Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334171, cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ и "пленэр" Москва.

БДСМ и "пленэр" Москва.

Ekaterina sm, 27 лет

Москва, Россия

На каком-то году моей тематической жизни созрел вопрос к людям поопытнее. Может ли кто-то подсказать места вдля практики на природе/на улице?

Есть, например, пони - хочется тренировать на воздухе, в лесу и подобное. Есть интерес к бондажу, хочется красивых на природе фоток.

Дача у меня в многолюдном СНТ и народу там летом по плотности больше, чем в городе, да ещё с детьми, то есть не вариант. Вот интересно, а как другие люди решают вопрос? Ведь вижу какие-то фотки из заброшек, лесов, строек.

Поделитесь местами/соображениями, кто знает.

Спасибо.

Написано 2016-06-04 19:02:35

саша, 27 лет

Москва, Россия

Видимо другие Госпожа, не решили делиться своими ништяками!)

Написано 2016-06-05 07:41:42

ageri, 38 лет

Мичуринск, Россия

Лес) Палатка) газовая печь) выносливый раб) Или вы боитесь там, в Москве, ) отходить подальше от железной дороги)?

Написано 2016-06-05 17:53:00

Мук, 21 год

Москва, Россия

"Поделитесь местами/соображениями, кто знает".

Чтобы и в этих чудом забытых местах стало как в вашем многолюдном СНТ? :) Нетушки, ищите сами. Терпение и труд - всё перетрут.

Написано 2016-06-05 21:15:02

BlackOrc, 45 лет

Москва, Россия

Очень мало становится безлюдных мест, все Подмосковье застраивается, увы.

Написано 2017-01-12 11:47:37

Self-supporting Man, 36 лет

Москва, Россия

В Серебряном Бору. Между Строгинским затоном и Чистым заливом. Классные полянки(берёзы, елки)-природный антураж ... и народ не докопается.

Написано 2017-01-12 11:54:54

РДС1/ХЗ-Ща, 64 года

Москва, Россия

Отъезжайте подальше от города и населенных пунктов на природу и никаких проблем. Если проблематично, то и в Москве можно найти, например, в тихих уголках Лосиного острова.

Написано 2017-01-12 12:04:28

Страх и похоть, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

ТС, сдаётся мне, вообще довольно проблематично уединиться где-то в окрестностях города, в котором, даже без учёта пригородов, только легально, проживает 10% населения страны.) К тому же, вопросом, аналогичным Вашему, частенько задаются всевозможные любители экстремального туризма, сталкеры, диггеры, руферы, любители стендовой (и не очень стендовой) стрельбы и т.п. Так что одиночество Ваше, в любом случае, будет несколько относительным. Хотя, вполне допускаю, что кому-то из обитателей этого жёлто-чёрного безмолвия, обстоятельство сие лишь приятно пощекочет нервы.)

Я думаю, что Вам имеет смысл начать поиск в Сети именно по источникам Ваших негласных "конкурентов" за тихое место под солнцем.) По крайней мере, мне, после пары-тройки запросов удалось найти кое-что, заслуживающее внимания. Например - страничку сообщества "Русские тайны" (Москва и Московская область).

Удачи Вам в поиске! И ярких впечатлений!

Написано 2017-01-12 21:25:42

Дианна, 31 год

Москва, Россия

Самое лучшее пожалуй в мололюдном лесу, это точно добавляет "быть пойманными". Ну а если попадетесь то и чёрт с ним :)

Написано 2017-01-13 01:45:43

Юлия, 38 лет

Москва, Россия

Я думаю, что в Лосином острове вполне можно затеряться. Там же лоси как то теряются))). Пару лет назад катались там на великах и лось вышел.

Написано 2017-01-13 11:23:47

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты