Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 337679, cейчас на сайте: 1535, в чате: 4, новых: 154

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как вы относитесь к разного рода неадекватам на сайте?

Как вы относитесь к разного рода неадекватам на сайте?

Пара: М - Верх, ж - низ, 38 лет

Москва, Россия

Всем привет!

Очевидно, что тут полно (если не сказать - бОльшая часть) разнообразных неадекватов. Что сильно осложняет и общение, и знакомства.

Вот хоть вали уже с сайта насовсем... а вам оно как?

За не такое уж большое время пребывания (чуть больше года) можем выделить пару-тройку типажей:

1) Фейки, которые выдают себя за других. Чужие фото, анкеты не про себя, куча богатеев-спонсоров и так далее.

2) Особенно радуют мальчики под женскими анкетами. Тут Ж вообще мало, а еще и добрая часть из них, кажется, на самом деле М :)

3) Просто не умеющие общаться кретины. Сюда же относятся Ацкие Доминанты типа НКСС и попытки оскорблений в личку.

Про виртуалов ничего сказать не можем. Видимо, часть посетителей для поиска, часть "просто потрепаться". Каждому свое...

Так вот, бороться, кажется, с ними бессмысленно.

Либо отнестись филосовски, что они тут есть, и часто кликать "В игнор".

Либо в раздражении уйти и не появляться (или появляться очень редко).

Уважаемые, а вы к этому как относитесь?

P.S. Кроме теоретического интереса "кто что об этом думает", есть еще и практический.

Есть предположение, что это количество фейков-кретинов-недодевочек в итоге отваливает с сайта большую часть нормальных посетителей. Зашли, посмотрели-поморщились, и ушли навсегда.

Написано 2017-01-11 10:25:35

Катерина, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Как бы мы к этому не относились, от этого ничего не изменится.
Сайт лишь отражение реальной жизни.

Написано 2017-01-11 10:32:52

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет

Москва, Россия

Никак не отношусь.

Если человек реально заинтересован в знакомстве, то после краткого уточнения по практикам, обмен номерами телефонов, созвон, встреча в кафе.
Если так не получается- не надо зря тратить время. Всё очень просто.

Написано 2017-01-11 10:33:52

Ivan, 38 лет

Москва, Россия

Катерина, 54 года, Санкт-Петербург, Россия "Сайт лишь отражение реальной жизни." Еще хуже, в реале люди себя еще сдерживают, а в интернетах вылезает все самое худшее.

Когда ищешь золото приходится перелопачивать горы пустой породы ; ))). Так что в игнор неадекватов и не трепать себе нервы. Вам еще повезло, Москва большой город, и шансы найти партнера довольно велики, жителям небольших городов куда хуже.

Написано 2017-01-11 10:44:01

ZANOZA, 32 года

, Россия

Уважаемые, а вы к этому как относитесь? (С)

Никак мы к этому не относимся. Зачем вообще как-то относится к тем, кто тебе не интересен. Интересных людей здесь тоже хватает. В целом сайт очень нравится.

Написано 2017-01-11 11:12:33

РДС1/ХЗ-Ща, 64 года

Москва, Россия

У вас есть какие-то предложения? Или вы просто гоняете волну?)))) Никто вам не обещал легкого и быстрого поиска того, что вам нужно. Все, что вы перечислили это обычное явление для сайтов знакомств. Обвиняя других в неадекватности стоит задуматься, а сами вы адекватно представляете себе знакомства через инет. Если хотите узнать больше правды о партнерах пользуйтесь иными коммуникациями, голосовыми, видео и встречайтесь предварительно.

Написано 2017-01-11 11:34:24

Москва, Россия

Теоретическую часть интереса можно назвать "гоняем волну" :)

Довольно часто же на главной в объявлениях можно увидеть "все плохо, адекватных нет, пошел/пошла отсюда" и так далее.

Вот и стало интересно, а как на самом деле пользователи относятся - большинство филосовски, или как?

Есть и практический аспект интереса. По вашему мнению, не отвращает ли это самое "засилье неадеквата" нормальных людей отсюда?

Особенно девочек. Их тут, реальных, и так очень мало. А если их еще и донимают...

Написано 2017-01-11 11:39:32

Obscura, 42 года

Москва, Россия

Отношусь к ним на сайте точно так же, как и по жизни. То есть избегаю общаться :)

Добавила бы:

4) Озабоченные люди, пытающие сексом или сексуальным интересом к своей особе решить какие-то серьезные личные проблемы, напрямую не связанные с телесными удовлетворением и удовольствиями. Например - боль от одиночества и не востребованности, страх несостоятельности, несоответствия себя какому-то идеальному образу.

Ну очень *опные персонажи :)

Написано 2017-01-11 11:57:51

DeeX, 44 года

Москва, Россия

ТС назовите БДСМный сайт где люди знакомятся и все не так печально как здесь?

Написано 2017-01-11 12:28:57

Осень, 38 лет

Новосибирск, Россия

Когда только я зарегистрировалась на сайте, реагировала, какие то эмоции, отсутствие опыта сказывалось.

А сейчас как сразу понимаю, что не стоит продолжать общение, отправляю в игнор и забываю.

Здесь достаточно нормальных и интересных людей, с кем можно действительно общаться.

Написано 2017-01-11 13:33:48

Лиза Лисичкина, 25 лет

Москва, Россия

Никак не отношусь. Игнорирую.
3й тип особенно часто пишут. Игнор и никаких ответов.

А для нормальных людей у меня все подробно в анкете описано. И на адекватное общение всегда отвечаю.

Написано 2017-01-11 14:11:38

Андрей, 30 лет

Владивосток, Россия

Да их не то что на сайте а в теме добрых процентов семьдесят...... Мне знакомые нижние регулярно переписки сбрасывают с разного рода неадекватами...... Виртуальщики и дрочеры да черт бы с ними они безобидные, куда больше накаляют товарищи начинающие переписки с оскорблений и срывающиеся стоит им хоть слово возразить..... Самое грустное что находятся те кто идет к ним в реал а после разочаровываются в теме и бросают все к чертям.....

К сожалению тема слишком привлекательна для подобного рода мусора и никуда от них не денешься...

Написано 2017-01-11 14:14:22

Bars, 62 года

Балашиха, Россия

"Уважаемые, а вы к этому как относитесь?"

Два варианта ответа:

1) Мы к ним не относимся (к неадекватам, то есть). :)

2) Мы в личку редко заглядываем (нам это без надобности). :)

Ну а если чуточку серьёзней... То, что для одного - неадекват, для другого - самое что надо. :)
Каждый найдёт себе пару по интересам, по личным предпочтениям (каждой твари по паре, как говорится :) ).
Для меня, как для нижнего, может, каждый верхний мужчина в какой-то мере неадекват. И каждая Нижняя дама. Да и с некоторыми Верхними леди всё не так просто, не так однозначно. Ну и что теперь? :)

Написано 2017-01-11 14:16:20

Milis, 27 лет

Москва, Россия

За неимением другой возможности отличиться, всегда есть возможность ударить в грязь лицом. Если ударить достаточно сильно, то хотя бы на брызги, пачкающие одежду, внимание обязательно обратят.

Написано 2017-01-11 19:57:34

Валентина, 40 лет

Москва, Россия

Все хотят "казаться", потому что "быть" трудно)))

И не червонец я, чтоб всем нравиться. Для тех, кому я не нравлюсь, или кто не нравится мне, я- неадекват. Так чего возмущаться? Простая игра, правила понятны. Не умеешь проигрывать, не играй!!!

Написано 2017-01-11 20:07:04

Мара, 37 лет

Москва, Россия

уважаемые ТС и отписавшиеся тут.
я прочла анкету ТС.
потом прочла свою.
прочтите и вы ) и потом свою анкету прочтите )
мы тут ТАКИЕ все адекватные - дальше некуда!
это сайт для людей с отклонениями ) а мы тут адекватности ищем.
давайте лучше искать совпадения в отклонениях )

Написано 2017-01-11 20:09:59

Леночка-октябрь, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Интересных близких по духу и теме да таких всегда в меньшенстве. В этом вся и прелесть)
Цените таких)

Написано 2017-01-11 20:13:18

Ekaterina sm, 27 лет

Москва, Россия

Непосредственно отношусь к их числу:)))) а вообще нейтрально, думаю, глупо сидеть на сайте, посвященном психосексуалтным девиациям, и обращаться с другими так, словно ты нормальный, а они нет. Если чьи-то девиации мне субъективно неприятны - кнопочка игнор.

Написано 2017-01-11 20:13:32

Ангелина, 27 лет

Москва, Россия

да никак. Понятие адекватности оно тоже относительное.

При знакомстве по Теме я для себя выделила три основных принципа:

1. Не отвечать на анкеты, которые не интересны/не информативны/слишком много текста/агрессивный текст

2. Прекращать общение с человеком, который в переписке не способен адекватно описать свои тематические предпочтения (много клонит в сторону, что Тема это не жизнь, вообще считаю, что Тема и бла бла бла. Вообщем излишняя категоричность.

3. Прекращать общение с человеком, который слишком дотошно спрашивает про Тему и выясняет подробности.

Но это мои принципы, исключительно. На тех, кто мне не интересен я просто не обращаю внимания.

Написано 2017-01-11 20:22:54

Наталья, 41 год

Москва, Россия

Неинформативные сообщения при незаполненных анкетах 99, 9% в игнор.

Написавшего предложение о знакомстве при полном несовпадении интересов, а еще и есть чудотворцы, предлагающие знакомство при этом имеющие табу на большую часть моих интересов - указываю на несоответствие и так же в игнор.

При совпадении интересов и вполне нормальной первичной переписке стараюсь не откладывать в долгий ящик встречу-знакомство. Реальные приезжают, следует после этой встречи продолжение или нет, не важно...

Виртуалы либо находят кучу причин отложить, перенести, и т.п. либо просто пропадают... Виртуалы-склеротики объявляются через 2-3 месяца как ни в чем ни бывало, но продолжения общения уже не получают.

Написано 2017-01-11 20:36:29

Анна, 41 год

Москва, Россия

Мужички под женскими анкетами тупо дрочат так. Таких много.

А, в принципе, правильно сказали выше-нет реального общения-чао-какао и досвидос.

Написано 2017-01-11 21:34:30

Псионик, 46 лет

Мурманск, Россия

"это количество фейков-кретинов-недодевочек в итоге отваливает с сайта большую часть нормальных посетителей. Зашли, посмотрели-поморщились, и ушли навсегда..."

- - - - - - -

Те, кто не в состоянии принимать мир, состоящий на две трети из этих ваших "фейков-кретинов-недодевочек" - нигде не смогут удержаться и... им нет смысла делать какие-либо телодвижения вообще, хоть на сайте кого искать, хоть даже просто на улицу выходить...

Нормальный же человек заведомо Осознает, что найти "зерно", иногда можно лишь "перелопатив" тонны плевел. Просто берет и... ищет. Не заморачиваясь наличием "фейков-кретинов-недодевочек"... :)

Написано 2017-01-11 21:43:31

Страх и похоть, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

"Как вы относитесь к разного рода неадекватам на сайте?"
Фиолетово.

Написано 2017-01-11 22:43:49

Алия, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ни кто из-за того что на сайте неадекваты не будет уходить с сайта, а отблески таких объявлений об уходе с сайта, это просто попытки привлечь внимание к собственной персоне и не стоит им верит.)))

Здесь много вполне адекватных людей и мальчиков и девочек разного позиционирования.

Написано 2017-01-11 23:12:46

Finder, 49 лет

Томск, Россия

Понять, простить и отпустить.
Всем фиолетово, каждый живёт, как умеет и никто никого нигде не держит. Это правило, но с редкими исключениями.
Вот за этими исключениями и идёт охота.)

Написано 2017-01-11 23:23:45

Москва, Россия

Интересно.
Единое мнение - фиолетово-философски.

Тогда с чем же связано часто звучащее нытье (пардон), что "как достали эти виртуалы, все ужасно, не с кем общаться...".

Выборки опросные не совпали? :)

Написано 2017-01-12 09:09:40

BlackOrc, 45 лет

Москва, Россия

Заметки неадеквата:

Не люблю женщин, ну правда, дырконогие препротивнейшие существа. Фу такими быть. Но встречаются редкие исключения. И чего делать, со всеми противными общаться лицемерно дружелюбно, или слать их накуй как они заслуживают? :) Со всеми общаться лицемерно уважительно - офигенный адекват и классным парень. Слать всех дырконогих накуй, за редким исключением, - неадекват. Не знаю как кто, но я побуду неадекватом. :) Если дырконогая не НКС ( не становится на колени и не сосет ) то нафига такая ошибка природы вообще нужна? Нет разные люди полезны обществу, вот только зачем тратить свое время на общения с этими разными, если они неинтересны? Так что, кажется вам кто то неадекватом, шлите лесом и не общайтесь, создайте себе круг комфорта в нем и общайтесь. у меня половина дырконогих сайта в игноре. Хотя иногда ржачно почитать, заходишь в папочку игнор, там и глаза выцарапть обещают, и чего только нет. :)

Написано 2017-01-12 11:42:37

РДС1/ХЗ-Ща, 64 года

Москва, Россия

Пара: М - Верх, ж - низ, 38 лет - Если бы было по настоящему фиолетово, то не отписывались бы) Так или иначе всех достает "неадекватность" местной публики. Только понимание смысла "неадекватности" у каждого свое.

Написано 2017-01-12 11:58:20

Серж, 22 года

Москва, Россия

Они отвратительны, они ужасны, они просто сама мерзость, мерзость пред бдсм сообществом . Заклеймим же этих негодяев позором, игнором, зазором, забором, за забором итд итп ))))кряк-кряк

Написано 2017-01-13 00:55:39

Франкенштейн, 31 год

Обнинск, Россия

Обычно отношусь - я с ними не общаюсь, можно сказать совсем.

Написано 2017-01-13 01:02:56

Евграфий, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Я чаще сталкиваюсь с тем, что люди таинственно сливаются. Общались, вроде всё чётко, ясно. Договорились о встрече. Созвонились (!!!). Договорились. И пока. Ну и как с такими дурами быть? товарищи, вот если Вы наткнулись на "неадекватное" общение, учтите, что человек уже натыкался на подобное, и скорее всего экспериментирует с форматами общения. Вам же надо нормального общения? На него вы подчас не реагируете. Вот и жжёт человек напалмом. Я пока держусь, но скоро тоже так буду))))

Написано 2017-01-13 01:08:09

Франкенштейн, 31 год

Обнинск, Россия

Евграфий, дур надо отсеивать на начальной стадии общения... Иначе в вирт втянут)

Написано 2017-01-13 01:12:04

ИдущаяПоКраю, 44 года

Алабино, Россия

Что именно отнести к неадекватам?
Вот пример переписки с человеком (ник скрыт, может выводы сделает). Сразу оговорюсь, что разговоров больше чем - "привет. как дела?" не было:

****, 15-01-2017 в 15:14
Привет! Как там твои успехи в теме?

ИдущаяПоКраю, 15-01-2017 в 15:19
Привет) что ты имеешь ввиду?

***, 15-01-2017 в 15:19
Я имел в виду есть партнёр сейчас или так и не нашла ошейник себе?

Коммент - это при том, что ни о поиске, ни о ошейнике в переписке речи и не было, даже близко ....

***, 15-01-2017 в 15:20
И больше мне не тыкай!

ИдущаяПоКраю, 15-01-2017 в 15:45
Я прошу прощения, а ты что мой Верхний, чтобы я тебе Выкала? Или ты мой начальник по работе, чтобы я на Вы обращалась? Пока ты просто человек, я буду обращаться на ты, собственно, как и ты ко мне обращаешься!
Сессионный партнер у меня есть, вот с ним я на Вы разговариваю, и то во время сессии.

Вот для меня - это уже неадекват, а кто-то скажет, что все в норме и ОН повел себя правильно.
Так что адекватность и неадекватность вещи сугубо индивидуальные.

Написано 2017-01-16 22:40:51

Domina Inna Markiza NEangelov, 54 года

Тернополь, Украина

Ivan, 38 лет?Москва, Россия +1

Катерина, 54 года, Санкт-Петербург, Россия "Сайт лишь отражение реальной жизни." Еще хуже, в реале люди себя еще сдерживают, а в интернетах вылезает все самое худшее.

Когда ищешь золото приходится перелопачивать горы пустой породы ; ))). Так что в игнор неадекватов и не трепать себе нервы. Вам еще повезло, Москва большой город, и шансы найти партнера довольно велики, жителям небольших городов куда хуже.

-

Да, всё именно так и есть! - трудно найти, если даже в переписке начинают по-хамски себя вести! Только Игнорр и спасает от неадекватного хжн!

Написано 2017-01-16 22:54:15

aashape, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Я спонсирую тематическое общество неадекватов для искусственного увеличения ценности остальных и поддержания у немногочисленных женщин в Теме способности фильтровать мусор и слышать пустой деревянный звук :) Лучше вы тут с десятком неадекватов пообщаетесь виртуально, чем с одним встретитесь в реале.

Вы научитесь отсеивать их очень быстро, нужно лишь неприятность эту пережить. Полезный навык останется надолго и пригодится не только здесь :)

Написано 2017-01-16 23:35:40

ИдущаяПоКраю, 44 года

Алабино, Россия

aashape, 29 лет
Екатеринбург, Россия

О! Да! Лет, примерно.... много назад, Бог его вспомнит... Был персонаж и тут, и где его не было, Михаил, даже ник помню RopeNess, вот это было ужасно, вряд ли кто переплюнет.

Написано 2017-01-16 23:40:26

Пу пу пиду!, 38 лет

Новосибирск, Россия

Мне их жаль... тратят попусту и своё и чужое время, когда могли бы заняться чем-то прекрасным)

Написано 2017-01-17 10:01:55

Линас, 43 года

Минск, Беларусь

Так и по жизни полно неадекватов, не только в теме .Когда, как, раньше сильно возмущался на хамство, что и сам творил в ответ .Сейчас стараюсь не реагировать, старею наверно .

Написано 2017-01-17 10:08:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты