Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 496, новых: 148

БДСМ форум » Теория и практика БДСМ » Мумификация. Какими материалами и способами?

Мумификация. Какими материалами и способами?


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Тугая мумификация, обездвиживание и желание побыть наедине со своими внутренними демонами, чем предпочтительнее и на какой промежуток времени?
Хотелось бы увидеть дополнения и предпочтения, которые упущенны мной.)
1 место - Стрейч плёнка( пожалуй она самая популярная из всех известных материалов).
2. Бондарные мешки( ПВХ, кожа, латекс, парусина). К сожалению последний вариант у нас очень редкое явление.
3. Смирительная рубашка
4. Ремни, верёвки, цепи, пледы, шерстяные платки, колготы, мешки для строительного мусора и уже ваши фантазии.

15.04.2024 в 19:56


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Смирительная рубашка + депривационная маска. Не трогать, пока сама не выйду на связь.

Не совсем мумификация, но если бы мой Верхний делал мне спа-обертывание и масочку увлажняющую на лицо, я бы тоже в спейс ушла)

15.04.2024 в 21:30


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да уж, тяжко видимо жить без серого вещества. Но только родным и близким, так как блаженная не понимает, что она "особенная"- соболезнование им.

15.04.2024 в 22:02


XREN

XREN, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

.....член завернутый в газетку,заменяет сигаретку.............

15.04.2024 в 22:27


Gardemarina

Gardemarina, 40 лет

Москва, Россия

Бинты.
Моё сообщение слишком короткое и не содержательное)))

15.04.2024 в 23:57


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

да, бинты всякие разные не плохо для этого подходят, еще у меня была мумификация просто длинными полотнами ткани, название, к сожалению не помню,

но по идее, можно в принципе пользоваться любой, разница лишь в плотности и эластичности,
выглядит это все прикольно, очень похоже на мумию и аккуратно, а еще приятные тактильные ощущения на коже XD

16.04.2024 в 00:11


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Ура! Список пополнился на бинты. Причём как эластичные, так и обычные. Выглядит очень эффектно и наверняка интересные ощущения.

16.04.2024 в 00:31


Астарта

Астарта, 47 лет

Абрамцево, Россия

Я предпочитаю клеёнку,целофан который часто используют дамы в целях обертывания,антицилулит и можно скотчем для верности.
--------------------------
Малярка!Она хорошо кстати цепляет тараканов😊😂,может попробовать нижнего так же удержать😂😂😂 пусть себе лапками дрыгает.😊😂 Отдерать может больно,эпиляция всего тела..
---------------------------
Бандаж с ремнями это всем понятно.простани ,сверху скотч.Вот ещё можно по старинке закрутить в ковер😊😂,а попу оставить наружу,и можно делать что угодно..Хоть крестики ролики играть,
Как мусульманин завернуть в ткань,как кокон.

16.04.2024 в 01:14


JuuL

JuuL, 41 год

Ярославль, Россия

Чаще всего для мумификации использую стрейч- плёнку, доступно и проста в применении, сверху на плёнку скотч разных цветов.
Есть и смирительная рубашка, но рассматриваю её не как мумификацию, а как фиксацию в играх в "карательную психиатрию".
Был опыт использования лент из фатина, атласных лент (неудобно закреплять, скользят, натяжения практически нет), но получилась довольно симпатичная мумия-принцесса)
Интересно попробовать гипс для полной или частичной мумификации, но пока не придумала как технически это сделать. Если у кого есть опыт гипсования, поделитесь ;)

17.04.2024 в 23:22


Citizen

Citizen, 31 год

Владивосток, Россия

Шторы. Большой массив ткани и текстура интересная.

18.04.2024 в 11:36


ВC

ВC, 44 года

Тюмень, Россия

Минус стрейч плёнки что она не дышит , плюс легче мотать . Но нет ничего лучше джутовой веревки + маска , но это на любителя .

18.04.2024 в 17:30


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги