Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 247, новых: 140

БДСМ форум » Психология БДСМ » Кто такие игровики?

Кто такие игровики?


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Так как тут слишком тихо, а у меня нет личной жизни, а еще я ни в чем не разбираюсь.

Назрел вопрос к опытным,

КТО ТАКИЕ "ИГРОВИКИ"?

03.04.2024 в 17:48


phil

phil, 34 года

Москва, Россия

Хм. Имеются в виду кинкстеры?
Если так, то в моем понимании это как Ушлые из Гарри Поттера. Маглы, которые знают о теме, что-то пытаются и любят наблюдать, но сами не тематики.
Типа, не осознанные любители какой-то внешней составляющей.
Или речь не об этом?

03.04.2024 в 18:25


Anna👑

Anna👑, 34 года

Великий Устюг, Россия

Это видима что то выдрано из контекста 🤔Пришли от куда это))попробуем разобраться.

03.04.2024 в 18:46


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

phil, 34 года

Лосино-Петровский, Россия

1
Хм. Имеются в виду кинкстеры?
Если так, то в моем понимании это как Ушлые из Гарри Поттера. Маглы, которые знают о теме, что-то пытаются и любят наблюдать, но сами не тематики.
Типа, не осознанные любители какой-то внешней составляющей.
Или речь не об этом?

03.04.2024 в 18:25
_
нет, именно, вопрос про "игровиков"

потому что кинкстеры, это люди, у кого есть кинк или кинки, но вот весь бдсм целиком ему может быть не нужен, хотя, кинкстер, тоже может быть бдсмщиком, как и наоборот,

03.04.2024 в 18:58


СтранныйНик

СтранныйНик, 41 год

Москва, Россия

Трудовики не физруки
но могут быть и без руки
физруки не трудовики
но не могут без ноги
Охранники не пожарники
а пожарники и охранники
Вопрос что не так с директором школы
И заменит ли трудовик биологицу
А физрук математицу

03.04.2024 в 21:41


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы ж о них вроде первой заговорили, не? До вас это слово никто тут не употреблял. Память подводит? ) Стало быть, знаете. Кстати, по какому контенту теорию учили? наверно, по бложекам в ТГ?

03.04.2024 в 22:32


Малина - asia

Малина - asia, 61 год

Якутск, Россия

Игровики - это те, кто начинает общение с фразы «привет, сука».

04.04.2024 в 11:05


grey

grey, 32 года

Балашиха, Россия

Larry, вот ваша цитата

"Бдсмщики с игровиками не скрещиваются. Это два разных вида людей. Как минимум, чревато дропами при попытке взаимодействовать. Разная мотивация, разные цели, разная обратка, разная степень погружения, разное восприятие партнеров и куча всего разного. "

вы почти написали целое определение, вы подаёте себя, как того, кто прекрасно знает кто это, наверное , вы их встречали, раз у вас настолько негативное восприятие тех, кто по вашему мнению, не способен "погрузиться"

а вот про тг каналы это вы зря... и тут и там сидят одни и те же люди... они же пишут теорию, они же организуют вечеринки, они же пишут здесь... а вас кто теории учил? Единорог?

04.04.2024 в 13:16


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я использовал тот же термин, что и эта дама до меня, чтоб ей было доходчивей.
Кто пишет в ТГ , пишет складно и осмысленно (и частенько на основе своего личного опыта и в своих интересах, без учета всех), а у нее вроде мотивы знакомые, но кусками надергано и в стиле "слышу звон, не знаю, где он", но пришла на форум взрослых людей учить, ага, как правильно по вечеринкам ходить)
Меня, да, мой единорог и контент интернетов начала нулевых, ТГ тогда не было.

04.04.2024 в 21:34


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Larry, а сколько лет вам было в начале нулевых, если не секрет? Если сейчас тридцать.

04.04.2024 в 23:23


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Larry
Термин "игровик" Придумали тру,

Только, в Википедии написано, что весь бдсм это ролевая игра, неудобно получилось? Или, Википедии нельзя верить? Ну тогда бегом переписывать!!!

Интернет нулевых.... Как интересно... Когда информации было максимально мало и люди придумывали всё что хотели... И дичи потому хватало... Дааа, это "канон" 🤣 ?

Как одно слово вас разозлило "игра"

Ни одного игровика в жизни не встретила, а вам подобные "видят" их по всюду 🤣

05.04.2024 в 00:11


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги