Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 499, новых: 107

6 фото

Дмитрий

Москва, Россия

Возраст: 36 лет

Послушную, стройную, молодую.


Был(а) сегодня в 11:02

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

Ищу послушную нижнюю 18-28, для постоянных отношений. Или свитч девушку, с уклоном в низ. Важно, чтобы ты четко и осознанно разделяла отношения и тему.


О себе

Люблю не очень послушных девочек, которых иногда нужно дрессировать и воспитывать. Если ты любишь боль и умеешь хорошо исполнять команды - Велком. Темой не живу каждый день. Ищу одну единственную и надолго. Я за отношения с элементами темы. Чаще лайт формат БДСМ и просто жёсткий секс. Сессия на раз-два тоже интересны, но не в приоритете. Если у тебя высокий болевой порог, то это плюс, если нет, то тоже пойдет. Допускаю иногда смену ролей, но не часто.

Так как основной приоритет, всё же, отношения, немного напишу о себе:

Домосед, но если куда-то зовут, не отказываюсь. Главное качество в человеке - верность. Главная черта характера - честность. Ищу добрую, милую, порой безбашенную, которая может быть и серьёзной, и любит иногда подурачиться. Очень люблю готовить. Не переношу ложь и непунктуальность.

Что касается самих отношений. Клубная девушка не нужна. Тусовщица не нужна. "Телефон - это моё личное пространство"... есть что скрывать - скрывай с другим, мне это не интересно. Твоё личное пространство - это я. Так же как и ты моё. Всё взаимно, всё зеркально. В отношениях нет понятие "моё" (фемки и сильные независимые идите лесом).

Рост 187, вес на данный момент 112.


Интересы в Теме

Порка, пощщечены, удушение, чмор, плевки, лёд, воск, электричество (не оголенные провода и электрошокеры, а лайтовые игрушки из темы!), бандаж, надписи на теле, проколы сосков, дрессировка, строгое выполнение команд.

Конечно же, всё индивидуально, всё обсуждаемо. Учитываю табу. Зацикленности на какой либо теме нет. Принципиален, наверное, только первый пункт.


Табу

Туалетные темы, кровь, body positive, +size, меньше возраста согласия, нарушения табу, игры со стоп словом, виртуалки, нарушение УК рф, замужние, мужики, коммерция!


Позиционирование в Теме

Доминирование





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/50267/


Просмотров за месяц: 295





Agronom

Agronom, 36

Badalona, Испания

5 фото

Есть кто-нибудь интересный в Европе, или с шенгеном?

Сейчас на сайте!


Pavel

Pavel, 29

Москва, Россия

0 фото

Верхнюю или свитч с натур интим стрижкой для длительных.
Без боли и унижений. Мне 30. Поддержу.

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги