Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 396, новых: 118

2 фото

Жаннет

Москва, Россия

Возраст: 35 лет


Был(а) 09.10.2023 в 21:34

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

Ищу себе новых питомцев и мягких игрушек чтобы бить, абьюзить, тискать и кормить вкусняшками. Только мужчины. Реал, для тематических встреч и общения. Вирт, совместное проживание, серьезные отношения меня сейчас не интересуют, я также не ищу любовников. Только чистые и возвышенные/приниженные тематические взаимодействия.


О себе

Я взрослая, крупная, пухлая тетка, которая много ржет, матерится и курит трубку, и в образ домины в латексе категорически не вписываюсь. Зато я не против общения с начинающими в Теме. Пиши, помогу разобраться, не ядерная ж физика.

Если не готов к боли, не хочешь вписываться в мои вкусы, ищешь бархатного доминирования, вирта или воплощения своих влажных фантазий вроде "принудительного куни" - пиши а ЛС.  Для души я ищу в первую очередь то, что интересно мне самой.


Интересы в Теме

Грубое обращение, порка и прочие ударные воздействия, ограничение подвижности, сенсорная депривация, температурные игры (в том числе воск), деперсонализация (в том числе форнифилия), скрытая публичность, укусы, пажизм, петплей. Возможна и , но без сутенерства. Любые практики, включающие в себя кровь (в том числе иглы, найф и прочее) возможны только после более близкого знакомства. Cfnm для тех, кто уже хорошо себя зарекомендовал. - возможно с самыми верными и послушными нижними.

Сексуальные практики в рамках тематических отношений меня не интересуют ни в каком виде.


Табу

Табу: асфиксия в любом виде, копро, взаимодействия с уретрой, поцелуи в губы, быть личным психологом, членовредительство (в прямом и переносном смысле).


Позиционирование в Теме

Доминирование





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/10569/


Просмотров за месяц: 20





Алекса

Алекса, 39

Сочи, Россия

5 фото

Прилетела в Сочи на отдых. Приглашу на сессию или Вирт! Писать по существу. Лучшего!

Сейчас на сайте!


Alexey

Alexey, 29

Минск, Беларусь

0 фото

Ищу нижнюю для копро

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги