связки. Когда мы их обошли мужики ещё пошевелиться не могли...

26.03.2024 в 19:20


Алла

Алла, 37 лет

Москва, Россия

Как то у моей знакомой случилось чп. И она попросила посидеть с 3! Тремя её пацанами 13, 10, 7 лет . Парни ураган … встретились на детской площадке и знакомая убежала по делам . А эти как начали хулиганить, разбегаться , драться 🙈.
Ну и тут во сне само как-то чувство среагировало, как рявкну : встали спокойно , построились ! За мной! Самый старший что то сказал в ответ … ну я подошла к нему в притык и говорю- еще одно слово и я тебя выпорю.
Парни кстати с того момента меня обожают . Вот так и появляется интерес с детства к Госпоже 🤣

26.03.2024 в 19:34


SergeyCT

SergeyCT, 41 год

La Serena, Чили

(Прошу прощения у прекрасного пола, если рассказ чуть технического уклона. Модет парни оценят...)

Закончилась как то солярка на ЛР Фрилендер 2. В топливном насосе воздух. Хоть полный бак залей...не заведется если не прокачать.

Вот так и встал, чуть не доехав...и тут мысль (я у мамы не только извращенец, но еще и инженер...). В чемоданчике надувная, анальная пробка...через 10мин ЛР урчал:)

31.03.2024 в 20:22


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Как-то, будучи в офисе, увидел собирающегося зайти в него из коридора коробейника с двумя большими сумками. Вытянув левую руку указательным пальцем в сторону коридора, скомандовал: "Вон!". Бедолага развернулся, не перешагнув порога, а за ним, смеясь, рванули две девчонки с офиса, но вернулись, разочарованные - нужного им товара не было)

01.04.2024 в 12:58


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Дело было вечером, делать было нечего! Решили сходить в клуб (обычный) потанцевать, отдохнуть! Пробежав взглядом по танцполу и по соседним столикам ресторана, мужской контингент показался респектабельным и более менее достойным! Бывают мужчины, слишком навязчивые и строящие из себя рубаха - парень+ альфа-самец. Таким оказался чел за соседним столом, после интеллигентного разговора по поводу нарушения им наших границ - предупредив его, моя ладошка в последний момент, непроизвольно превратилась в кулак и шмякнула его по лбу!!! Видели бы вы его глаза! Смятение и восхищение!

01.04.2024 в 14:33


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Лиза, а мог бы и в ответ втащить. Аккуратнее с рукоприкладством в адрес незнакомых мужчин

01.04.2024 в 14:38


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Такой тип мужчин , подчиняются только силе, власти! По сути он нижний!

01.04.2024 в 14:52


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Пожалуй негоже мужику в один ряд с дамами хвастаться как взял кого "на голос" но...
Прошлым сентябрем сдуру занесло меня в Сочи. Иду ближе к вечеру по набережной, народу вокруг куча и в этой толпе ряженные (кто под белого медведя, кто под какую иную живность) пристают к народу пытаюсь раскрутить на фотографирование за денежку. И вот один такой "аниматор" подкатывает ко мне и только пытался то ли что-то сказать, то ли меня приобнять, как я на автомате скомандовал ему "Брысь !". Его, бедного, от меня просто отбросило, народ вокруг был в восторге, сорвал аплодисменты и восхищенные мадамские взгляды :-)))) А в целом... На неожиданные сигналы могут быть неожиданные реакции... Вспомните как по легенде Юлий Цезарь отбирал претендентов в свои телохранители (гвардию) - кто-то при неожиданном стрессе бледнел, а кто-то краснел... Выводы делайте сами.

01.04.2024 в 17:24


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

У нас ингода на улице когда проходишь мимо группы молодых мужчин (как правило турок или арабов) слышишь всед на немецком русский вариант " я бы ей вдул!". Чаще всего просто проходишь мимо но иногда, когда фраза "я бы вдул" сопровождается окликом, дескать куда пошла, сюда иди! поворачиваюсь и подхожу, спрашиваю самым что ни наесть рабским голосом - господин будет меня прямо тут трахать? Мне уже раздеваться? Странно, до сих пор ни ко не трахнул. Наоборот краснеют, прячут глаза и стараются похоньку смыться.

01.04.2024 в 18:03


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Ниманд, что-то типо Ich wurde blasen? )) Или как-то по-другому?))

01.04.2024 в 21:23


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Krefeld это просто название города. Получается что как-то по другому.

01.04.2024 в 23:51


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Да, точно, промахнулся мимо ника )) Извиняюсь )) Поправился ))

02.04.2024 в 13:48


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Negaday
Ich wurde blasen? Это - я буду сосать. Трахать по немецки фикен.

02.04.2024 в 18:00


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Значит и тут немка обманула )) Вот же зараза )))
.

02.04.2024 в 20:05


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги