Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 473, новых: 129

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Что такое праймализм?

Что такое праймализм?


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

Недавно на одном из тгк, посвящённых шибари, наткнулась на видео и описание впечатлений по другой практике, которая там коротко называлась "прайм".
Хозяйка канала не давала определений, просто выложила видео и слова о личных переживаниях.
Меня очень зацепило то, что я увидела. Мужчина и женщина на матах в зале боролись. Он кусал её, сжимал, кажется, даже делал некоторые захваты. В какой-то момент оторвал от пола, держа одной рукой за ногу, а второй за собранные волосы.
Было очевидно, что оба получают удовольствие, всё происходящее выглядело очень страстно. Несмотря на то, что оба были одеты, не касались гениталий друг друга намеренно и нарочито, а около стен сидели другие люди и наблюдали, всё это выглядело очень сексуально и лично.
Я захотела узнать о практике больше, но по запросу праймал мне выпала статья про каких-то мифических существ, субстанции концентрированного эфира, терапию Боли и внутренних животных.
Я так понимаю, именно последний вариант с животными (праймализм) является бдсм-практикой, но все эти описания из интернета были так непохожи на то, что я видела в том тгк. Они не мяукали и не делали чего-то подобного... не выглядело как пэт-плей

Есть ли здесь представители этого направления? В чём оно на самом деле заключается и как выглядит?

01.05.2024 в 13:37


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Это первобытность в тематике БДСМ. Основана на животных инстинктах. Подчинение происходит путем подавления зубами, когтями, борьбой. Доминант побеждает жестокостью, силой, борьбой . Как волки или львы. Часто свингуют , называя себя стаей и выбирая самого сильного альфу

01.05.2024 в 18:33


Жирненький

Жирненький, 24 года

Антополь, Беларусь

Первый раз слышу,что такое существует. Вот это очень интересно. Тем более,что мне в принципе интересна сессия по принципу "хищник - жертва". Жертва это я. Но я бы и не сопротивлялся,я физически не могу и не умею. Верхняя бы просто меня терзала как хотела.

04.05.2024 в 15:33


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги