Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334341, cейчас на сайте: 977, в чате: 0, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Скрытая публичность.

Скрытая публичность.

Лисица, 26 лет

Москва, Россия

Дамы и господа, что такое скрытая публичность ?приведите ее пример ..

Написано 2015-10-16 13:31:38

Чертёнок с плеткой, 42 года

Новосибирск, Россия

прогулка песика в лесу, вроде и нет никого, а в тоже время, мало ли кто в лесу может ходить

Написано 2015-10-16 13:37:58

Евгений, 31 год

Москва, Россия

Это что то такое тематическое, но о чем знают только партнеры. Самый распространенный пример - чулки и трусики на нижнем, а сверху обычная одежда. По крайней мере я это так понимаю))

Написано 2015-10-16 13:38:28

~Maza~, 31 год

Киев, Украина

Те, кто на публике, но под другими именами, в масках, с легендой не имеющей никакого отношения к их реальной жизни и т.д.
В общем, поддерживающие легенду и вид для публики.
В Теме это маски, ники и т.д....
По крайней мере я так понимаю это понятие. ..

Написано 2015-10-16 13:40:27

Чертёнок с плеткой, 42 года

Новосибирск, Россия

ну может примерка обуви в обувном магазине, слегка касаясь ножек Госпожи

Написано 2015-10-16 13:43:46

ZANOZA, 32 года

, Россия

Один из примеров из моей жизни - ходить в обществе с кошачьим ошейником на шее. Целовать руку Господина. Вот такие маленькие мелочи. Вроде и не совсем понятно что к чему, но продвинутые сразу поймут))))

Написано 2015-10-16 13:45:40

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность- это то же самое, что и тайная рекламная кампания ))))

Написано 2015-10-16 13:47:26

слежузавами, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

заставлять показывать промежность в кафе под столом...предпочтительно в первую встречу

Написано 2015-10-16 13:57:40

Лисица, 26 лет

Москва, Россия

sovest*tvoya
А если это холодное время года ???)))грудь что ли из лифчика доставать ??
Анастейша СтилГрей(zanoza )
Мне вас искренне жаль )))

Написано 2015-10-16 13:58:54

Венера, 39 лет

Москва, Россия

http://bdsmpeople.ru/forum/topic15790/
http://bdsmpeople.ru/forum/topic34790/

Марсианка, а вы стабильны в коментариях!

Написано 2015-10-16 13:59:25

слежузавами, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

не за стротелным забором под дождем....а в уютном месте....где не толкаются локтями как в занюханом кофе хаус а располагаются через стол

оооочень мило...сразу и симпатия и драйв и доверие

Написано 2015-10-16 14:44:21

ZANOZA, 32 года

, Россия

Аппетитная девочка) Жалейте меня жалейте))) Я же не против)))

Написано 2015-10-16 14:49:15

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет

Уфа, Россия

"Это что то такое тематическое, но о чем знают только партнеры"

Или один партнёр. Причём, второй партнёр может и не знать о своём партнёрстве в данном качестве, а то и не быть знакомым с первым партнёром вообще. Например, видит нижний в магазине девушку и думает о том, как бы она его жахнула страпоном. Или тот же человек в верхнем обличье видит ту же девушку и думает, как бы грозно он отдал ей приказ отжахать его страпоном

Написано 2015-10-16 15:03:54

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет

Москва, Россия

http://bdsmpeople.ru/forum/topic34790/
«br» Марсианка, а вы стабильны в коментариях (с)

Хи хи
Мнение так и не поменяла. Стабильность- это хорошо )))
Так то год уже прошел. Круто

Написано 2015-10-16 15:20:04

Анна, 41 год

Москва, Россия

С анальной пробкой в жопе в театр пойти, например.

Написано 2015-10-16 15:45:33

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет

Уфа, Россия

Анна,
ага, актёру, играющему в современной пьесе, где ему по сценарию нужно пукнуть)))

Написано 2015-10-16 15:48:55

Старый Серджио, 44 года

Дедовск, Россия

Анна
Только металлическую не вставляйте. Она при ходьбе внешний сфинктер ануса натирает.
Будете все время елозить и мешать смотреть премьеру).

Написано 2015-10-16 16:28:53

Дэфик, 37 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность это балансирование на грани быть застигнутым за любимым занятием (ну естесна соответствующим тематике форума). Это как прогулка с обвязкой под легкой одеждой для любителей шибари. (Не претендую на истину, но вижу это так).

Написано 2015-10-16 17:42:09

Хозяйка, 62 года

Екатеринбург, Россия

Для ФФ и БФ -примерка красивых туфель в пустом обувном магазине, где продавцам лень шевелиться и партнер не суетливо помогает выбирать и примерять туфли и сапожки.

-Уронила ключи в публичном месте, приказала поднять их и заодно протереть туфельки.

Из яркого-на площади Болоньи, в плотной толпе туристов, нижний встал на колени и попросил ошейник. Никто из толпы вообще никак не отреагировал. Публичность? Да. Но скрытая, т. к. Тематической подоплеки не видно.

На мой вгляд скрытая публичность вкусна необычайно.

Написано 2015-10-16 18:07:59

ZANOZA, 32 года

, Россия

Скрытая публичность, это когда сразу после бондажной сессии, когда у тебя на запястьях еще свежие ссадины и следы(конкретные следы от джута), ты идешь в магазин, протягиваешь продавцу пластиковую карту и она видит эти следы, и несколько секунд паузы)))) Очень интересно наблюдать реакцию. Или когда Вы подъезжаете к дому, где сняли квартиру для сессии, и ты при прохожих, со связанными руками "выходишь" из багажника)))) А когда под одеждой, что-то там где-то, это не публичность)))

Написано 2015-10-16 18:11:41

Нежная, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Для каждого по своему) Для меня лично именно страх быть застигнутым, это и есть скрытая публичность. Например сидишь где нибудь в кино или кафе, без трусиков, а он трогает тебя там, или секс где нибудь в парке или в лесу, много чего можно придумать. Но не ношение ошейника при людях или как Анастейша написала следы от веревок, кто то там увидит, да никто и не поймет, кто не в теме, что это за следы, это так уж сама знаешь и кажется, что знают все.

Написано 2015-10-16 18:39:00

I, 31 год

Москва, Россия

На прошлой неделе ужинали с нижним, когда подходила официантка, я сжимала его яйцатак, что скулил и слёзы брызгали!)

Написано 2015-10-16 18:41:56

Лисица, 26 лет

Москва, Россия

Нежная
Полностью с вами согласна! Лично я так думала, какие то общественные места

Написано 2015-10-16 18:45:04

volfram, 42 года

Болотное, Россия

Я раз свою в кино водил, из одежды были чулки, обувь, плащ и такой пробарь не хилый в ж, когда вёз спецом дорогу хреновую выбирал, где кочки, ямы . Уж не знаю какая там публичность была, но то что весело это точно.)

Написано 2015-10-17 12:23:34

ZANOZA, 32 года

, Россия

Вольф, мы в музкомедию как-то ходили без белья)))) прикольно было, согласна.

Написано 2015-10-17 12:55:16

Меняйтесь, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

В Эрмитаже выгуливал нижнию, с виброяйцом на дистанционном управлении.Приятное зрелище -округляющихся глаз.

Написано 2016-07-28 14:41:16

Крокотук, 32 года

Химки, Россия

нижняя без одежды с повязкой на глазах на первом этаже перед окном и ценником в зубах!скрытая или явная публичность?

Написано 2016-07-28 19:25:15

Adeliany, 32 года

Екатеринбург, Россия

Иногда использую при знакомстве с потенциальным нижним

Одного попросила прийти с пробкой в попе. Дело было в обед, в парке, в центре города. Потребовала доказать что пробка при нем. Снял штаны...

Другого выпорола в его же машине, на парковке в центре города. После чего мило побеседовали

Написано 2016-07-29 00:22:59

Андрэсс, 24 года

Йошкар-Ола, Россия

Прикольно было бы не заметно почистить туфли влажной салфеткой или поправить сзади шов у колготок)

Написано 2016-07-30 13:07:13

Игорь, 35 лет

Ялта, Россия

Андрэ, 24 года
Нижний Новгород, Россия
Прикольно было бы не заметно почистить туфли влажной салфеткой или поправить сзади шов у колготок)

++++++++++++

Так а в чем тут скрытая публичность ( как стеснение проявление своей позиции на людях?. Это можно и так спокойно сделать, никто особо и внимание не обратит. Просто мужчина ухаживает за своей женщиной, хочет что бы она выглядела безупречно. Да и стеснения тут никакого нет.

Написано 2016-07-30 13:30:53

Андрэсс, 24 года

Йошкар-Ола, Россия

Сейчас это воспринимают как не ухаживания за своей женщиной, а как подкаблучничество

Написано 2016-07-30 13:39:28

Игорь, 35 лет

Ялта, Россия

Андрэ, 24 года
Нижний Новгород, Россия

Сейчас это воспринимают как не ухаживания за своей женщиной, а как подкаблучничество

++++++

Кем? Другими мужчинами? Да они будут завидовать тому, какая с тобой очаровательная девушка. На мою пялились, аж шеи сворачивали. Другим женщинам? Они будут завидовать, какой ты у нее заботливый, за ними то так никто не ухаживает.

Никакого подкаблучничества не вижу, равно как и стеснения или неловкости делать это на людях. Наоборот подчеркиваю этим, что она у меня единственная, обожаемая, самая лучшая.

А если имелась в виду: девушка - друг, то тут уже другой коленкор.

Написано 2016-07-30 14:12:16

Picchio Serpentino, 41 год

Москва, Россия

Похоже, Андрэ - это следующая аватара Парня.

Написано 2016-07-30 14:18:36

Garde, 32 года

Якутск, Россия

В Краеведческом музее с любовницей, в одной из комнат где находились музейные экспонаты, встали так, что камера нас не видела, подруга встала рачком, я в зади пристроился.адреналин зашкаливал!

Написано 2016-07-31 12:51:55

iron sky, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Скрытая публичность" - сама фраза взаимоисключает оба составляющих слова.

Прикол публичности в том, что кто-то замечает, ну хотя бы один человек, от этого эмоции)

Если что-то скрыли, то по идее рассчитывали, что никто не заметит, соответственно даже если заметили, то эмоции другие.

Думаю, многие под скрытой публичностью понимают легкую публичность

Написано 2016-07-31 12:59:01

Алексей Юрьевич, 42 года

Зеленоград, Россия

Скрытая публичность это появление на публике с чем бы то ни было не естественным в социуме, например в обвязке под платьем и все время знать и думать о том, что тебя могут увидеть другие.

Написано 2016-07-31 13:11:21

grexter, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

» "Скрытая публичность" - сама фраза взаимоисключает оба составляющих слова.

Почему?

"Скрытая" означает, что то что вы делаете не замечают окружающие, вы стараетесь сделать это скрытно, а не явно и демонстративно как в случае с public disgrace.

"Публичность" означает, что вы находитесь в публичном месте и ваши действия могут быть раскрыты окружающими.

Чем ближе и рискованней ваши действия к состоянию быть раскрытыми, тем острее ощущения.

Диапазон игр в скрытую публичность достаточно широк, от хождения без белья, с обвязками, с пробками и вибраторами, до реального секса, спанка и прочих действий в публичных местах.

Написано 2016-07-31 14:23:18

сашак, 36 лет

Умань, Украина

Тут выше писали, как пример с анальной пробкой в театр.. У меня было нечто подобное... По приказу Госпожи, с пробкой уже внутри себя пришел на встречу, Сопровождал Госпожу по делам, при этом абсолютно не зная сколько это продлится. При встрече она спросила: Ты все выполнил, я кивнул в ответ и мы пошли. В театре ты просто сидишь и ощущения не те.. А ту среди белого дня ты ходишь по улице, смотришь людям в лицо и такое ощущение... Так стыдно вроде они все знают что у меня в попе пробка... Вроде об этом написано у меня на лбу.. Походка становится такая вилялющая... Ощущения Супер...

Написано 2016-07-31 14:28:41

Мяу!, 54 года

Краснодар, Россия

У меня был эпизод с ванильным любовником. Я была уже в Теме. Неожиданно взял за волосы на затылке в "Магните" перед кассой-я кончила!!! Его очень развеселили мои старания скрыть оргазм!! Я ору и кончаю бурно!!!! А тут пришлось при минимуме движений и звуков!!!! Адреналин зашкаливал!!!! Свидание и секс были ОООЧЕНЬ ЯРКИЕ!!!!

Написано 2016-07-31 14:31:03

Филипп Филиппыч, 49 лет

Москва, Россия

Не знаю, насколько скрытая. Про обувной магазин уже писали, но почему пустой и с ленивыми продавцами? Наоборот, с расторопными продавцами и посетителями. Стоишь, эдак, на одном колене перед своей дамой, продавцов за моделями-размерами гоняешь, обуваешь, разуваешь, босую ножку на свое колено кладешь или ставишь, интересуешься удобно ли. Все видят, и пусть видят. Иногда откровенно пялятся. От того еще кайф, что только Вы вдвоем знаете для чего именно вы эти босоножки, туфельки, сапожки подбираете. А может и еще кто догадается да слюной или завистью захлебнется.

Написано 2016-07-31 22:23:32

Андрэсс, 24 года

Йошкар-Ола, Россия

Смелый вы мужчина, Филлип .

Написано 2016-07-31 23:34:37

Мара, 37 лет

Москва, Россия

скрытая публичность в моем понимании:
примерка обуви, да.
женское нижнее белье/отсутствие белья на нижнем/ей
обвязки под одеждой
анальная пробка/вибратор при прогулке

Написано 2016-08-01 00:21:14

Филипп Филиппыч, 49 лет

Москва, Россия

Андрэ, причем тут смелость? По большому счету, подобное поведение даже тематическим не назовешь. Это просто забытая галантность в сочетании с нежностью.

Написано 2016-08-01 00:40:28

Мара, 37 лет

Москва, Россия

Филипп Филиппыч, 49 лет
Москва, Россия
Андрэ, причем тут смелость? По большому счету, подобное поведение даже тематическим не назовешь.
+_+_+

так, легкая шалость ) приятная.

я со своим нижним ходила в кино на 50 оттенков серого с анальной пробкой ) вот это было весело и отнюдь не лайтово ) потому что я пытала его во время сеанса вибрацией, в зале были люди )

Написано 2016-08-01 00:44:45

Ирина, 41 год

Муром, Россия

Я со своим нижним ездила на озеро купаться и загорать. Народу тьма просто, все по соседству. Мой нижний всегда называет меня на Вы везде и при всех, а я соответственно на ты. И конечно же люди это слышат, а мне доставляет огромное удовольствие)))(именно с ним так уж повелось). И когда нужно было собираться домой, я велела принести бутылку с водой и помыть мои ножки от песка!

Как он нежно старался с любовью мыть каждый мой пальчик и всю ножку и потом так же аккуратно всё вытирать насухо...как все на это пялились.....

У нас никто никогда никому на пляже такое не делает))))

Мы были очень довольны этим днём!)))

Написано 2016-08-01 07:01:40

Папа Карло, 40 лет

Москва, Россия

хм... вот задумался.. и вспомнил. как-то за барной стойкой сидел, нижняя рядом. чуть позже в туалете попользовал ее в рот, на губах осталась пара капель. когда вернулись за стойку, барменша (дерзкая такая девка была, как сейчас помню), спросила у нижней - ой, у Вас что то на губе. и моя красотка так вскользь - а, это сперма. не страшно. и улыбается вовсю. Девочка в шоке, моя - довольная, я - наслаждаюсь. Это вот скрытая публичность или как бы уже и не совсем?)

Написано 2016-08-01 13:19:54

Александр, 63 года

Тверь, Россия

А зимой возможны варианты: ходить нижней со связанными руками прикрыв руки шалью или муфтой. А можно шалью закрыть кляп во рту.

Написано 2016-08-01 17:44:06

Дон Стафо, 46 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность, это когда в Торговом центре встает на колени, типа шнурок развязался или уронила чего то...

Написано 2016-08-22 14:42:25

Лиза Лайонхарт, 27 лет

Вена, Австрия

о. так средь бела дня онанирующий в кустах мужик, с которым "посчастливилось" столкнуться some time ago - это не поехавший кретин. он просто тематик, практикующий скрытую публичность. ясно-понятно

Написано 2016-08-22 22:03:56

ЯНА, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Секс в автомобиле.вы скрыты за дверями машины, но риск быть застуканными несомненно присутствует.что касательно онанирующего мужика, то да, в какой то мере он тематик.эксгибиционизм это так же один из видов не химической сексуальной зависимости, как, например, садомазохизм

Написано 2016-08-22 22:27:25

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты