Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 341398, cейчас на сайте: 622, в чате: 0, новых: 137

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Новый Год По-Нашему! Фемдом вечер в клубе Предел 14 января 2017 года.

Новый Год По-Нашему! Фемдом вечер в клубе Предел 14 января 2017 года.

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Итак, многоуважаемые Дамы, девушки и мужчины, мы приглашаем В/вас на празднование Нового Года в атмосфере Женского доминирования.

Вечер пройдет в привычной нашим гостям манере. Знакомство, новогоднее выступление от организаторов, конкурсы, новогодние фанты и прочие забавы.

Дресс-код: гостям предлагается быть в новогодних нарядах или нарядной, фетишной одежде. Снегурочка и Дед Мороз ждут В/вас на наш праздник! Проведем его по-нашему! По Фемдомному!

ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.

2) Зрителей нет, все участвуют.

Приходить можно:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека

3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия

4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры пишут список приоритетных практик и табу на опросном листе и/или проговаривают их на Знакомстве. Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером знакомятся с опросным листом и/или беседуют с конкретным участником встречи.

- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ:

СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.

Страпон запрещен на открытой площадке. А так же (пробки, анальные игрушки, вибраторы, фистинг, фингеринг)

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.

СЕКС в кубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.)

Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.

6) Кафе не является зоной для практик.

Организаторы клуба и ведущая имеют право:

остановить любое действие по собственному усмотрению.

удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.

- мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).

Обязательно: хорошее настроение! )

МЕСТО

Новое помещение клуба «Предел»: м. Авиамоторная, Электрозаводская.

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

ВРЕМЯ:

14 января, суббота.

17:30 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера).

18:00 начало вечера.

24:00 окончание вечера.

ЦЕНА

Мужчины - 1000 р.

Дамы и девушки – 500 р.

Для членов клуба скидка 50%

Вопросы по встрече можно задавать организатору:

Мара в личку и по телефону 8 (905) 752-11-54 с 19 00 до 21 00.

Запись обязательна! Через топик обсуждения, личку или дневник. Можно записаться по телефону.

Написано 2017-01-04 15:31:00

Mихаил, 35 лет

Москва, Россия

Э-эх... Неужели не будет уже традиционной после новогодней страпон-вечеринки? :(

Написано 2017-01-04 15:56:06

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Михаил, 35 лет
Москва, Россия

страпон-вечеринки будут в течении года ) обязательно. а сейчас душа просит развлечений и куража новогодних. что мы и будем делать ) приходите, будет весело. )

Написано 2017-01-04 16:05:03

Арина, 46 лет

Москва, Россия

Марочка ты права), душа просит развлечений.) Запиши меня пожалуйста, приду с удовольствием.)

Написано 2017-01-04 21:39:30

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемые нижние мужчины! На этот вечер я ищу человека, заинтересованного в публичном экшене. Ваши возможности лягут в основу нашей идеи. Все ограничения соблюдаются. Рекомендации вы можете получить у Мары, чтобы не опасаться за себя.

Написано 2017-01-04 23:38:15

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Арина, запишу с удовольствием )

я тут буду выкладывать по мере появления информацию о программе вечера.

предлагаю нижним заработать подарки у Дедушки Мороза и Снегурочки.

расскажите стих, спойте песню, в общем, любое творческое выступление подойдет. а подарком самым лучшим станет выполнение их заветных желаний Верхними Леди. Я надеюсь, Леди меня поддержат ) дарить подарки - это прекрасно!

утешительные призы тоже будут )

Написано 2017-01-05 02:11:37

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Леди поддерживает. Готова осуществить фантазию в качестве подарка. Но только в том случае, если умею это делать, и если состояние здоровья партнёра позволяет выполнить его фантазию в принципе. Ну, и в рамках правил клуба, конечно.

В виду того, что у мужчин появилось много вопросов относительно того, для чего нужен партнёр на этот вечер, напишу пару слов для иллюстрации. Предполагается выступление, зрелищный номер. Плюс к этому может быть публичный экшн. Это означает, что вы будете делиться эмоциями и демонстрировать реакции, а не просто молча терпеть, стиснув зубы. Обнажение это дело вкуса. Без этого можно обойтись. Исключение - файр. В этой практике обнажение необходимо по ТБ.

Для примера назову несколько вариантов из возможных. Из того, что без следов и неплохо смотрится, можем сделать файр, трамплинг с пинками, изнасилование. Работа по болевым точкам руками или девайсами. Дубинки, молоток, кистень, кулаки и ноги из ударных. Утомительные положения, например, дыба. Может быть, пет-плей. Бастинадо и удары по ладоням, пощёчины, таскание за волосы, и всякие такие приятные мелочи. Жгуты и тиски. Контроль дыхания, топление. Пассатижи хороши.

Со следами можем сделать трости, нож, иглы или гвозди. При том иглы куда угодно. Паяльник можем использовать для любителей терм-плей. Леску люблю. Ну, и ваши предложения тоже выслушаю с интересом.

Разумеется, я буду исходить из ваших личных возможностей. Напоминаю, что вы в любой момент можете остановить экшн. Так же за вашей безопасностью внимательно следят организаторы и администрация.

Написано 2017-01-05 02:57:16

Мара, 38 лет

Москва, Россия

конечно, будут ) но за экшенами Инди обычно следить не требуется ) и после ее экшенов к ней приходят еще и еще )

Дамы, еще я думаю, что Новый Год он и для нас тоже праздник ) и мы соберем коробочку с желаниями. А нижние могут нам подарить их осуществление )

Написано 2017-01-05 12:23:09

Наталья, 41 год

Москва, Россия

Есть желание посетить клуб в этот вечер. Надеюсь получится приехать. Запишите предварительно. Ближе к дате смогу сказать точнее.

Написано 2017-01-05 12:31:53

໑ Диковинная Лиса, 27 лет

Москва, Россия

Марочка, предварительно записуюсь. Ближе к дате уточню.

Написано 2017-01-05 14:53:00

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Кстати, да! А нам подарочки? Хочу себе подарочек от нижних мужчин! Надо только придумать, какой )) Какой-нибудь приятный...

Написано 2017-01-06 01:19:59

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Лиса, записала. Если ты прихватишь фотоаппарат, будет здорово!

Инди, это ещё не все сюрпризы грядущей вечеринки ) мужчины и девушки нижние, готовьте выступления для Дедушки Мороза. Придётся порадовать и его, и Снегурочку, чтобы заслужить подарок )

Написано 2017-01-06 01:53:39

Юрий, 58 лет

Новосибирск, Россия

Дорогая Инди! Очень боюсь, что Вы ошиблись и потому спешу предостеречь Вас.

В Вашем меню указаны примеры вполне понятных (для садистки) практик. Как то: трамплинг с пинками, работа по болевым точкам, молоток, кистень, тиски (понятно для чего), гвозди, топление. И прочие вкусности. Но в этом великолепном ряду затесалось (фу, неудобно даже говорить) ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

Очень боюсь, что несознательные (ненастоящие) нижние попрут гурьбой именно на эту практику. Поправьте, пожалуйста, текст или сделайте специальное разъяснение. Например: изнасилование вслед за пинками, тисками (топлением). И прочими практиками, после которых эти «нижние» уже ничего не захотят. Или разъясните, что под изнасилованием и понимаются эти самые пинки и топление

Написано 2017-01-06 13:52:41

໑ Диковинная Лиса, 27 лет

Москва, Россия

Мара, да без проблем )

Написано 2017-01-06 14:11:20

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемый Юрий! Очень мило, что Вы печётесь о тематической жизни в далёких городах и благополучии совершенно неизвестных Вам людей! Однако, уверяю, люди сами в состоянии решить, какие практики из предложенных являются для них приятными и интересными. И на что бы уважаемые мужчины, как Вы выражаетесь, не "попёрли", это их право и их выбор. Поэтому все детали и нюансы предстоящего взаимодействия я буду обсуждать с желающими в оное вступить. Благодарю за беспокойство.

Написано 2017-01-06 17:15:03

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Здравствуйте, Мара!
Запишите меня пожалуйста.
Встречи теперь не в подвальчике? Можно адрес нового помещения?
Добрый вечер, Инди!
Подойдёт ли Вам моя тушка для экшена?
Благодарю.

Написано 2017-01-06 18:19:49

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Вадим! У меня нет жёстких критериев по отношению к людям и их телам. Мы все несовершенны. Имеет значение общечеловеческая совместимость. Просто на уровне минимальной симпатии. Согласитесь, Вам и самому не захочется иметь дело с человеком, вызывающим у Вас отвращение и неприязнь. Так что мы просто познакомимся и обсудим варианты, да?

Написано 2017-01-06 18:38:43

бяша, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

а что, в пределе и дыба есть?)

Написано 2017-01-06 23:55:32

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Бяша, Вы не поверите, чего у нас только нет! )) Клуб весьма неплохо оснащён разнообразными удобными устройствами.

Написано 2017-01-07 01:01:01

Гамлет, 31 год

Москва, Россия

Пойду смотреть прогноз погоды на 14 число!)).

Написано 2017-01-07 01:01:52

Хэ Кун, 26 лет

Москва, Россия

Тоже появилось желание пойти. Хотя бы просто посмотреть и пообщаться. Давненько я не был в Пределе)

Написано 2017-01-07 01:12:17

Денис, 32 года

Москва, Россия

Запишите меня пожалуйста;) Очень хочется побывать.

Написано 2017-01-07 03:42:29

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Ох, Дамы, какие прекрасные мужчины собираются на вечер, судя по письмам в личку! Вы будете локти кусать, если пропустите! А вдруг среди них Тот Самый? Думаю, вам стоит прийти.

Написано 2017-01-07 21:06:13

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Вадим, 40 лет
Раменское, Россия

боюсь, клуб находится все в том же подвальчике ) если вас это не остановит, запишу.

Гамлет, 31 год
Москва, Россия

будет приятно с вами увидеться, если прогноз погоды позволит )
Хэ Кун, 26 лет
Москва, Россия

на данном мероприятии зрителей нет. все участники.

Денис, 32 года
Москва, Россия

записала.

Написано 2017-01-07 21:37:50

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Итак, у нас, оказывается, будет еще сюрприз: закуплен костюм Деда Мороза и он обещает нам интригу!

Написано 2017-01-09 01:39:20

саша, 42 года

Нарофоминск, Россия

Мара, берёте новичков? очень хочется попасть на мероприятие. хочется увидеть настоящую Снегурочку.

Написано 2017-01-09 23:12:28

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Поскольку с личными сообщениями на сайте проблемы, напишу сюда. Уважаемые мужчины, согласившиеся на паблик со мной, я жду вас в клубе в четверг вечером. От вас ничего не нужно, только себя привезите ))

Мара, а будет хорошенький мальчик в костюме Снегурочки? )) Очень хочется!

Написано 2017-01-09 23:22:10

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Инди, будет вполне симпатичный нижний в костюме Деда Мороза. Но костюм необычный. Ооооочень необычный ) я, когда его покупала, посмеялась от души )

а Снегурочкой, извините, буду я ) надеюсь, гостям понравятся оба персонажа. Мы, как обычно, стараемся.

саша, я написала вам в личку. новичков берем, новички нас любят и мы им отвечаем взаимностью.

Написано 2017-01-10 00:05:02

саша, 42 года

Нарофоминск, Россия

в личке не отправляет. да если можно.обязуюсь себя привезти.

Написано 2017-01-10 00:16:46

Мара, 38 лет

Москва, Россия

саша, я вас записала. так что ждем на вечеринке )

Написано 2017-01-10 01:05:52

Вячеслав, 28 лет

Москва, Россия

Инди здравствуйте, из того что вы перечислили не пробовал только игры с ножом, очень хочется попробовать хоть и страшновато, а трамплинг с пинками вы делаете на каблуках?

Написано 2017-01-10 14:08:22

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Вячеслав! Если будет возможность и время, попробуете нож. Не проблема. Ножи у меня всегда с собой. Трамплинг предпочитаю босиком. Это более безопасно и более удобно, нежели в обуви. Хотя в качестве новогоднего подарка могу туфли оставить )))

Написано 2017-01-10 19:11:31

Вячеслав, 28 лет

Москва, Россия

Инди, тогда если вы не против можно в четверг 12.01 порепетировать номер))да лучше оставить на память на теле следы от ваших прекрасных ножек на каблучках, отличный будет новогодний подарок))

Написано 2017-01-10 19:42:03

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Вячеслав, если Вы хотите номер с ножом, то нет )) Как Вы себе представляете этот процесс - изрезать тело прямо накануне выступления? А как потом с таким телом выступать?! Мы можем провести пробы, да. Выбрать обычно закрытое место и проверить реакцию. Но в результате придётся выбрать что-то одно. Либо экшн в четверг, либо экшн в субботу. Я рекомендую Вам дождаться вечеринки. Общая обстановка и формат вечера будут более расслабляющими.

Написано 2017-01-10 22:49:08

Мара, 38 лет

Москва, Россия

даешь экшен в субботу! ) наши гости, а их записывается и Верхних Дам, и нижних молодых людей, будут очень рады экшену )

Дамы, я для вас придумываю разнообразные забавы на вечеринку. Если у вас вдруг есть пожелания - самое время их высказать. И мы реализуем все, что только сможем )

Написано 2017-01-11 00:39:25

Вячеслав, 28 лет

Москва, Россия

Инди, тогда в четверг просто приду познакомиться...))

Написано 2017-01-11 13:00:54

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Приезжайте, конечно. Познакомитесь со всеми, обстановку разведаете. Я планирую быть уже к открытию.

Написано 2017-01-11 17:53:18

Мара, 38 лет

Москва, Россия

И я в четверг буду. Познакомимся ) Инди, нам с тобой придется знакомиться еще раз )

Написано 2017-01-11 21:52:27

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Марочка, я могу знакомиться с тобой заново каждую неделю! Мы даже можем сочинить дежурный диалог, повторять его и всех потешать )) Вообще-то, хорошо. Обсудим детали. Мужчины, мотайте на ус! В четверг золотой вечер для сбора конфиденциальной инфы о клубе и организаторах вечеринки ))

Написано 2017-01-11 23:04:49

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Можно и так ) тогда вечером назначаю мозгоштурм )

Написано 2017-01-12 11:11:16

Xoper, 48 лет

Москва, Россия

««Мужчины, мотайте на ус! В четверг золотой вечер для сбора конфиденциальной инфы о клубе и организаторах вечеринки ))»»

Инди, чего я еще не знаю про свой клуб?

(*в шоке*)

Написано 2017-01-12 13:14:55

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Хопёр, Вы не знаете, что мы с Марой придём ;) Но мы не все секреты будем выдавать, только одобренные ))

Написано 2017-01-12 18:05:16

Худой мальчик, 25 лет

Москва, Россия

Приветствую всех дам) Мне 25, интересен ли я кому либо буду или из-за юного возраста интерес невелик? в Теме неопытен

Написано 2017-01-13 20:50:20

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Худой мальчик, 25 лет
Москва, Россия

у вас прекрасный возраст ) например, я люблю молодых людей в этом возрастном диапазоне. Думаю, интерес Дам к вам будет зависеть не от вашего опыта и возраста )

Написано 2017-01-13 20:59:55

Мара, 38 лет

Москва, Россия

ну что, все готовы? обещаю, будет весело! )

Написано 2017-01-14 13:11:59

Мара, 38 лет

Москва, Россия

подведу предварительный итог записи: Дам записалось много ) а молодые люди что-то не торопятся прийти )

молодые люди, это вам намек: не упустите шанс )

Написано 2017-01-14 14:18:09

Андрес, 32 года

Москва, Россия

Добрый день! Что-то настроение сегодня Фемдомное) запишите - постараюсь появиться! Уточните точный адрес пож

Написано 2017-01-14 15:00:51

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Андрес, давайте в личке немного пошушукаемся ) тогда и запишу )

Написано 2017-01-14 15:08:07

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие гости! Кто-то из вас забыл в клубе блокнот с записями. Напишите мне или позвоните по клубному телефону, чтобы забрать его.

Ещё один момент: если кто-то хочет получить фото, которые остались у меня, свяжитесь со мной!)

И ещё один момент: было бы здорово получить от вас отзывы о вечеринке.

Написано 2017-01-15 01:01:27

Андрес, 32 года

Москва, Россия

Всё в целом понравилось) единственно смутило количество праздноинтересующихся..
Арина, с меня должок;)

Написано 2017-01-15 11:37:15

Арина, 46 лет

Москва, Россия

Андрес, 31 год

Москва, Россия

Андрес, я жду свой должок на следующей вечеринке)).

Хочу поделиться своими впечатлениями от вечера). Это была одна из самых интересных, веселых и увлекательных вечеринок). Спасибо организаторам и Марочке за веселые конкурсы, новогодние развлечения и теплый прием которые порадовали всех)). Мальчики, вы молодцы!) Спасибо всем, на ком я успела покататься и порисовать), сори за рисунок, я не умею рисовать вообще). Приятно было познакомиться с чувственной и нежной нижней девочкой. Выступление Инди было, как всегда, завораживающим и необыкновенным, а в сочетании с гармонично подобранной музыкой смотрелось волшебно). Дев(д)ушка Мороз, твой костюм был самым классным костюмом, который я когда-либо видела на Морозах))). Я получила огромное удовольствие и море позитива от вечера.)

Ах да, кусайте локти) и завидуйте те, кто не захотел прийти.

Написано 2017-01-15 22:30:52

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Я не знаю, правда, что скажут наши гости. Я так давно не смеялась.

Де(в)ушка Мороз был прекрасен )

Поющие нижние - умопомрачительны. Ну, кроме скромного иностранца, спевшего нам Челентано на итальянском )

Жаль, мальчики нижние отказались и от стриптиза в нашем даменандском исполнении, и от массажа... такой шанс упущен. )

Инди - спасибо тебе большое за экшен! Я не устаю за тобой наблюдать ) ты прекрасна!

Дамы, было очень приятно вас наблюдать на вечеринке. Вы прекрасны!

Отдельное спасибо смелым нижним ) они не побоялись выглядеть смешно ради нашего удовольствия. Мы ценим это! Спасибо за подаренный нам позитив, мальчики и девочки )

Спасибо за стих и экшен.

Спасибо моему верному помощнику, без него я бы не справилась.

Дамы, девушки и молодые люди, мы будем рады видеть вас еще раз в клубе Предел и на моих вечерах.

Написано 2017-01-16 00:17:16

Инди, 40 лет

Москва, Россия

Приятно было повидать знакомых и увидеть новые лица. Моя искренняя благодарной прекрасной чуткой музицирующей девушке, великолепно озвучившей нам все номера! Где ещё найдёшь вечер под живую музыку?! Надеюсь, она ещё придёт к нам и сыграет что-нибудь изысканное. И, конечно, огромное спасибо всем партнёрам, взаимодействовавшим со мной. Вы чудесные, отважные, очень чувственные люди. Приятно было провести с вами вечер!

Написано 2017-01-16 01:56:52

VM, 29 лет

Москва, Россия

Девушка передаёт огромное спасибо за предоставленную возможность поозвучивать номер, это было действительно в новинку.

Да и вообще, отличный вечер был.

Написано 2017-01-16 03:37:51

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты