Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 231910, cейчас на сайте: 1439, в чате: 1, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как наказать мазохиста?

Как наказать мазохиста?

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Просится в нижние, умоляет, в ногах валяется....Морально унизить - не проблема, найду болевые точки, но физически - что мне с ним сотворить? Пальцем не трогать, чтобы было ему мучительно больно от такой несправедливости, и сам сбежал?

Написано 2010-03-17 01:28:18

sid, 33 года

Днепропетровск, Украина

главное внимание... если сначала его дать, а потом ограничить доступ, то так и получиться:
"Пальцем не трогая сделать мучительно больно..."
ЗЫ я бы лично такое не делал... если получиться, то это очень сильно может поломать...

Написано 2010-03-17 01:36:22

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Господа мазохисты, обувь лизать - это для вас наказание, или, как для раба - за счастье? А ЗД - входит в перечень удовольствий или наоборот? В общем. кроме таких "ужасов" ничего придумать не смогла...Может, кто из верхних имел дело с подобными любителями экстрима? Теоретические выкладки про садо-мазо не нужны, интересуют чисто практические советы...

Написано 2010-03-17 13:11:18

Dream, 36 лет

Киев, Украина

Смотря какой маз, если он абсолютно не приемлет ДС, то даже пощечина будет для него наказанием.

Написано 2010-03-17 13:17:57

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Сегодня встретились, пообщались, и так обидно - человечески совпали. а тематически - совершенно нет, поэтому решили просто остаться друзьями по переписке...
Девочки-садистки, кому нужен согласный на все, покладистый мужчина 190 см ростом? Жалко, если попадет в слишком мягкие руки....)))

Написано 2010-03-17 22:26:48

Марина, 37 лет

Москва, Россия

наталия, 47 лет
Мытищи, Россия

Рост хороший. А сам он стесняется предлагаться?) Явите героя миру, пожалуйста!)

Написано 2010-03-17 22:31:37

Эм, 30 лет

Москва, Россия

Наталия из Мытищ, а Вам никогда раньше не приходилось наказывать мазохистов? =)

Написано 2010-03-17 22:41:46

hovel, 32 года

Днепропетровск, Украина

Dream
+100
Хотя конечно все очень лично и таже пощечина, может стать не наказанием, а точкой невозврата

Написано 2010-03-17 23:05:19

Lady Bet, 41 год

Москва, Россия

наказывала раз маза... ремень для него наказанием вылился... все от соуса зависит... или опять обманул??? уж больно хитер был)))). ("больно"))) по-Фрейду, однако))))

Написано 2010-03-17 23:21:13

Akrobatka (Садистка), 27 лет

Москва, Россия

Своих мазохистов наказываю игнорированием...
Провинился - изволь лишится практик на некоторое время...

Написано 2010-03-18 19:39:56

sonch_cd, 36 лет

Москва, Россия

Вообще, сама схема: "просится в нижние, умоляет, в ногах валяется...", ставшая совершенно привычной в Фемдоме - представляется полным абсурдом, пардон. Ведь в таком случае очевидно реальное наказание для мазохиста - лишить его этих физических наказаний...и дело в шляпе ;)

Написано 2010-03-19 02:39:47

Dita, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, что самый верный способ - это просто игнорировать какое то время. Нижнему будет тяжело от нехватки своей Верхней и соответствующего обращения..он заголодает и возможно поймет свои ошибки и неточности)Так что я полностью согласна с Госпожой Татьяной

Написано 2010-04-10 23:41:28

Алекс, 39 лет

Москва, Россия

Собственно способов наказания всего то два - либо физически, либо психологически. И коль скоро "физика" не является негативом для человека, то вывод напрашивается сам собой - наказывать психологически. Ну а уж что в этом больнее - вещь сугубо индивидуальная... Но лишение удовольствия от физического "наказания" - первое что приходит на ум. Так что еще один голос "за" высказавшихся выше дам...

Написано 2010-04-10 23:57:02

Грешница, 47 лет

Москва, Россия

На глазах мазики садировать сабика))))
и одному и второму наказанием будет

Написано 2010-04-11 00:07:27

Алекс, 39 лет

Москва, Россия

А вот это уже высший пилотаж, достойный вас, Грешница )))

Написано 2010-04-11 00:12:34

имя отклонено модератором, 33 года

Москва, Россия

Грешница - очень хороший вариант, один из моих любимых ;)
а мазика наказывать - лишением его самого возбуждающего фетиша - вот и весь сказ :)

Написано 2010-04-11 00:38:29

Анастасия, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Задумалась..

Мыть и делать массаж ножек Госпоже в пенной ванночке с кружочком лимона и тремя капельками розового масла...

И кого я накажу..)))

Сложные бывают ситуации с наказанием котяток...

Написано 2010-04-11 00:55:10

Наталья, 38 лет

Волгоград, Россия

Фраза "Просится в нижние, умоляет, в ногах валяется" наводит на мысль, что это не чистый маз. Чистые мазы в природе редкость, как правило это мазо-сабы. Только процентное соотношение точное установить нужно, чего в нем больше от саба или от маза. Исходя из этого и наказание использовать. Игнор вещь отличная, но есть "НО": игнором пользоваться постоянно нельзя, это наказание подходит в большей степени для серьезных проступков. Наказать таких нижних можно как физически так и морально. Физически: при внимательном рассмотрении СМ практик, всегда найдется хоть одна, которая не будет доставлять удовольствие мазу, ее и можно использовать в качестве наказания. Например: Если маз любит порку, то он может не любить иглы, вот и физическое наказание, а если перед наказанием заняться детальным рассказом как вы будете его наказывать в мельчайших подробностях, акцентирую описание на деталях, то тут уже и моральная составляющая появится. Тоже самое и с БД практиками.

Написано 2010-04-11 11:19:59

Нет, 35 лет

Москва, Россия

Наказать мазохиста можно так же, как любого нижнего. Если добавить в физическую составляющую психоэмоциональной (показать, что боль сейчас это не подарок от вас, а наоборот, что вам не нравится то, что он сделал и тп), и сделать это правильно, то проблемы с наказанием не будет.

Написано 2010-04-13 12:19:47

IRMA., 41 год

, Китай

запомнити ДИ мазы не нижние ... не путайте уважаемые, Х, , , й с тромвайной ручкой...
НАКАЗАНИЕ ОДНО , ЛИШЕНИЕ отказ в сессии, внимания ....а психоэмоции только веселят .А , , понятно так он не маз...))))))))))) заталкивайте на низ и не называйте его мазом...он раб....все равно только лишение-является наказанием.Присутстве на сессии тоже наказание..
..

Написано 2010-04-14 20:43:01

имя отклонено модератором, 64 года

,

Да, можно и времено отказать, лешить его внимания, тока он потом себе другую госпажу может найти и всё

Написано 2010-04-17 13:24:15

Виталий, 44 года

Москва, Россия

Нужно сказать ему, что мир в последнее время стал жестоким, а Вы стали настолько сентиментальны, что уже не сможете никому причинить боль.А для убедительности разрыдайтесь ему в жилетку...:-)

Написано 2010-04-17 15:42:00

Lupus, 53 года

Екатеринбург, Россия

Ди и darkside, 31 год
Москва, Россия
Наказать мазохиста можно так же, как любого нижнего. Если добавить в физическую составляющую психоэмоциональной (показать, что боль сейчас это не подарок от вас, а наоборот, что вам не нравится то, что он сделал и тп), и сделать это правильно, то проблемы с наказанием не будет.

Абсолютно согласен! Суть реального наказания именно в отличии мотивации от порки на сабспейс либо на оргазм. Наказание не является СМ - аксиома. Добавлю, что существуют и способы изменить боль... Порка без разогрева, к примеру - навскидку. На самом деле, мазохист вовсе не испытывает удовольствия от любой боли!! Например, когда это боль от травмы в ДТП - удовольствия вероятнее всего не будет... И более того, мазохизм и алголагния - вовсе не одно и то же)))

Написано 2010-04-20 15:33:32

Павел, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сидят в тюремной камере садист и мазохист.
Мазохист:
- Ну ударь меня, ну ударь, пожалуйста...
Садист:
- А-а, а вот не буду!

Написано 2010-04-20 15:58:50

Slave CBT, 39 лет

Ровно, Украина

не дать желаемое - и страдания мазохиста только возрастут...

Написано 2010-05-06 16:44:29

Ева, 28 лет

Мурманск, Россия

Был у меня один экстремал из Пскова)
Йог притом. Порола колючей проволокой (в меру, естественно), ему всё мало было. В итоге надоел мне.

Написано 2010-07-14 04:05:04

Александр, 42 года

Москва, Россия

ну как тут уже писали - не все мазы любят все воздействия.

Так как психологических методов полно и они тут не обсуждаются, предложу ряд физических:

Классика тематическая - стояние на горохе, стояние на цыпочках.
Классика армейская - отжимания от пола, подтягивания на турнике, приседания.

Ну и наконец просто тетрадка в линеечку, которая должна быть к следующей сессии красиво исписана строчками "я больше никогда не буду «проступок»"

Написано 2010-07-15 05:47:26

Стафртерьерс, 47 лет

Тейково, Россия

простите пожалуйста, никого не хочу обидеть... мне просто не понятна суть обсуждения... на мой взгляд странно звучит проблема как наказать... на мой взгляд абсолютно не имеет значения ЧТО чувствует нижний, хорошо ему, плохо ему... какая разница..? ощущения нижнего - что это вообще? если я ем сладкий арбуз, то ем потому, что вкусно... МНЕ приятно, а не арбузу плохо или хорошо... так же и тут, если Моей Госпоже доставляет удовольствие меня пороть, то совершенно неважно, что чувствую при этом я сам... терпеть мне боль молча или "пищать" зависит от воли Госпожи... пожелает "писк" снизу, постараюсь... не пожелает - буду терпеть до потери сознания... ведь смысл моей жизни служить удовольствиям Моей Госпожи, а мои ощущения при этом зачем осмысливать..? ну, не скрою, было и больно, и страшно... но если забываешь своё "я" и представляешь себя игрушкой Госпожи, да вспоминаешь о своих недостатках... терпеть легче. ну, и не скрою другое... когда Госпожа милостиво позволила очистить Её ножки от дорожной пыли... босоножки же... это непередаваемо, это и есть нирванна, блаженство... чувствуешь полное отрешение от реальности, целью жизни становится вылизывание милых ножек... от пяточек к пальчикам и обратно... да, я испытал величайшее блаженство... но не это важно, а то, что это было приятно Моей Госпоже...
Уважаемые Госпожи и Господа! Ваши нижние будут ещё старательнее служить Вам, если Вы просто "плюнете" на любые ощущения нижних, если Вы просто будете наслаждаться для Себя. А наказать любого нижнего легко... Моя Госпожа предупредила меня сразу, что при первом же непослушании я буду изгнан... Не смею давать Вам советы, просто умоляю Вас меньше думать о чувствах нижних... Нижние же не люди, а просто Ваши вещи...

Написано 2010-08-16 12:14:35

имя отклонено модератором, 37 лет

Киев, Украина

Вопрос настолько глуп, что ответа на него и быть не может.

Написано 2010-09-20 20:45:54

Александр, 33 года

Харьков, Украина

Не совсем понятен вопрос ТС.
Мазохист - он же человек.))) Если уж поднялся вопрос о наказании, то сразу возникает вопрос - а наказывать его зачем? Если надо, чтобы сбежал - так и сказать. Он же ТОЛЬКО мазохист?
А наказать - если такое надо - просто сделать неприятно. Да хоть физически. В всех же есть практики, которые больше нравятся и которые категорически не нравятся.

Написано 2010-09-20 20:58:21

Леди Ив(Ивана), 36 лет

Донецк, Украина

обсолютно согласна с Владимир, 49 лет, Екатеринбург, Россия
наказать мазохиста, хоть это и выглядит, на мой взгляд , странно для СМ, можно той же болью, но изменив ее мотивацию, т.е.не порка, например, направленная на получение мазоспейса и обратки, а жесткая, без разогрева порка навскидку, причем подручными средствами, а не любимыми им девайсами....и опять же соглашусь с Владимиром, мазохисты не получают удовольствие от любой боли, видимо, топикстартер немного не разбирается в таких вещах, раз задается подобными вопросами)))))...если вы отпинаете его, например, тем же поводком или шнурком от компа, ему это будет так же неприятно, как и обычному сабу с низким болевым порогом..
и немного хочу сказать о БДшных , игровых штучках, таких как пощечины, слизывание грязи с обуви , своей же спермы с пола и другие, унижающие достоинство, практики как наказание для мазохиста..если не заржет прямо вам в лицо, то может просто уйти, хлопнув дверью на последок, как бы он вам дорог не был))))).

Написано 2010-09-22 04:59:54

Ответить

www.megastock.ru

:: 0.038728 |
2010-09-22 00:59:54