Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 221, новых: 145

БДСМ форум » Общение на любые темы » Чистоплотность верхов и низов

Чистоплотность верхов и низов


Малина - asia

Малина - asia, 61 год

Якутск, Россия

Я может аккуратистка или возможно старадаю даже отчасти ОКР, но выше среднего чистоплотность должна быть у всех обязательно. Да хоть волосы под ежик или лысая, голову надо мыть каждый день, принимать душ, следить за ногтями, особенно перед встречами. Наше тело полно выделяемых секреций и запахов, организм живет своей жизнью. Ну правда же приятно ублажать и кайфовать от человека, который элементарно чистый и приятно пахнет не перекрывающим парфюмом, а чистым телом.

04.04.2024 в 11:14


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Интересно, почему поднята такая тема для обсуждения, сплошь немытые вонючки попадаются?))

04.04.2024 в 16:54


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да не вонючки попадаются, а показать себя, какая особенная и аккуратная.)
Имея гриву до пятой точки на протяжении многих лет могу точно сказать, что её мыть каждый день нереально. Ну разве что не учась и не работая, то вполне возможно допустить такую глупость. Помыть её уходило примерно минут 15 - 20( промыть, распутать и прочая), а дальше был трэш под названием "убей фен". Сушка примерно часа три( от густоты волос конечно многое зависит), но это минимальное время. С мокрой головой не пойдёшь - вся пыль и грязь тут же ляжет на чистые волосы, по этому делаем выводы что и как.
Решение было принято одно - карэ, а затем пикси и никаких проблем с сушкой больше нет. И всё равно раз в три дня голову мою, а не каждый день.)
Далее, душ принимать вполне естественно пару раз в день, допустимо и один раз с утра. Но не смывать защитный слой с тела, это уже чревато последствиями( кому интересно - гугл в помощь).
Так что хорошая попытка выделиться, но вот не засчитана.)

04.04.2024 в 17:28


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Порочная Цирцея

Особенно про волосы понравилось. У самой длинные и что такое их мыть хорошо знаю.

04.04.2024 в 18:46


MJ

MJ, 41 год

Тюмень, Россия

А ещё бывает кто-то по запаху заходит а кто-то нет
С мужем могу хоть после марафона в койку хоть даже день этот запах постоит (мы в разных условиях бывали)
А некоторых просто сотрудников хочется в автомойку в подвал отправить хотя казалось бы вполне ухоженные просто вот не то

04.04.2024 в 19:04


Павел

Павел, 36 лет

Москва, Россия

Честно говоря, тоже не выношу тех, кто за гигиеной не следит, так как я гетеро, то и речь о девушках, при чем таких действительно много, когда элементарно, после контакта, салфеткой зеки с дыркой вытерла и все))) Камон, мы дома, есть душ….

04.04.2024 в 19:11


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Честно говоря, тоже не выношу тех, кто за гигиеной не следит, так как я гетеро, то и речь о девушках, при чем таких действительно много, когда элементарно, после контакта, салфеткой зеки с дыркой вытерла и все))) Камон, мы дома, есть душ….

И тут снизу постучали. Что ж, устроим разбор полётов...
1. Зачем гетеро говорить о том, что он гетеро если это по априори так?) Разве что попробовать убедить себе что это так.)
2. После контакта, салфеткой зеки (?) с дыркой(??) вытерла и всё... Это прям вообще что-то на высоком, понять могут только избранные, видимо эти самые зеки с дыркой... Те самые - гетеро...
3. Да вы шо? Надо же, целый душ в доме. Главное что бы в нём вода была, наличие душа само по себе мало значит.)
Камон...

А теперь подробненько по поводу гигиены краткий ликбез;
У каждого человека в течении всей его жизни происходят процессы и мы имеем свой неповторимый запах(тот, что принято называть ферромонами), собственно по этому запаху мы себе и выбираем партнёров.
Если вам кажется что от кого то воняет, то вам это кажется - это не ваш человек. Не берём в расчёт тех, кто не стирает одежду и по каким либо причинам не посещает ванну долгое время.
Если вас раздражает запах пота на ком то, то кому это наоборот покажется самым желанным ароматом на свете, по этому отвалили от них и нюхаем только то, что нравится лично вам.
Вроде взрослые люди, а страдают такой ерундой " Не моется - воняет".
А теперь немного о фетишистах; многим мужчинам нравится натуральные причёски и запах не мыла интимного, а вспотевшей мандатры после трудового дня. Так же как и многим девочкам( девочкам с сюрпризом тоже) нравятся не мытые члены, возможно даже с... Не могу написать, боюсь забанят.)
Просто подумайте на досуге и не фукайте прилюдно, если на деле совсем другой расклад.

04.04.2024 в 20:42


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А что такое зеки с дыркой, можно узнать? Прям интересно стало, вроде и на свете давно живу, а где у женщин такое, и не в курсе)

04.04.2024 в 20:47


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Только лохи моются - это общеизвестный факт. Хозяина мыть должна рабыня, языком! Это закон! Все остальное от лукавого.

05.04.2024 в 10:00


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А если ещё тело гармонично сложено, формы и пропорции ммммм.... А ещё и в паре.
Кароче, не.... Мозг, главное харизма и богатый внутренний мир))) а если припахивает, вам показалось.

05.04.2024 в 10:59


Klim

Klim, 64 года

Москва, Россия

Когда я путешествовал по Чукотке.
Мне приходилось иметь дело с очень симпатичными ,чукотскими женщинами.
Правда они никогда не моются.У них считается что это вредно для организма.
И тело они смазывают китовым жиром.
Что бы не болеть .Запах скажу я вам ,тот ещё И ничего .Тяга к познанию темы и новых ощущение ,всегда гнала меня вперед.
Я все это описал в своих заметках.

05.04.2024 в 11:24


Valérie

Valérie, 29 лет

Владивосток, Россия

Возможно эти женщины и побудили автора написать этот пост )
И так все знают как должны ухаживать за своим телом , сколько раз принимать душ и т.д
Но есть и любители различных запахов и выделений , жидкостей , так что как-то не для всех подходят рекомендации автора )

05.04.2024 в 13:13


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

***Только лохи моются - это общеизвестный факт. Хозяина мыть должна рабыня, языком!***

Чтобы он стал не только грязным, но еще и обмусоленным в слюнях и соплях. Нда

05.04.2024 в 16:57


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

"Чтобы он стал не только грязным, но еще и обмусоленным в слюнях и соплях. Нда"

Просто не все знают что рот это самое грязное что есть у человека. Любой медик это подтвердит.

05.04.2024 в 23:13


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Сидеть в трусах на полу- да, та еще чистоплотность)

06.04.2024 в 00:07


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

"ещё бывает кто-то по запаху заходит а кто-то нет"

Не согласен. Мне может быть приятен интим и с неприятно для меня при определённых условиях пахнущими девушками

06.04.2024 в 13:06


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Посимо чистоплотности важен также внешний вид и поведение человека. Воспитанность и осознанность. Надо чтобы у человека была цель выглядить хорошо. Те которые считают, что принимать их надо такими какие они есть идите лесом. Надо стремиться к совершенству!

06.04.2024 в 13:44


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Посимо чистоплотности важен также внешний вид и поведение человека. Воспитанность и осознанность. Надо чтобы у человека была цель выглядить хорошо. Те которые считают, что принимать их надо такими какие они есть идите лесом. Надо стремиться к совершенству!

Какие не прирученные тараканища то, а...
Прям канкан отплясывают в полный рост. Кто ж так обидел то...
Надо. Кому надо тот решит сам, без воспаленного воображения посторонних личностей.)

06.04.2024 в 15:12


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

С-сарказм. Будьте проще, но не толще))) мои тараканища укращены

06.04.2024 в 23:29


Владимир

Владимир, 33 года

Москва, Россия

Поддерживаю. От неприятных запахов и нечистоплотности настрой меняется. Вместо желание может появиться отвращение.

09.04.2024 в 13:57


Владимир

Владимир, 33 года

Москва, Россия

DASHA, хороший язык и губы нравятся при римминге. Но не заменяют средств личной гигиены и дезинфекции

09.04.2024 в 14:00


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

DASHA, хороший язык и губы нравятся при римминге. Но не заменяют средств личной гигиены и дезинфекции

Этот самый Даша, на другой площадке мужского пола и 44 годиков.)

09.04.2024 в 14:33


Владимир

Владимир, 33 года

Москва, Россия

Этот самый Даша, на другой площадке мужского пола и 44 годиков.)

Благодарю за информацию

09.04.2024 в 15:39


Master

Master, 49 лет

Краснодар, Россия

Для меня очень важна чистоплотность партнерши. Первостепенное значение имеет чистое дыхание. Если у девушки "пахнет" изо рта, пропадает всякий интерес к общению. Важно, что бы дыхание было реально чистым, а не "приукрашенным" с помощью спрея или жевательной резинки.
Меня с детства приучили не есть продукты вызывающие неприятные запахи. И зубы я чищу 4 раза в день.
Ну а про общую чистоту тела, на мой взгляд это интуитивно понятно. За собой нужно тщательно следить. И не только убирать неприятные запахи но и следить за состоянием кожи. Спортивное, ухоженное тело - важная деталь в построении гармоничных отношений.

09.04.2024 в 16:21


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Меня с детства приучили не есть продукты вызывающие неприятные запахи. И зубы я чищу 4 раза в день.

Это у вас пунктик, поверьте, многим родители не запрещали есть чеснок, или рыбу копченую из за того, что "пахнуть будет неприятно". Все взрослые люди понимают, что перед свиданием не стоит есть черемшу, или аджику. Тоже самое насчёт зубов, если наследственность плохая, то хоть спи с зубной щёткой это не поможет - зубы будут гнить и выпадать.
Вам бы к мозгоправу, что бы немного( много) подлечился то, что вам свернули.

За собой нужно тщательно следить. И не только убирать неприятные запахи но и следить за состоянием кожи. Спортивное, ухоженное тело - важная деталь в построении гармоничных отношений.

Если кожа с рождения не очень - акне, прыщи, она бугристая, если переболели оспой - хоть обдрочитесь, ничего не поможет убрать её недостатки.
Спортивное тело...
Пустая оболочка со свернутым мозгом как у вас? Которые идут на поводу у тех, кто умеет манипулировать и говорить как надо делать, что бы быть правильным и нравиться всем?
Не есть пахучие продукты, чистить зубы до одури стирая эмаль, не пахнуть самому и не дышать?)

09.04.2024 в 16:50


Master

Master, 49 лет

Краснодар, Россия

"Вам бы к мозгоправу, что бы немного( много) подлечился то, что вам свернули."

"Пустая оболочка со свернутым мозгом как у вас? Которые идут на поводу у тех, кто умеет манипулировать и говорить как надо делать, что бы быть правильным и нравиться всем?" Порочная Цирцея

Судя по "простыне" вашего ответа, я вас очень сильно задел.
Как много вы мне дали "советов", в которых я не нуждаюсь.
Да, я всегда был правильным и нравился всем, и всегда старался сделать максимально много для того, что бы всем нравится. Ну, за исключением персонажей как вы.))
Хотя, я точно знаю, что нравился и таким как вы, только они сильно комплексовали передо мной. А "тонны" негатива на меня из банальной зависти.

09.04.2024 в 17:28


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Master
Блин, меня раскрыли, вот печалька то, а.)
Как мило вы свои комплексы сваливаете на других, вам все завидуют, родители вами гордятся, начальство на работе считает вас самым незаменимым.
И вообще вы весь в белом. Только нелады с головой видны, как ни крути...
Дополняю;
Шашлык из ягнёнка с маринованым луком, соленья ассорти тарелка( черемша, чеснок, перец острый, огурцы, помидоры зелёные), лепёшка и чай с бергамотом.
За гранью добра видимо для некоторых индивидов.
Но как же это вкусно....

09.04.2024 в 18:48


Творение Олимпа

Творение Олимпа, 33 года

Абрамцево, Россия

Master
Блин, меня раскрыли, вот печалька то, а.)
Как мило вы свои комплексы сваливаете на других, вам все завидуют, родители вами гордятся, начальство на работе считает вас самым незаменимым.
И вообще вы весь в белом. Только нелады с головой видны, как ни крути...
Дополняю;
Шашлык из ягнёнка с маринованым луком, соленья ассорти тарелка( черемша, чеснок, перец острый, огурцы, помидоры зелёные), лепёшка и чай с бергамотом.
За гранью добра видимо для некоторых индивидов.
Но как же это вкусно....
@@@@@@
В списке не хватает жидкого белого золота. Она в запотевшем графинчике просится сама к такому столу)))

10.04.2024 в 10:14


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Итог всего поста, что надо не языком пть а жопу мыть чаще. И не только жопу

10.04.2024 в 10:45


Master

Master, 49 лет

Краснодар, Россия

Порочная Цирцея, Дополняю;
Шашлык из ягнёнка с маринованым луком, соленья ассорти тарелка( черемша, чеснок, перец острый, огурцы, помидоры зелёные), лепёшка и чай с бергамотом.

Иными словами вы так выглядите не потому, что у вас проблемы со здоровьем, а от обжорства?

11.04.2024 в 01:31


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Master, вы правда считаете, что съесть порцию шашлыка - это обжорство? Сами вы росинкой маковой питаетесь?

11.04.2024 в 06:49


Master

Master, 49 лет

Краснодар, Россия

Я может аккуратистка или возможно старадаю даже отчасти ОКР, но выше среднего чистоплотность должна быть у всех обязательно. Да хоть волосы под ежик или лысая, голову надо мыть каждый день, принимать душ, следить за ногтями, особенно перед встречами. Наше тело полно выделяемых секреций и запахов, организм живет своей жизнью. Ну правда же приятно ублажать и кайфовать от человека, который элементарно чистый и приятно пахнет не перекрывающим парфюмом, а чистым телом. Малина - asia

Только не занимайтесь самокопанием. Причем здесь ОКР?
Ваша чистоплотность только добавляет вам очарования, резко увеличивает интерес и желание общаться с вами у ваших партнеров. Женщины как вы, вызывают у меня искреннее уважение.

11.04.2024 в 18:22


Астарта

Астарта, 47 лет

Абрамцево, Россия

И зачем я все это прочитала😊 Прям как книжка Мойдодыр!

12.04.2024 в 18:59


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Иными словами вы так выглядите не потому, что у вас проблемы со здоровьем, а от обжорства?

Видимо вам не привили норму общения в социуме - это гораздо печальнее ваших больных тараканов.
Вы считаете что я слепая и не знаю как выгляжу? Или что то указывает на то, что я стесняюсь своей фигуры?
А нет, точно!
Вас она беспокоит больше чем меня! С чего бы это? Возможно от того, что вам с детства всё запрещали и наказывали самым жестоким способом за любую провинность и непослушание, вбивая на подкорку боязнь отличаться хоть чем то от большинства, быть правильным и удобным для всех. Быть серой массой... И серый квадратик тому является подтверждение! Вы боитесь. Боитесь не соотствовать чьим то ожиданиям...
Если бы вы знали как мне плевать на мнение больных на всю голову людей, вы бы зарыдали от бессилия и отчаяния.

12.04.2024 в 20:29


Master

Master, 49 лет

Краснодар, Россия

"Видимо вам не привили норму общения в социуме - это гораздо печальнее ваших больных тараканов.
Вы считаете что я слепая и не знаю как выгляжу? Или что то указывает на то, что я стесняюсь своей фигуры?
А нет, точно!
Вас она беспокоит больше чем меня! С чего бы это? Возможно от того, что вам с детства всё запрещали и наказывали самым жестоким способом за любую провинность и непослушание, вбивая на подкорку боязнь отличаться хоть чем то от большинства, быть правильным и удобным для всех. Быть серой массой... И серый квадратик тому является подтверждение! Вы боитесь. Боитесь не соотствовать чьим то ожиданиям...
Если бы вы знали как мне плевать на мнение больных на всю голову людей, вы бы зарыдали от бессилия и отчаяния."

Если бы вы первая, не взялись ставить мне бредовые диагнозы и досконально разбирать то, что я написал в этом топике, я бы даже не подозревал о вашем существовании. Вы ведь это прекрасно понимаете.
И вы (а тем более ваша, если так можно выразиться, "фигура") меня совершенно не интересуете. Я исключительно из вежливости, отвечаю на ваши хамские выпады в мой адрес.

13.04.2024 в 00:15


Дима

Дима, 38 лет

Москва, Россия

Ну не знаю, у меня наоборот фетиш на естественные запахи партнёра. Если нет проблем со здоровьем, то лично для меня по опыту идеал - сутки без душа. Если девушка утром принимает душ, то перед душем на следующее утро.
Особенно бесит, когда девушка вся намытая, кремами обмазанная и в ванну с духами напоследок окунулась, непонятно вообще кого целуешь - то ли розу, то ли ёлку, то ли какого-то инопланетянина с непередаваемой какафонией ароматов. В темноте даже может стать жутковато)).
Ну и естественно речь не идёт о каких-то крайностях в духе неделю не мыться или после тяжёлого трудового дня в коровнике.
P.S.: сам тщательно слежу за гигиеной, пл крайней мере пока не повстречал противоположного запроса - там можно найти компромиссы.

19.04.2024 в 14:24


Tagrina

Tagrina, 31 год

Москва, Россия

Никогда бы на сессию не приехала с немытой головой )))

19.04.2024 в 15:46


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

Tagrina, а с немытой тазовой частью тела? 🤔

19.04.2024 в 15:52


Ален

Ален, 55 лет

Краснодар, Россия

Ну я думаю, что конечно, есть и верхи и низы, для которых и запахи и внешний вид являются важными фетишами и неотемлемой частью общения и интересов. Но, наверное, это всё обговаривается(кому что хочется и нравится), во вторых, что ноавится одному, может не нравиться другому, в третьих, на первое общение(сессию, свидание), всё же надо приходить чистым и опрятным! Я так мыслю.

19.04.2024 в 16:11


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

А я не мою руки перед едой. Один черт, загрязнятся. Какой тогда смысл?:))

19.04.2024 в 19:04


Хайнц

Хайнц, 44 года

Агидель, Россия

А я частенько овощи, ягоды, фрукты перед едой\готовкой не мою. Коммент - примитивная манипуляшка получить минусы)

20.04.2024 в 12:16


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да по идее для людей в Теме-то гигиенический вопрос просто не стоит. И так все ж знают какие бывают практики и по идее имеют соответствующие привычки. Могу только практическое сделать наблюдение, что лучше чем те с кем на такой волне случалось общаться, не пахнет никто... Почему бы это...

22.04.2024 в 08:08


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги