Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 435, новых: 120

БДСМ форум » Мир БДСМ » Если на сессии встретили знакомых

Если на сессии встретили знакомых


Михаил

Михаил, 44 года

Мурманск, Россия

Мурманск-город маленький. И не исключены возможности при знакомстве нарваться на знакомых.
Да, по новом знакомстве, обменивается телефонами, фото. Но телефон может быть специально для темы, фото левое.
Приезжаешь к верхним на сессию, а там знакомые.
Как бы вы себя повели?

30.04.2024 в 16:34


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

***Как бы вы себя повели?***

Я бы точно не поехала прямо на сессию к незнакомым верхним без предварительного общения на нейтральной территории. Первая встреча - обязательно в людном месте, кафе или прогулка. Чтобы посмотреть друг на друга, поговорить, почувствовать, есть ли химия и не выглядит ли человек подозрительно. Понятно, что стопроцентной гарантии это не даст, но все равно и о безопасности, и о комфорте общения позаботиться никогда не лишне.

А если вдруг человек окажется знакомым - ну и что. Если он нравится, то продолжим, если не нравится - попрощаемся.

30.04.2024 в 18:08


Contrast

Contrast, 57 лет

Москва, Россия

А что можно сделать, если такая неожиданная встреча уже стала фактом? Произнести фразу типа « Это совсем не то, что ты подумала»? Глупо. Лучше так: «Вот и узнали друг о друге нечто новое»…

30.04.2024 в 18:27


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Мурманск-город маленький. И не исключены возможности при знакомстве нарваться на знакомых.
Да, по новом знакомстве, обменивается телефонами, фото. Но телефон может быть специально для темы, фото левое.
Приезжаешь к верхним на сессию, а там знакомые.
Как бы вы себя повели?

Единственный вопрос; почему они как верхние так шифруются, раз выставили не свои фотки.

30.04.2024 в 18:58


Вечная Весна

Вечная Весна, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Вообще забавная ситуация. Значит и у них и у вас остается дополнительный козырь в рукаве, когда пригодится информация об оппоненте.

30.04.2024 в 21:29


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Как в кино сказать: "Ты тута и я тута")))))🤣🤣🤣
А вообще как можно встречаться, если не видели друг друга перед встречей, как свидание вслепую

01.05.2024 в 00:04


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

На сессии нет , не встречал , а вот зайдя к незнакомым людям ( обсуждали, возможные работы по отделке помещений ) увидел в приоткрытой двери, лежащие на диване девайсы )))

01.05.2024 в 12:16


Лана

Лана, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В профиле озвучено "обслуживание вечеринок", вот так, с порога. Тогда конечно такие сюрпризы неизбежны.
Предварительно знакомиться надо в реале, на нейтральной территории, до этой встречи созваниваются "живым" голосом.
Вы такие элементарные действия проводите и нежелательных сюрпризов не будет.

01.05.2024 в 13:41


Сергей

Сергей, 40 лет

Москва, Россия

Мне было стыдно, но приятно, хотя смотря какая знакомая)))).........

02.05.2024 в 10:42


Anneta

Anneta, 30 лет

Ставрополь, Россия

В роли нижнего встретила знакомого по работе, познакомились, по сети он прислал фото но так как в живую его видела только в форме, не придала значения, а уже когда встретились в кафе узнала) Ни чего пообщались, потом встретились по теме, ни я не он не где об этом факте не вскрыли) В первую очередь уважение к личной жизни каждого )

02.05.2024 в 14:48


Andr

Andr, 36 лет

Москва, Россия

У меня была подобная ситуация. Девушка с работы попалась на сессии. Я с ни с кем не договаривался, меня друг позвал на МЖМ. Вошел уже в тот момент, когда нижняя не могла двигаться. Смешно было смотреть на глаза девушки, которая оказалась коллегой с работы. Все прошло с доп огоньком и эмоциями. После этого пару раз с ней в туалете на работе запирались)
В общем, Ничего страшного в этом не вижу, ведь каждый из знакомых пришел с определенной целью. Вряд ли кто-либо будет случившееся предавать огласке. Подобные интересы вполне нормальны в наше время) У всех свои методы расслабиться.

04.05.2024 в 01:10


Katerina

Katerina, 38 лет

Москва, Россия

Во-первых, не стала бы раздавать телефоны, это не безопасно, а связаться можно и по-другому.
Во-вторых, не поехала бы темачить с незнакомыми людьми.

06.05.2024 в 02:44


Тотошка

Тотошка, 41 год

Волгоград, Россия

Единственная проблема может быть если в обычной жизни это неприятный знакомый, условно говоря конфликтный сосед по лестнице, или вредный коллега по работе, все остальное не должно вызвать никаких трудностей, в целом это даже хорошо что вы и в обычной жизни знакомы, сразу понимаете насколько человек адекватен.

06.05.2024 в 08:47


Alex

Alex, 31 год

Волгоград, Россия

Другое дело, например если я встречу знакомого. Знакомого моей семьи😁😁😁ведь муж не в курсе. А если бояться нечего, возможно вы станете ближе😁😁😁

07.05.2024 в 00:28


Сережка послушный низ

Сережка послушный низ, 35 лет

Ярославль, Россия

А у меня вообще в фантазиях вот так случайно встретить знакомую в роли верхней)) добавит огонька что ли...

12.05.2024 в 13:57


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги