Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 341108, cейчас на сайте: 1566, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Я люблю одевать женское нижнее белье, особенно если его дает женщина и приказывает его надеть

Я люблю одевать женское нижнее белье, особенно если его дает женщина и приказывает его надеть

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Интересно, многих ли это возбуждает мужчин и они тоже любят надевать женское нижнее белье?

Так же иногда возбуждает не стандартное женское нижнее белье: так например крежевные панталоны и обычные рейтузы, женская ночная рубашка кружевная и обычная хб, чулки с поясом и чулки на резинке и многое другое.

А вас что возбуждает и что вы носите иногда под верхней одеждой и получаете удовольствие от того, что никто е видит, что на вас надето, а если бы увидели......

Написано 2017-01-11 21:36:43

Анна, 41 год

Москва, Россия

Вашу дрочилку тут никто не поддержит. Определитесь, кто Вы, для начала. Раб или лизун. У рабов могут быть иные функции, нежели лизать. Но, что-то мне подсказывает, что Вы раПство видите в лизании.

Написано 2017-01-11 21:48:25

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо за коммент.
А вы не дрочите перед сном или в ванне?
А разве раб не может быть лизуном?
Ведь нет в законодательстве градаций раба и лизуна!
И что же вам подстказывает что я вижу раПство в лизании, какой частью тела вы это чувствуете прекрасная незнакомка?

Написано 2017-01-11 21:57:15

Страх и похоть, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

ТС, стесняюсь спросить, а какой частью тела Вы учуяли, что незнакомка сия - прекрасная?)

Написано 2017-01-11 22:11:19

Аvis rаrа*, 47 лет

, Россия

"нижнее бельё даёт женщина и приказывает его надеть"//

Дык где такие женщины приказывающие надеть водятся? Всё они норовят на себя надеть и мужчинам ничего не остаётся, как смотреть любоваться.

Если ближе к теме топика, то никогда не задумывался о белье.О приказах (в общем) задумывался .Но женщина же плохого не прикажет, а что она прикажет зависит не от меня))

Написано 2017-01-11 23:54:05

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Есть женщины, которым нравится одевать на мужчину женское белье и использовать его как служанку шлюху,

заставлять вылизывать у нее между ног, сосать клитор и затем сделать золотой дождь на служанку шлюху.

Написано 2017-01-12 09:56:24

Анна, 41 год

Москва, Россия

Служанки, для начала, моют полы, чистят кастрюли...ну и, собственно, делают, что скажет Госпожа. Вы этот момент как-то упустили-)). У Вас лизание одно на уме. -)) Если хотите быть служанкой, то надо служить. И тогда, может быть, Вам дадут полизать.

ЗЫ. А зачем дрочить перед сном в ванной?

Написано 2017-01-14 08:07:50

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Анна, вы ищите поломойку, вот и ищите, дрочите в ванной, вот и дрочите.

Что у меня на уме, вы не можете знать.

А то, о чем я пишу здесь и позиционирую, не говорит о том, что у меня на уме.

Вы поверхностно мыслите, как садист, который мучает глупую жертву, которая ему отдается в руки по своей воле.

Вы не в моем вкусе и я вас не выберу своей Госпожей! Ха ха ха

Написано 2017-01-14 12:03:28

Мара, 38 лет

Москва, Россия

назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком )

ТС, вас никто вроде и не заставляет выбирать Анну своей ГоспожОй.

мужчины они такие мужчины ) они не женщин любят, а панталоны ) это же логично! женщина изменит, бросит, предаст, а панталоны - никогда! )

а по страттопику: я не мужчина, мне не понять. я ношу то, на что вы фетишируете, каждый день и для меня это повседневность и обыденность. я просто удовлетворяю свой фетишизм чаще, видимо ) потому что чулки, кружевное белье, каблуки - мои фетиши.

Написано 2017-01-14 12:21:57

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Да, убеждаюсь, что здесь почти нет женщин, которых надо удовлетворять в т.ч. орально и вагинально и др....

Или сами себя удовлетворяют или мужиков пытают или ищут себе кухарок и посудомоек...

Написано 2017-01-15 18:02:01

RabLizun, 47 лет

Москва, Россия

Вероятно я прав в своих высказываниях, раз не нашлось ни одной любительницы предложенных мною отношений.

Написано 2017-01-23 11:32:26

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты