Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 334, новых: 146

БДСМ форум » Общение на любые темы » Взгляд куда?

Взгляд куда?


Джулия

Джулия, 36 лет

Новосибирск, Россия

Верхние, а позволяете ли вы своим нижним смотреть вам в глаза? Или, наоборот, смотреть только лишь в глаза заставляете? Или совсем не позволяете смотреть на "Господина(жу)",а только в пол, например, или в сторону.

30.03.2024 в 12:00


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

А почему на господина?)
Я например под настроение, либо только в глаза, что бы видеть малейшие оттенки ужаса и боли, либо плотная маска и рассказываю что и как буду делать доводя до крупной дрожи...

30.03.2024 в 13:06


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Мне нравится, когда на меня смотрят, пусть любуется)

30.03.2024 в 13:11


Алла

Алла, 37 лет

Москва, Россия

Заставляю смотреть в глаза когда у меня есть желание увидеть в них все ощущения саба. Но мне говорят, что от моего взгляда в этот момент ещё страшнее ) .

30.03.2024 в 17:54


Джулия

Джулия, 36 лет

Новосибирск, Россия

Очень нравится зрительный контакт, когда заставляют смотреть и что то спрашивают, ответить гляда в глаза, ууух прям...
Хочется потупить взгляд, но понимаешь, что нельзя.Учащённое дыхание, стыд, страх, возбуждение, ммм всё переполняет...

30.03.2024 в 18:06


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Меня забавляет, когда верхние не могут выдержать мой взгляд и отводят глаза.

31.03.2024 в 07:16


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Какие все особенные с тяжелыми взглядами. Куда же вы все его прячете когда он так нужен?

04.04.2024 в 13:26


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Какие все особенные с тяжелыми взглядами. Куда же вы все его прячете когда он так нужен?

С этого место поподробнее; кому нужен, когда нужен, отчего вы решили что кто то его куда то прячет?)

04.04.2024 в 14:15


Павел

Павел, 36 лет

Москва, Россия

Оххх! Все это, кто, куда, кого смотреть …. Лично мне зрительный контакт важен, это еще и эмоции так или иначе… А вообще, это просто дело личных предпочтений…

04.04.2024 в 19:16


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Не надо доводить "верховенство" до абсурда и до маразма. Как правило тот, кто зацикливается на чисто-внешних атрибутах Темы, не соответствует статусу Верха на самом важном "психологическом" уровне.

07.04.2024 в 22:53


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Ахахах,
нет,
ни за что,
никогда

Я сама никому в глаза смотреть не хочу, поэтому всегда с перебинтованной головой 🤣 ещё смотреть на него 🤣

08.04.2024 в 00:27


Павел

Павел, 41 год

Москва, Россия

Вопрос не куда смотрит нижняя, а то что это не ее выбор. Она его передала.

09.04.2024 в 13:44


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Да оно как-то само собой, к чему тут приказы :-)

Шина, может они просто скучать начинают, и на часы посматривают, или в окошко?)) шучу

09.04.2024 в 23:52


Астарта

Астарта, 47 лет

Абрамцево, Россия

Разные ситуации ,как пример ...если я милая и нежная,бархатная,то естественно все действия глаза в глаза-взгляд помогает энергетически проходить в партнёра .
Если же это идёт процесс жёсткого псисадизма ,то можно морально поднажать Ху есть ху,.Я запрещала на сессиях поднимать глаза низу ..его взгляд направлен в пол,что бы не терялась атмосфера-изначально выбранный курс направления.
*Я любитель была пси..доминирования.Без снисхождения и отступлений*

13.04.2024 в 09:45


🐉ИСИДА🐉🐉🐉🐉🐉VESTA🐉

🐉ИСИДА🐉🐉🐉🐉🐉VESTA🐉, 36 лет

Москва, Россия

Глаза в глаза.
Особенно тем, кто доминирует.
Я люблю считывать мысли

13.04.2024 в 10:38


Ева🐺

Ева🐺, 69 лет

Абрамцево, Россия

Никогда не заставляли смотреть в пол.
Обожаю смотреть Верхнему в глаза.)

13.04.2024 в 22:00


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Заставляю смотреть на сварку. Если так 3 раза в день делать то глаза болеть не будут

14.04.2024 в 03:52


Shogun

Shogun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

Джулия доброго. Расскажу как я с этим работаю.
Есть такое понятие в Теме как gaze control
Причём оно используется как в отношении Топа так и Сабы.
В данном случае мы говорим про саб gaze control
Так как я использую секс марафоны и экшен для меня действие, которое состоит из многих частей, переходящих одно в другое, то контроль взгляда используется для создания определённого психологического состояния в данный момент.
Представьте сами: если вам по сценарию нижняя должна приносить ударный девайс, куда она должна смотреть? Тут не всё так однозначно и ваше решение повлияет на психологическое состояние.
Или ещё пример: вы пробовали как меняется энергетика, если заставить нижнюю мастурбировать и в одном случае не контролить её взгляд, а в другом случае заставляли её смотреть в этот момент только в глаза Верха?
На самом деле - это очень широкая тема. Например, я, когда в экшене преобладает тантрическая составляющая могу сказать сколько и как партнёр моргает (а не только куда смотрит) и контролить это.
Вы можете даже заставлять взгляд нижней блестеть или делать глаза чёрными как колодцы, а не только направление контролить
Свой контроль (контроль взгляда Верха) - это отдельная не менее интересная тема.
Но это совсем другая история)

14.04.2024 в 05:12


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Сегун! Полезно рассказываете. Через какую практику пришли к таким навыкам?

14.04.2024 в 12:31


Shogun

Shogun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

Albert, даже не помню, когда стал от этого кайф получать. Помню в детстве какие то книжки были где упражнения были на пронизывающий взгляд, потом гипноз, потом психология : глаза - зеркало души куда смотрят при вопросах, потом 90 ые, сейчас битва взглядов в боксе и ММА ( кстати, карате в детстве там тоже взгляд), сечас по работе тоже много надо по глазам понимать. Как то так. Просто кайфую от этого, специально не заморачивался

14.04.2024 в 15:59


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги