Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 510, новых: 131

Жаннет., 35 лет

Москва, Россия

Был(а) 09.10.2023 в 21:34



Всё-таки петплей мне куда больше по душе, чем эйджплей. Звери существа веселые и интересные.

Я только возвращаюсь домой, а лис уже встречает меня на пороге. Виляет хвостом, лижет руки, заглядывает в глаза - и ненароком уже сует нос в мою сумку, проверить, нет ли там вкусняшек. Довольно фыркает и продолжает ластиться, мешая раздеться. Получив по попе, исправляется и приносит тапочки, смотрит важно, гордится тем, что целую одну команду смог выучить.

Лис зверь общительный, он вертится поблизости, пока я принимаю душ, за что оказывается неоднократно обрызган водой и пеной. Его это не пугает, зато как только настает его очередь быть помытым, лиса как подменяют. Приходится угрозами, уговорами и шантажом за ошейник затаскивать зверя в ванну и удерживать одной рукой, пока второй включаю воду, намыливаю лохматую шерсть. Лис вертится, пытается укусить пахнущие шоколадом пальцы - но терпит. Знает, что на кровать животных пускают только чисто вымытыми. Он замирает только когда моя ладонь доходит до живота, понимая, что уже ничем не скрыть радостное возбуждение и мускусный звериный запах, который сейчас будет беспощадно и бесцеремонно смыт.

Обычно после душа лис вперед меня бежит в комнату и радостно запрыгивает на кровать, но сегодня мнется на пороге, пропуская меня вперёд. Заглядываю - так и есть, постель смята. Кто-то хвостатый и бесстыжий нагло валялся на ней в отсутствие хозяйки, нарушив все домашние правила. А значит, вместо вкусняшек и обнимашек будет выговор и наказание.

Лис все понимает по моему разочарованному взгляду и не дожидаясь указаний, несет из прихожей поводок.

02.05.2023 в 22:49

        


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/10569/post613/



Харди

Харди, 32

Москва, Россия

1 фото

Сегодня вечером встреча с развратной нижней.😻


Darksidealex

Darksidealex, 35

Москва, Россия

1 фото

Странную девочку, кто любит стыд и запах г...

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги