Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 427, новых: 131

1 фото

Андрей

Москва, Россия

Возраст: 21 год


Был(а) 31.03.2023 в 10:53

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

Девушку, возраст от 18 до 40.
Нет конкретных рамок по росту и фигуре, но просто хочу нечто близкое к среднему значению. Ты можешь быть 160 и немного полненькой, но при этом ухоженной и красивой, поэтому тут важнее именно гигиена и всё в этом роде.
Хотелось бы близко ко мне, я в Москве, Ярославский район, можно в радиусе ~50 км.


О себе

В обычной жизни я за равноправие полов и взаимоуважение. Но в постели интересно пробовать разное, в приоритете чтобы я был нижним, но можно попробовать чтобы девушка была нижней.

Для начала хотелось бы просто прогуляться, узнать друг о друге и не заходить дальше объятий, прикосновений или поцелуев. А если после переписки и первой встречи будет взаимная симпатия, то уже можно начинать с экспериментов.

Я очень эмоциональный и одновременно тактильный человек. Если коротко говоря — я могу очень захотеть трогать тебя весь день, но при этом весь буду дрожать от переполняющих эмоций, поэтому "хладнокровным мужиком" я точно не умею быть. Да, я достаточно легко могу проявить смелость, но чувства при этом у меня будут и их никуда не спрятать

Интересно попробовать сделать прогулку, во время которой мы с девушкой будет незаметно от других трогать друг друга за разные смелые места, делать друг другу приятно и всё в этом духе. Интересно например ехать на поезде и держать руку в трусиках у девушки

Ну а вообще по мимо классических вещей у меня много фетишей, по типу футфетиша, золотого дождя (я принимаю), анальный секс (в обе стороны) и прочее того же рода. Можно немного БДСМ, но не прям углубляться в это. Шлепки, розги, свечи — это всё прекрасно, но резать и протыкать человека — для меня перебор.

Собственной жилплощади у меня пока что нет, поэтому придётся с этим импровизировать

Ну и конечно же не переставать нравится друг другу как личности, просто хорошо проводить время


Интересы в Теме

Абсолютно всё, что можно сделать наедине с девушкой... ну или публично, главное чтобы никто больше в этом не участвовал)


Позиционирование в Теме

Подчинение





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/12193/


Просмотров за месяц: 3





Дмитрий

Дмитрий, 39

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Девушку для осмотра с пристрастием.
Поддержу.


Сергей

Сергей, 58

Старый Оскол, Россия

0 фото

Здравствуйте. Дамы хочется попробовать розги сегодня.


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги