Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 464, новых: 126

БДСМ форум » Фетиш » Fat fetish, фидеризм, belly punch, knife play

Fat fetish, фидеризм, belly punch, knife play


Жирненький

Жирненький, 24 года

Антополь, Беларусь

Доброго дня всем. Не знаю, насколько мои фетиши имеют отношение к БДСМ. И тематик ли я вообще. Кому-то мой фетиш покажется странным или даже безобразным. Просмотрел темы и ничего подобного не нашел.
Фетиш связанный с чрезмерной полнотой, попросту говоря - с ожирением. Потому что все остальное вытекает из этого. Мой интерес не совсем ( или даже "совсем не") вписывается в отношения "раб- госпожа". Скорее "жертва- хищница".
В общем,интересные самые жёсткие и грязные унижения,физические воздействия связанные с тем,что я очень жирный.
Откорм как таковой не интересует,меня некуда уже откармливать. А вот обращение как со свиньёй интересно.
Из традиционных БДСМ практик интересные наверное только порка и knife play, но без порезов. Ещё укусы и удушение привлекает и самое главное - удары в живот и очень грубые слова на тему моей фигуры. И все это с фиксацией на том,что я толстяк. Без этого смысл теряется.
Не знаю, существуют ли женщины,которым нравится унижать толстых. Причем не столько высмеивать, сколько проявлять агрессию. И предпочтительно, чтобы верхняя была худой. Я не отношусь плохо к полным женщинам, просто очень нравится контраст. Нравятся хищные и агрессивные.
Хотелось бы ролевых игр, фантазия хорошая. Сперва вирт,а там как пойдет.
Не судите строго. Фетиш странный,но какой есть.

03.05.2024 в 22:31


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги